Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 86.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 86.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86.2 «Смерть Хан Бина»

Шангуань Лунъинь пассивно сказал: «турнир является справедливым, с правилами, установленными здесь. Всякое может случиться; воин может убить, или может быть убит в любое время. Если вы не желаете продолжать турнир, вы можете отказаться от него; если вы хотите продолжать, вам придется следовать правилам. Текущий счет - 2: 0 в пользу команды Фэй Ли»

Шен, маленький Демон, сделала глубокий вдох, пытаясь успокоить себя. Она перевела взгляд полный ненависти на членов команды Фэй Ли.

Как только команда Дань Дунь вернулась в дом отдыха, каждый из них все также смотрел с наполненными ненавистью глазами на команду Фэй Ли.

Сяо Янь положил свои руки на Маленькую четверку, пропуская атрибут небесной энергии Огонь, чтобы помочь ему изгнать огромное количество холода. Лицо медленно приобрело живой оттенок, и вскоре он, наконец, смог говорить. С горькой улыбкой, он сказал: «... простите... я не знал, что это случится...»

Маленькой четверке было понятно о последствиях своих действий в убийстве Хан Бина. Теперь больше нет никакой надежды, успокоить команду Дань Дунь, и теперь отныне, между ними будет бой не на жизнь, а на смерть. Хотя они сейчас одержали победу, 2-0, это все-таки борьба на смерть против команды, из великих земель! Кроме того, это может полностью разрушить план Чжоу Вейцина, ведь отныне их команда не позволит себе проиграть.

Лин Tианьао покачал головой, сказав: «это не твоя вина. Он был единственным, кто хотел убить тебя первым, и ты лишь сделал то, что сделал бы любой другой. Разве это может быть расценено как ошибка? Однако, я думаю, что мы должны сдаться сейчас»

«Нет!» Бао сказал взволнованно. «Лидер, как мы можем сдаться? 2-0! Это огромное преимущество! Следующий раунд, Сяо Янь и я сделаем все возможное»

«Замолчи!» Лин Tианьао прорычал, как будто разъяренный Лев. Бао мгновенно притих.

Лин Tианьао продолжил: «все это уже перешло далеко за пределы плана Вейцина. Без сомнения, результат 2-0 - это огромное преимущество, и это очень заманчиво. Однако, задумывались ли вы, насколько опасны другие бои? Все вы можете ощутить силу этой молодой леди, лидера команды Дань Дунь, и остальных членов также. Вы можете понять, почему она лидер»

«Я-лидер этой команды, и собрав вас всех здесь, у меня есть долг - вернуть всех в целости и сохранности. Я не хочу, чтобы с нами случилось тоже самое, что и с командой Бай Да»

Как он говорил до этого, внушительная аура простиралась от тела Лин Тианьао. «Вы не должны продолжать говорить. Я сделал свой выбор. Честь нашей Империи – это вы, вы все мои братья и сестры... ваши жизни так же важны в моем сердце»

Бао, Сяо Янь, Маленькая четверка, даже Ворона и Е Паопао, все погрузились в молчание. Они не знали, как отговорить Лин Tианьао. Все, что он сказал, было действительно правдой; члены команды Дань Дунь были наполнены гневом, ненавистью. А это значит, что дальше будет не турнир или конкурс, а битва на смерть!

Неловкое молчание длилось недолго, так как внезапно Чжоу Вейцин разрушил её. Он сказал: «Вы все должны успокоиться на мгновение. По правде говоря, все не так плохо, как кажется»

Все повернулись к нему мгновенно, надеясь услышать хорошую новость, хотя выражение Лин Tианьао было несчастным. Тем не менее, он все еще был последователем Чжоу Вейцина.

Чжоу Вейцин продолжил: «Подожди... сначала выслушай меня. В следующих боях, это гарантированно, что Шен, маленький Демон, примет участие в матче 2х2.. Таким образом, мы определенно должны сдаться, за что боролись, или тот, кто будут сражаться, безусловно, будет ранен или убит. Однако, как вы сказали, Хан Бин был убит, хотя имел шестой уровень культивирования. Поскольку он был скорее всего на втором месте во всей команде, важными членами их команды являлся он и Шен, маленький Демон, все остальные имеют уровень культивирования 5»

Выслушав слова Чжоу Вейцина, лицо Лин Тианьао наморщилось. Кивнув ему, он жестом показал Чжоу Вейцину, продолжать.

Он продолжил: «кроме того, это матч 2х2, есть еще 2 боя 1х1. Их самый мощный лидер, Шен, маленький Демон, может бороться только в одном из одиночных боев. Это означает, что... в матче 1х1, противнику придется послать Небесного Мастера с 5 уровнем. Хотя они будут пытаться убить нас, и раскрыть их силы полностью, в то же время, это означает, что их эмоции будут выходить из-под контроля, и они будут лишены спокойствия...»

«Как таковой, по моим оценкам, у нас еще есть шанс. В следующем бою 2х2, мы должны сразу сдаться, и в течение предстоящих двух боев 1х1, мы откажемся от схватки с Шен, и сосредоточимся на другом. Что будет ключом к победе»

Когда Чжоу Вейцин говорил, он был спокоен.

Бао был первым, кто одобрил и согласился с ним. «Вейцин прав. У нас еще есть шанс! Да, Шен, маленький Демон, может быть очень могущественной, возможно, даже больше, чем все мы вместе взятые... но это турнир с правилами, в конце концов. Она может только бороться в двух из следующих трех раундов. Когда мы встретим ее, мы можем просто сдаться перед боем, и она не сможет ничего с этим поделать, и здесь неважно, насколько она могущественна»

Остальные члены команды также кивнули в знак согласия. Однако, Лин Тианьао по-прежнему мучило чувство тревожного беспокойства.

Чжоу Вейцин продолжил: «по моим оценкам, Шен на данный момент в огромной ярости. Когда мы сдадимся бороться, она, вероятно, продолжит оставаться на сцене. Что касается финального боя, то это будет для Бао или Сяо Янь. Я оставлю это вам, чтобы обсудить, кто будет принимать последний бой»

Судья уже начал звать членов команд на следующий бой. Члены команды Фей Ли не имели больше времени, чтобы думать об этом, или, возможно, потому что Чжоу Вейцин уже доказал в своей стратегии все, и никто не возмутился»

«Третий бой, команда Фей Ли сдается» Видя Шен, маленький демон, и еще одного члена их команды, Чжоу Вейцин сразу закричал.

Судья придя в себя, объявил, что в третьем бою, команда Дань Дунь победили, и общий счет 2 - 1, в пользу команды Фей Ли.

Лицо Шен было холодным, будто она могла заморозить окружающую атмосферу. Она кивнула на другого члена команды, но она не сделала шаг, гордо стояла прямо.

Чжоу Вейцин улыбнулся, кивнув своим товарищам, прежде чем сказать: «смотрите, мои прогнозы были верны. Я пойду наверх» Как только он это сказал, он взял жирного кота из-за пазухи и положил его на сиденье, прежде чем прыгнуть прямо на сцену.

Вдруг, Лин Tианьао, казалось, что-то понял, и он воскликнул вслух: «нет, это не правильно!» Увы, было слишком поздно для него, чтобы остановить Чжоу Вейцина.

Сяо Янь и Бао спорили между собой, кто будет принимать последний бой, и они обратились к Лин Tианьао с любопытством. Сяо Янь спросил: «лидер, что случилось?»

Лин Тианьао сказал: « Шен, не сойдет со сцены, и Вейцин мог бы легко сдаться на этом матче 1х1 точно так же, как на матче 2х2,. Зачем ему нужно было подниматься на сцену?»

Услышав его слова, осознание осенило всех остальных членов, и их лица также изменились. Е Паопао сказал неуверенно: «может быть... Вейцин боялся, что Шен, маленький Демон, вдруг изменит тактику и поменяет кого-то из своей команды»

Лин Tианьао наморщил лоб, прежде чем сказать: «это должно было быть так... в противном случае... если он попытается бороться с такой разъяренной Шен, это может означать конец!»

Увы, Чжоу Вейцин уже прыгнул вперед на сцену, все, о чем он думал, была Шангуань. В его сознании, он что-то бормотал. Её отец, смотрит и видит меня сейчас. Я обязательно докажу тебе, что я способен защитить её, и я по-настоящему достоин ее.

Увидев Чжоу Вейцина, прыгающего на сцену, Шен, маленький Демон, имела намек на замешательство. Она видела раньше бои Чжоу Вейцина, и этот молодой человек с несколькими атрибутами, несомненно, оставил на ней неизгладимое впечатление. Более того, она знала, что он имел только три уровня культивирования.

Почему команда Фэй Ли отправили воина с тремя уровнями культивирования? Чтобы снова сдаться? В этот момент Шен вдруг вспыхнула в холодном поту. Она была полностью поглощена своей яростью.

Без сомнения, истинная сила команды Дань Дунь была далеко за пределами сил команды Фэй Ли. Если бы они серьезно отнеслись к бою, у команды Фэй Ли не было бы никаких шансов вообще.

Однако, вещи действительно неожиданно прогрессировали.

http://tl.rulate.ru/book/194/33095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку