Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 86.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 86.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86.1 «Смерть Хан Бина»

Вся аудитория думала, что Маленькая четверка погибнет, но произошло неожиданное чудо.

Ледяной блок, держащий Маленькую четверку упал в трех ярдах от Хан Бина, и в этот момент Хан Бин не имел никакой обороны.

В момент, когда глыба льда разбилась, случилось то, чего никто не ожидал.

Серебряный свет. Яркий серебряный свет вспыхнул, шокируя Хан Бина. Все произошло слишком быстро, и он даже не успел сообразить, как это произошло, блок льда уже был пробит ледяным конусом.

Хан Бин почувствовал странное холодное ощущение вокруг его шеи, затем последовало теплое чувство.

Он не чувствовал никакой боли, но, как человек, который тренировался со льдом каждый день, он вдруг почувствовал холод, который обрушился на него.

В настоящее время, Маленькая четверка стоял за Хан Бином, застывший в странном положении.

Крылья на его спине уже давно исчезли, и короткий нож был в его руках, серебряный свет вокруг него рассеивался. Выражение Маленькой четверки было ужасным, и он дрожал неудержимо.

Ярко-красная кровь хлынула из шеи Хан Бина.

Кровь брызнула из шеи Хан Бина, затем образовались маленькие шарики из красного льда в воздухе, прежде чем упасть на землю.

Стоял он неподвижно, без отчаяния в глазах, ведь он даже не понял, что произошло. К тому времени, осознание обрушилось на него, тьма уже переполнила его.

До тех пор, пока он еще был жив, Хан Бин не осозновал, что произошло, ведь он был полон самоуверенности. Когда он развязал свое ледяное мастерство, он был полностью снесен собственной обороной.

Атрибут Маленькой четверки - Жемчужина Элементаль, был пространственным атрибутом, и среди всех атрибутов Энергии - была лучшей.

Просто перед тем, как блок льда упал на землю, Маленькая четверка наконец, использовал навык мгновение.

В конце концов, он не хотел умирать, но он остался совсем без энергии. Увы, после завершения этой атаки, он обнаружил, что у него ничего не осталось.

Однако, он даже не ожидал, что его атака уже нанесла удар прямо в шею Хан Бина. Такой результат был наверняка не в расчет Маленькой четверки, и он даже не думал об этом. Если Хан Бин был бы немного более осторожным, то с ним бы наверняка ничего не случилось.

Увы, это жизнь, и ее можно потерять всего в одно мгновение.

«Хан Бин!!» раздался голос с дома отдыха команды, и сразу же красная вспышка появилась на сцене.

Девушка с рыжими волосами, и с выражением крайнего неверия.

Когда эта юная леди вылетела на сцену, ее правая рука двинулась быстро к его шее, чтобы остановить кровь.

Прямо за ней, остальные члены команды Дань Дунь бежали на сцену. Члены команды Фэй Ли также направились в то же время на сцену; были слышны пронзительные крики.

Чжоу Вейцин и Лин Tианьао привели остальных членов группы на сцену.

Рыжая девушка, держа шею Хан Бина была действительно красивой, как и фигура, так и лицо, давая ощущение доблестной красоты. Однако, в этот момент, ее глаза были почти без эмоций, и она смотрела на Хан Бина, чьи глаза стекленели.

Травмы Хан Бина были слишком тяжелыми, настолько, что даже если атрибут жизни сработает, он все равно не сможет спастись.

Рыжая юная леди быстро выкрикнула: « Я, Шен, маленький демон, прошу тебя, спасти Хан Бина. Мы обязательно заплатим требуемую сумму»

Она знала, что с такой раной, у него было никаких шансов выжить, кроме как с быстро использовать умения воскрешения. Это был его единственный шанс.

Молодой человек в белом вышел из дома отдыха, высокий и долговязый и довольно обходительный, с глубокими голубыми глазами. Глядя на Шен, он холодно сказал: «Мисс Шен, я боюсь, что вы ищете не того человека. Мы являемся представителями Империи Ваньшоу, мы не с империи Небесная Снежная Гора»

Закусив губу, она вдруг опустилась на колени перед молодым человеком. «Пожалуйста, я прошу вас, помогите Хан Бину. Я, Шен маленький Демон, никогда не просила никого в своей жизни, и я лишь прошу вас сейчас»

Он наморщил лоб, сказав: «Мисс Шен, ты не должна этого делать, это бесполезно. Навык воскрешения не так легко использовать. Не только цена, которую нужно заплатить, ведь вы знаете она невероятно высокая. Что еще более важно, что только воины из родословной могут использовать такой навык. К сожалению, наша команда Ваньшоу не имеет таких членов»

Шен уставилась на него удивленно, прежде чем медленно встать и отступить назад на несколько шагов, ее лицо было бледным. Обернувшись резко, она посмотрела в направлении Хан Бина, который теперь был в руках Лан Фэна.

«Нет....Нет....!» Она взвыла от ярости.

В этот короткий промежуток времени, ряд судей из Чжунтянь спустились на сцену, стоя между двумя сторонами в качестве барьера.

Шен смотрела в упор на члена команды Фей Ли. «Убью всех вас... я обязательно убью всех вас. Вы осмелились убить Хан Бина... я, Шен, маленький Демон, клянусь, что с сегодняшнего дня, вы смертельные враги с нашей империей»

Чжоу Вейцин сказал насмешливо: «Что? Хан Бин пытался убить нашего члена команды. Странно. Вы думаете, что мы боимся вас?»

Вся аудитория смотрела с ошеломленными глазами, их челюсти были широко открыты.

Даже в предыдущих четырех поединках, все боевые подразделения были более сдержаны. Хотя были и тяжелые травмы, обычно не было смерти.

«Хватит» произнесенное слово появлялись, будто бомба взрывалась. Все на сцене неожиданно почувствовала головокружение.

Это было произнесено Шангуань. Такая власть и контроль были действительно впечатляющими.

Все выходило из-под контроля, и как главный судья турнира, он должен был взять все под контроль.

Шен повернула голову в сторону сцены, ее глаза все еще наполнены ненавистью. Смерть Хан Бина была огромным ударом; на самом деле они не были особенно близки, но оба они были от крови из Красного Ада.

Без сомнения, если бы он продолжил свой путь, Хан Бин обязательно стал бы мастером Небесного камня или даже кем-то больше. Его империя делала все возможное, что развить его таланты, но никто не ожидал, что он погибнет на турнире.

http://tl.rulate.ru/book/194/31363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо переводчикам за труд, но ребят, пожалуйста, не ставьте название глав в начале или скрывайте их. Или они или бесполезны, или офигенный спойлер.. 8(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку