Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 86.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 86.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86.3 «Смерть Хан Бина»

Пока она думала, ее эмоциональное состояние, внезапно успокоилось. Глядя на Чжоу Вейцина холодно, она сказала: «Ты здесь, чтобы сдаться?»

Услышав ее слова, судья смотрел в сторону Чжоу Вейцина. С его точки зрения, это был определенно лучший шанс для Чжоу Вейцина, чтобы сдаться.

Тем не менее, он покачал головой, сказав: «зачем мне сдаваться? Я хотел бы опробовать силу Кроваво-Красного ада»

Её глаза сузились, и холод в её выражении выражал все больше убийство. Она знала, что это, возможно, не решающая битва для их команд, но теперь она имеет определенное впечатление о Чжоу Вейцине, ведь именно он вышел против нее. По крайней мере, он имел мужество бороться.

«Бой официально начинается» сказал судья. Как только он сказал это, он быстро отбежал, оставив сцену пустой для двух бойцов.

Услышав оклик Чжоу Вейцина к Шен, все члены команды Фей Ли встали.

Голос Вороны был, естественно, громче, и, хотя она бормотала, все члены команды могли отчетливо слышать ее.

Лин Тианьао следил. Только он мог догадаться, о чем Чжоу Вейцин думал. После их разговора, он мог догадаться, что Чжоу Вейцин делал это, чтобы проявить себя, чтобы показать себя достойным Шангуань! Ведь Лин Tианьао знал характер Чжоу Вейцина.

На VIP-местах, Шангуань Терем увидел, что Чжоу Вейцин был на самом деле против Шен, и странное выражение мелькнуло в его глазах. Немедленно, он повернулся к Шангуань Лунъинь и тихо сказал: «мы направимся туда. Если жизнь Чжоу Вейцина, на самом деле будет в опасности, мы должны остановить бой, даже если он нарушает правила турнира. Что этот человек пытается сделать? Он на самом деле проверяет силу Кроваво-Красного ада? я не могу позволить ему умереть так, иначе как я смогу посмотреть в глаза брату»

В следующий момент, Шангуань Лунъинь исчез. А куда он пошел, никто не знал.

«Он должен иметь уверенность в этом, иначе он бы не стал рисковать» Холодный, ясный голос вдруг прозвучал в ухе Шангуань Терем. Почему он это сделал?

Шангуань Терем повернул голову, чтобы посмотреть, и увидел, Шангуань СюэЭр, как всегда холодная, каким-то образом приехала сюда. Увидев его, она слегка поклонилась перед ним в знак приветствия, сказав: «дядя»

Шангуань Терем сказал с большим интересом: «о, ты здесь, СюэЭр. Присаживайся. Расскажи, что произошло между этим парнем и вами. Почему он вышел на этот бой?»

Хотя Шангуань СюэЭр разговаривала со своим дядей, ее выражение лица не изменилось: «для того, чтобы уговорить отца позволить ему быть с ней. Ах, Чжоу Вейцин... на самом деле имеет Александрит кошачий глаз»

Услышав ее слова, даже Шангуань Терем удивился «Александрит кошачий глаз? Похоже, что этот малыш имеет четвертый атрибут. Кроме Тьмы, пространственное силы и атрибута ветра, которые он проявлял до сих пор, есть еще один?»

Услышав вопрос Шангуань Терем, выражение Шангуань СюэЭр странно изменилось. Вдруг она замолчала « Отец сказал это совершенно секретно. Чжоу Вейцин имеет шесть атрибутов»

«Что?!» услышав это, император самой большой империи на всем континенте, Терем Шангуань был не в состоянии сдержать себя, услышав слова Шангуань СюэЭр, он воскликнул вслух, как его челюсть отвисла, неверие было в его глазах. «Время?! На самом деле у него атрибут времени?! Брат говорил, что только в определенной Долине имеется такой атрибут? Среди всех пяти великих земель ни у кого этого нет. Что касается Кроваво-Красного ада, они известны своим огнем и атрибутами света. В данный момент, мы являются уникальными среди всех великих земель»

Как только он это сказал, его брови нахмурились, потом он выдохнул, прежде чем продолжить: «в плане силы, Горный Мастер является действительно сильнейшим в мире, и он имеет такую репутацию по некоторым причинам; не только уровень его культивирования, но и потому, что он имеет дух и Божественные атрибуты... Неудивительно, что он что-то задумал, что может придать ему уверенности. Сейчас я очень заинтересован в том, что он может сделать»

Пока он говорил до этого момента, Шангуань Терем вдруг сообразил, что, обращался к Шангуань СюэЭр и спросил с любопытством: «СюэЭр, ты сказала, что он также имеет атрибут зла?»

Шангуань СюэЭр покачала головой и сказала: «как сказала Шангуань, он имеет атрибут дьявола» сказав это, она посмотрела сердито на Чжоу Вейцина.

На данный момент борьба на сцене уже началась.

Как только судья сказал, что бой начат, Чжоу Вейцин и Шен двинулись в то же время. Удивительно, но ни один из них даже не воспользовался временем, чтобы активировать какие-либо навыки или консолидированное оборудования.

Те, кто хорошо разбирается в боях, могли понять, почему Шен сделала это. Как у выдающегося мастера Небесного камня, это заложено в них, не следует терять небесную энергию, чтобы использовать его наиболее эффективно в последующем. Кроме того, как уровень культивирования вырастит, Небесная Энергия будет медленно и неуклонно улучшать силу тела.

Видя действия Шен, Лин Tианьао нахмурился. Без сомнения, он знал, что она уже успокоилась, иначе она бы не дралась... и это не сулило ничего хорошего.

С другой стороны, большая часть аудитории не понимала, почему Чжоу Вейцин также последовал этому примеру. Хотя он мастер Небесной Жемчужины, он все же имел только три драгоценных уровня культивирования.

Обе стороны столкнулись с взрывом почти мгновенно. Атака Шен была простой и прямой, ее тело выгнуло, как лук, и правый кулак, словно выстреливал стрелы.

Он использовал не кулак, но вместо этого свои ладони. С точки зрения скорости, он был явно медленнее, чем Шен, маленький Демон.

Есть какая-то связь между скоростью и силой, чем быстрее объект, тем больше энергии он имеет. Прежде чем эти двое схлестнулись, было очевидно, что Шен, маленький Демон, уже одерживала верх. Это был явный разрыв в физических атрибутах.

Однако, вскоре, удивительное зрелище шокировало собравшихся зрителей.

Когда кулак Шен жестоко разбился об ладони Чжоу Вейцина, перед большой аудиторией, Чжоу Вейцин должен был быть отправлен в полет, за которым последовали бы шквал атак от Шен.

Но это было не так, как они ожидали.

Когда кулак встретился с ладонью, Чжоу Вейцин стоял так, будто его тело было прибито прямо в пол, даже не покачиваясь. Она было собиралась нанести удар, все ее тело было даже приподнято над землей на долю секунды, прежде чем она приземлилась обратно на ноги.

Одна ладонь Чжоу Вейцина быстро двинулась обратно, и зрители могли наглядно видеть, все его силы.

В их первом столкновении, он имел преимущество.

Но у Шен был ярчайший опыт. Когда ее кулак ударил в ладонь Чжоу Вейцина, она была готова использовать любой навык. Неожиданно, она почувствовала, будто она упирались в кирпичную стену, на гору, словно вся её сила была бесполезна.

В этот момент, он больше не будет скрывать свои силы, и будет использовать способности в полной мере.

http://tl.rulate.ru/book/194/33096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
вот ведь дура его девушка. я бы ее в разведку не послылал
Развернуть
#
бабы,что с них взять. ее похител отец,выставил какие-то дебильные требования,а она вся такая размякшая.как же,папа нашелся,который ей в *** не уперся, все ему растепала. сИкреты? не,не слышали. она мне все меньше нравится. раньше еще как-то нормально к ней относился,а сейчас разочарование
Развернуть
#
Спасибо :з
4
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку