Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 250.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 250.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250.3 Выбор Чжоу Вэйцина!

«Используй для борьбы все, что у тебя есть. Давай повредим, сколько мы можем выстоять. Сейчас каждая секунда на счету. После того, как Уплотнение будет разрушено, немедленно используй Пространственную Телепортацию, чтобы уйти. Если будем медлить, убежать не получится».

Мечта чувствовала себя крайне противоречиво. За раз он могла телепортировать десять живых существ. Выбор этой десятки должен был быть сделан в определенной области, а это означало, что придется пожертвовать не только несколькими старейшинами, но и находящимся в отдалении Чжоу Вэйцином.

Когда Уплотнение разрушится... Если Мечта и Теневой Демонический Дракон не сразу прилетят к нему, он погибнет.

Однако... Если она это сделает, что случится с Мастерами Дворца Сюаньтянь?

Второй Морской Дракон становился все ближе и ближе. Времени для нанесения смертельной раны первому не хватало. На лицах Мастеров Дворца Сюаньтянь отобразился ужас. Великие старейшины несильно беспокоились. Они знали, что их телепортируют на континент в первую очередь... Но остальных шести обычных старейшин это не касалось. Если бы пришлось оставить нескольких человек, то в их число обязательно бы вошел кто-нибудь из них!

Чжоу Вэйцину уже мог четко видеть второго Морского Дракона. По сравнению со старшим братом, он был заметно меньше и слабее. Но он все равно оставался Небесным Богом!

Что делать? Чжоу Вэйцин уже начинал паниковать. Несомненно, это был его шанс захватить камень... Но сможет ли он выжить, если ему удастся заполучить реликвию? Даже если он выживет, Мечта и другие, вероятно, умрут здесь!

Сердце Чжоу Вэйцина было наполнено противоречиями. У него даже не было времени, чтобы поразмышлять над этим.

Он сделал глубокий вдох и наконец-то принял решение. Оно было, пожалуй, неразумным, но оставалось единственным выбором, о котором он не будет жалеть.

Он взмахнул крыльями. Через несколько мгновений шесть темно-золотых лучей одновременно вырвались из разных частей его тела. Он направился прямо навстречу этой огромной волне.

Его голос вдруг раздался в пределах Теневого Демонического Уплотнения. «Мечта, убейте его как можно быстрее. Я помогу вам выиграть время».

Голос Чжоу Вэйцина был довольно спокойным, но, когда Мастера Дворца Сюаньтянь услышали его, их глаза покраснели. Мечта не стала исключением.

Как говорится, дружба проверяется невзгодами. Насколько они знали, Чжоу Вэйцин был всего лишь Мастером шестого уровня, но, когда они столкнулись с большой опасностью, он пошел прямо на врага ради них.

До этого дня старейшины уважали Чжоу Вэйцина, но только за его навыки консолидации. Сейчас у них сложилось совершенно новое представление о нем.

Даже слабый маленький Мастер шестого уровня смог набраться мужества столкнуться с Морским Драконом. Почему же они так боятся?

Мечта так сильно стиснула зубы, что они впились в нижнюю губу. Она всегда была спокойной и благородной, но сейчас он громко закричала: «Ублюдок! Ты должен жить!». Ее голос звучал громко и пронзительно, но любой, услышавший это, чувствовал в нем скрытое бессилие.

Как мог Мастер шестого уровня пережить встречу с Морским Драконом?

Слезы неудержимо текли по щекам Мечты. То, что она прежде не чувствовала, полностью наполняло ее сердце.

Она пожалела, что вернулась к своей клятве. Если бы ей дали еще один шанс, она бы без колебаний отдалась этому человеку. Она знала, что любит его. Почему она должна была держаться на расстоянии? Зачем?

Нет... Нет... Вэйцин... Ты должен жить!

Непроглядная тьма мгновенно приобрела кроваво-красный цвет, который начал распространяться по телу Теневого Демонического Дракона, покрывая каждый дюйм.

Морской Дракон внезапно остановился. Они сошли с ума. Они очищают свои основные сущности! Теневой Демонический Дракон состарил свою оставшуюся жизнь на сто лет!

Плотная кровавая аура мгновенно накрыла Морского Дракона. Мечта прокусила нижнюю губу. Если он умрет... Тогда... Вы оба последуете за ним!

Погиб ли Чжоу Вэйцин? Нет. По крайней мере, пока что.

Когда он принял это решение, он отбросил все лишние мысли.

Никто не посмотрел в его сторону. Им казалось, что он уже умер. В результате никто не увидел потока серебристо-белого света, который вырвался из тела Чжоу Вэйцина. Татуировки Тигра на его теле трансформировались в чешуйки. Он стал похож на острый меч, быстро приближающийся к Морскому Дракону.

Чжоу Вэйцин собирался сражаться в полную силу, имея дело с Небесным Богом. Он решил использовать все, что у него было, в результате чего даже волны, которые находились под контролем Морского Дракона, содрогнулись.

Чжоу Вэйцин посмотрел ему в глаза. Вероятно, этот бой должен был стать самым трудным в его жизни. Он не был уверен в том, что долго продержится, но он собирался выиграть как можно больше времени для людей Дворца Сюаньтянь.

Морской Дракон был поражен им. Святая Энергия вызвала у него чувство сильной опасности.

Как это было возможно? Мы, Морские Драконы, являемся владыками целого океана! Как этот человек мог обладать властью, способной влиять на воду, подвластную нам?

Он не знал, что это Святая Энергия могла подавлять другие Атрибуты.

Этот человек появился из ниоткуда и бросил вызов Морскому Дракону, а это означало, что с ним будет нелегко справиться.

http://tl.rulate.ru/book/194/319552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку