Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 250.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 250.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250.2 Выбор Чжоу Вэйцина!

Великие старейшины во главе с Дун Фаном с шестью сильнейшими Небесными Королями старейшин и Мастером Объединенного Снаряжения Божественного уровня Не Хань вместе создали этот барьер.

Они никогда не смогли бы победить Морского Дракона, но они могли удерживать его некоторое время. Кроме того, они потратили столько времени и ресурсов на подготовку... Все это дарило им шанс покончить с тиранией Морского Дракона.

Морской Дракон тут же нырнул назад в океанские воды, но они уже не были такими, как раньше.

Смолисто-черные воды уже не были полупрозрачными. Как только он погрузился в воды, Морской Дракон ясно ощутил, что его окружило огромное количество Теневой Энергии. Удушливое давление наступало со всех сторон. Энергия Атрибута Воды полностью исчезла.

Без энергии воды, без поддержки океана – как клетка сможет удержать Теневого Демонического Дракона?

«Вы уверены, что все продумали? Заманить вас на берег, как в предыдущий раз, было бы невозможно, но у нас все еще оставался этот способ победить. Сколько силы вы сможете использовать теперь?».

Теневой Демонический Дракон самодовольно рассмеялся. Морской дракон наконец попал в ловушку.

Эффект Уплотнения был действительно впечатляющим.

С громким звуком Морской Дракон вырвался из океанских вод. Все его тело стало прозрачным, переходя в кристаллическое состояние. Это был его метод максимального повышения культивирования. Его силу не следовало недооценивать. Он издал оглушительный рык.

К всеобщему удивлению, он больше не выглядел паникующим.

Уплотнение могло заманить в ловушку, заблокировать всю энергию Атрибута Воды... Но оно не могло остановить чужой голос.

«Нехорошо! Быстро, действовать надо сейчас, нам нужно убить его! Боюсь, что у него есть сообщник!». Мечта быстро поняла, что происходит.

Даже сейчас Морской Дракон практически не беспокоился и не тревожился, вместо этого издавая громкий рык. Его поведение объяснялось только этим. Кроме того, его компаньон был очень развит, иначе он не оставался бы таким спокойным.

Два огромных тела снова врезались друг в друга.

Эффект Теневого Демонического Уплотнения был очень сильным, и на этот раз назад отлетел Морской Дракон.

Однако его жизненная сила оставалась высокой. Несмотря на раны, он издал яростный рык и возобновил нападение.

Мечта и Теневой Демонический Дракон не могли убить его за такой короткий промежуток времени, но они могли ускорить его смерть.

Каждый следующий обмен ударами вызывал сильные ударные волны, из-за которых двенадцати столбов черного света начинали дрожать.

Чжоу Вэйцин снова вылетел из воды. Теперь он мог наблюдать за битвой с вершины холма.

Несмотря на то, что Морской Дракон прожил всю свою жизнь в постоянном бою, он явно был слабее своего противника. Казалось, он не сможет продержаться слишком долго.

Его главной проблемой стало копье Мечты. Каждым ударом оно оставляло рану на теле Морского Дракона. Чжоу Вэйцин не мог даже представить уровень его силы, но он точно знал, что, если все продолжится в том же духе, Морской Дракон обязательно умрет. То есть... Возможно, он даже не сможет увидеть Пространственный Камень Телепортации.

В этот момент Чжоу Вэйцин внезапно почувствовал, как все внутри него дрожит. Он посмотрел вдаль и сделал вдох. По его телу пробежали мурашки.

На горизонте появилась четко обозначенная береговая линия. Когда Чжоу Вэйцин подошел ближе, он понял, что это был не берег, а огромная волна, которая, казалось, достигла уровня небес! Его чувства снова были увеличены до максимума, и он снова почувствовал страшное давление. Он едва мог дышать.

Если бы это произошло в любой другой момент, Чжоу Вэйцина мог бы прийти к ошибочному выводу. Однако он только что стал свидетелем столкновения двух Небесных Богов. Как он мог забыть их ауры?!

Это давление исходило от другого источника!

Огромная волна продолжала приближаться к ним с невероятной скоростью. Теперь это видели и те, кто находился в пределах Уплотнения.

«Черт. Еще один Морской Дракон?» – Теневой Демонический Дракон гневно зарычал.

«Вы так ничего и не поняли? Сегодняшний день ознаменуется вашими смертями. Неужели ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы совершить те же ошибки, что и мой отец? Думаешь, если бы мне не пришлось ждать, когда мой младший брат достигнет уровня Небесного Бога, я бы столько времени готовил нападение?».

Теневое Демоническое Уплотнение было нацелено на тех, кто находился внутри ловушки. Но если атаковать его извне...

Если второй Морской Дракон настигнет их, все они умрут. Мечта и Теневой Демонический Дракон потратили слишком много энергии, чтобы справиться с ними двумя. В этом случае одно только выживание станет большой проблемой, если они не воспользуются Пространственным Камнем Телепортации.

У этого ужасного Морского Дракона действительно была своя хитрая схема!

Насколько быстро может двигаться Небесный Бог? Новый Морской Дракон уже сократил половину расстояния. Если бы он предпочел спрятаться где-то поблизости, возможно, они уже сейчас столкнулись бы с собственной смертью.

Мечта стиснула зубы, продолжая атаковать. В то же время она спросила: «Что нам теперь делать?».

Теневой Демонический Дракон ощущал внутреннюю панику. Он прожил более десяти тысяч лет, но все еще не желал умирать!

http://tl.rulate.ru/book/194/319551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку