Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 251.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 251.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251.1 Небесный Бог Самоуничтожения!

Чжоу Вэйцин мог видеть, как Морской Дракон, летящий на него, резко замедлился. Он знал, что напугал это существо... И, по правде говоря, он мог сделать только это – пугать и удержать его, не позволяя продолжать движение.

Чжоу Вэйцин не колебался ни секунды. Над его головой появилось огромное изображение темного ангела. Появившись, шестикрылый Ангел Ада вызвал ужасающую своей силой ауру.

Чжоу Вэйцин влил в него свою Святую Энергию. Ангел Ада быстро начал материализоваться, приобретая фиолетово-черный цвет. Теперь половина моря, контролируемая Морским Драконом, стала черной.

Теперь даже те, кто находился в пределах Теневого Демонического Уплотнения, могли ощутить изменения.

Их рты широко открылись, когда они повернулись посмотреть на происходящее. Действия Чжоу Вэйцина полностью перевернули их взгляд на мир, но сейчас они чувствовали только безграничную радость.

Только Теневой Демонический Дракон и Мечта не понимали, что происходит. Оба были полностью поглощены битвой.

Тело Теневого Демонического Дракона было кроваво-красным, и оно было вдвое сильнее, чем прежде. Он и Мечта наносили Морскому Дракону одну тяжелую рану за другой.

Судя по его ауре, казалось, что он полностью остановил второго дракона. Однако он понимал, что его могут разорвать в любой момент.

Надо сказать, Чжоу Вэйцин был необыкновенно счастливым человеком. Сейчас удача снова улыбнулась ему.

Морской Дракон больше не осмеливался действовать опрометчиво. Он полностью развязал свою мощную Небесную Энергию и встретился взглядом с Чжоу Вэйцином.

Полностью материализованный Ангел Ада парил перед ним.

«Мой господин, я готов сражаться за вас», – зазвучал его голос. Изначально Чжоу Вэйцин хотел только позаимствовать его ауру, но он никогда бы не подумал, что Ангел Ада станет таким материальным.

Возможно, он не сможет продержаться слишком долго в битве, но продемонстрирует свою боевую силу, увеличивающуюся в несколько раз.

Это все благодаря Святой Энергии! Чжоу Вэйцин был вне себя от радости. Он, естественно, не спешил посылать Ангела Ада атаковать. Пока он поддерживал такое положение, Морской Дракон не сможет уничтожить Уплотнение. Это была цель Чжоу Вэйцина.

Волны, подконтрольные Морскому Дракону, тоже остановились. Он уставился Ангела Ада довольно нерешительно.

Чжоу Вэйцин был полностью покрыт серебристо-белым светом. Барьер Святой Энергии не позволил дракону точно определить его уровень культивирования Чжоу Вэйцина, но он смог понять, что этот серебристо-белый свет грозил ему уничтожением.

Что это? Морской Дракон жил в море в течение многих лет, но это был первый раз, когда он видел Святую Энергию.

Несколько секунд он колебался. Можно сказать, Чжоу Вэйцин уже выиграл время для Теневого Демонического Дракона и Мечты.

Внутри Уплотнения прозвучал разъяренный рык. Морской Дракон врезался в барьер, из-за чего образовалась мощная ударная волна.

«Р-р-р-р!» – дракон перед Чжоу Вэйцином больше не мог сдерживаться. Если он не поможет, его брат погибнет в этой ловушке.

Огромная волна снова понеслась вперед, превращаясь в огромного ящера, полностью сформированного из воды. Он обнажил когти, чтобы атаковать Чжоу Вэйцина и ожившего Ангела Ада.

Эта атака была одной из самых мощных техник Морского Дракона. Этот дракон не просто состоял из воды. Скорее, он был сделан из чистых Атрибутов Воды. Только Небесные Боги могли создавать такие огромные тела из энергии.

Ангел Ада рванулся вперед. Он взмахнул руками, заставляя штормовые облака собраться на небе. Вскоре огромные шары света, словно дождь, начали падать на дракона.

Прозвучала череда взрывов. Каждый шар поднимал огромный фонтан, разъедая и разрушая части его тела. Но дракон был слишком большим.

Она мгновенно настиг Ангела Ада... И именно в этот момент Ангел Ада показал свою истинную силу.

Его огромное тело начало светиться, когда плотные, фиолетово-черные облака начали вращаться вокруг него. Его тело само стало черным шаром, диаметр которого составлял несколько сотен метров.

Раздался пронзительный свист, из-за которого у Чжоу Вэйцина закружилась голова. Он ясно видел, как водный дракон заставил ужасающую темно-фиолетовую энергию таять, как будто ее никогда не было. Ангел Ада использовал свое тело и жизнь, чтобы защитить Чжоу Вэйцина.

Чжоу Вэйцин и Ангел Ада использовали всю свою силу, в то время как водный дракон являлся лишь пробной атакой.

Морской Дракон мгновенно рванулся вперед. Однако внезапно у него возникло странное ощущение, из-за которого все его тело задрожало.

Энергия, излученная Чжоу Вэйцином. Это было то, что могло уничтожить целый мир.

Огромная фигура высотой в сотни метров поднялась в воздух. Этот рисунок был чистого серого цвета. Как только она появилась, весь окружающий мир изменился.

Поверхность океана приобрела серый цвет. Даже небеса стали серыми. Серый... Ничего не было, кроме бесконечного серого, злого и холодного.

Огромный волны тут же разгладились, словно поверхность гигантского зеркала.

Морской Дракон мгновенно погрузился под воду. Вся его храбрость полностью испарилась.

http://tl.rulate.ru/book/194/319553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку