Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 250.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 250.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250.1 Выбор Чжоу Вэйцина!

Когда луч света проник в океанские воды, взрыв не произошел. Вместо этого вода мгновенно приобрела яркий красный цвет, словно окрашенная свежей кровью.

Сейчас Чжоу Вэйцин находился далеко от места битвы. Однако в тот момент он почувствовал, будто вода вокруг него стала холодной. Колебания энергии стали настолько сильные, что, казалось, все его тело было готово разорваться на части.

Что это за энергия?

Смутно Чжоу Вэйцин чувствовал, что эта ледяная сила наполнена как Атрибутом Тьмы, так и Демоническим. Кроме того, в этой смеси присутствовала странная разрушительная сила.

Навык Объединения. Это должен быть Навык Объединения.

Чжоу Вэйцин сразу сделал такой вывод. У него самого было шесть Атрибутов и Шестиконечная Божественная Светлая Форма. Он не мог ошибиться.

Удар, который использовала Мечта, действительно принадлежал Теневому Атрибуту, но он был не так прост. Это было тонкое объединение двух Атрибутов.

Сам Навык оставался не совсем понятным. Однако он быстро понял, что даже Святая Энергия не смогла бы защитить от него.

Сила Мечты была настолько высокой. Даже надменный Морской Дракон был вынужден спрятаться в океанских глубинах.

Вдруг раздался его полный ярости рык. Из воды вырвался темно-синий луч света. Он распался на множество водяных стрел, двигающихся с молниеносной скоростью.

Они тут же полетели в сторону Теневого Демонического Дракона и Мечты.

Крылья Теневого Дракона широко распахнулись, и под ним появился огромный пурпурно-черный водоворот. Все стрелы попали в него и сразу же исчезли.

Мечта снова атаковала копьем. На этот раз она выпустила в общей сложности двенадцать лучей кроваво-красного света, которые разлетелись в разные стороны.

Чжоу Вэйцин вылетел из воды так быстро, как только мог. Всего один удар копья повлиял на него, несмотря на большое расстояние. На этот раз это были двенадцать ударов.

Количество энергии в воздухе все возрастало.

Появился яркий щит, состоящий из синего света. Он должен был заблокировать все двенадцать лучей.

Но вдруг случилось что-то странное. Казалось, щит не смог полностью остановить их. Вместо этого в нем образовалось двенадцать маленьких отверстий, и он разбился.

Неудивительно, что Морской Дракон так боялся этого кроваво-красного света. Даже такая мощная защита не смогла остановить вражескую атаку. Это и была настоящая сила легендарного набора Мечты? Одиннадцать частей легендарного набора Божественного уровня! Его сила полностью соответствовала этому званию.

Чжоу Вэйцин слегка завидовал.

Вода разошлась в разные стороны, и Морской Дракон снова взмыл в небо. У него не было никаких крыльев. Как он не мог летать?

Энергия ужасающей силы вырвалась из его тела, и он свирепо набросилось прямо на Теневого Демонического Дракона. В то же время все его шипы ярко засветились, и более тысячи лучей синего света вырвались во всех направлениях.

Их скорость была слишком высокой. Чжоу Вэйцин увидел их, но уклоняться было слишком поздно. Всему виной был Атрибут Воды, находящийся в атмосфере. Его воздействие заставило все тело замерзнуть и застыть в воздухе.

Нехорошо! У Чжоу Вэйцина не оставалось выбора, он больше не мог скрывать Святую Энергию.

Он распространил ее и приготовился к защите.

Внезапно Теневой Демонический Дракон развернулся в воздухе. В то же время десятки тысяч цветных огней вырвались из копья Мечты.

Окружающий мир, казалось, исказился. К удивлению Чжоу Вэйцина, надвигающийся на него синий свет теперь был заблокирован новым кроваво-красным.

Она делает это, чтобы спасти меня! Сердце Чжоу Вэйцина дрогнуло и налилось теплом.

Даже когда они столкнулись с таким могущественным противником, Мечта продолжала следить за его безопасностью на таком расстоянии.

Хотя Чжоу Вэйцин был извращенным и нечестным человеком, он придавал большое значение чувствам и эмоциям. Когда кто-то хорошо относился к нему, он старался ответить тем же, только в десять раз сильнее. Сама Мечта не знал, что именно это неосознанное действие вызвало у Чжоу Вэйцина настолько сильное теплое отношение к ней.

За все время битвы драконы впервые столкнулись друг с другом лоб в лоб.

Физическая силы Теневого Демонического Дракона определенно не соответствовала Морскому. Его тело было отправлено назад мощным ударом, после чего его поразила сотня синих лучей.

Тем не менее Морской Дракон тоже временно вышел из строя. Дело в том, что Мечта, которая стояла на голове Теневого Демонического Дракона, была в гораздо большей опасности.

В результате более сорока стрел попали в Морского Дракона, и его ранения оказались такими же сильными.

Причина страха Морского Дракона перед копьем мечты заключалась в гибели его отца, которая наступила как раз из-за этого оружия.

Чжоу Вэйцин не знал, о чем думал Морской Дракон, но в этом столкновении, казалось, он не получил никакого преимущества.

Теневой Демонический Дракон развернулся в воздухе и издал величественный рык. Его уверенность значительно возросла. Даже он не представлял, что Мечта сможет довести свое копье до такой степени.

Ее налитые кровью глаза не выражали никаких эмоций. Теперь все ее внимание принадлежало Морскому Дракону.

Тот яростный рев и снова начал светиться. То же самое произошло с океаном. Огромное количество энергии Атрибута Воды образовало клетку и запечатало Теневого Демонического Дракона и Мечту.

Копье и атаки Теневого Демонического Дракона несколько раз одновременно ударили по ней. Однако, стоило им коснуться синих стен ловушки, они мгновенно исчезали.

Использовавший столь мощный Навык Морского Дракон явно подавал признаки усталости, но его глаза продолжали ярко светиться.

«Вы не сможете противостоять силе целого океана. Смерть – вот что вас ожидает. Как только энергия Теневого Атрибута будет израсходована, вы навсегда сольетесь с моим океаном».

В этот момент глаза Мечты внезапно засветились. Она подняла копье высоко над головой. Его наконечных засветился кроваво-красным светом, словно яркий лепесток.

Этот лепесток не уничтожил клетку. Вместо этого в следующий момент двенадцать столбов черного света взмыли в небо.

Теневое Демоническое Уплотнение наконец-то было активировано.

Мечта и Теневой Демонический Дракон знали, что, даже объединив свои силы, они никогда не смогут убить Морского Дракона в центре океана. Тем не менее, они хорошо подготовились к этой битве.

Увидев двенадцать взмывших в небо столбов черного света, Морской Дракон удивился. Вскоре этот он начал испытывать тревогу, даже панику и резко рванулся вперед. Тысяча метров – небольшое расстояние для него, но, увы, как только он достиг границы Уплотнения, он на полной скорости врезался в один из столпов черного света и был отброшен назад.

http://tl.rulate.ru/book/194/318629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку