Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 249.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 249.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249.3 Теневое Демоническое Уплотнение!

Он не мог платить предательством за добро!

Чжоу Вэйцин чувствовал себя довольно противоречиво. Он знал, что это лучший шанс, который у него будет, но все зависело от развития ситуации.

Размышляя, Чжоу Вэйцин внимательно следил за происходящим. Все вокруг было покрыто энергией Теневого Демонического Дракона, из-за чего Чжоу Вэйцин не осмелился полностью развязать все свои чувства.

Далеко за его спиной оставался континент Сюаньтянь. В конце концов, Морской Дракон жил глубоко в океане.

Все это время Теневой Демонический Дракон продолжал рычать.

Чжоу Вэйцин прищурился. Вдалеке произошел всплеск мощной энергии. Грозовые облака, покрывающие небо, были отметены в стороны. Поднялась огромная, безграничная волна и закрыла собой небеса.

Да, это была волна! И она на полной скорости мчалась прямо к ним.

Это действительно был правитель морей. Потрясенный Чжоу Вэйцин поспешно отступил назад.

Кое-как он заметил, что в центре этой волны находилось огромное существо, сформированное из океанской воды. Это было похоже на рев самого моря, и ему действительно удалось подавить рык Теневого Демонического Дракона.

Море мгновенно приобрело чистый синий цвет. Казалось, оно содрогнулось, когда Атрибут Воды взорвался энергией, словно гейзер.

По мере столкновения их энергий, аура Теневого Демонического Дракона начала ослабевать.

Тем не менее он не отступил. Он постепенно прекратил рычать, а грозовые облака застыли вокруг него, начиная уплотняться.

Это была битва между Небесными Богами. Море или грозовые тучи... Все это представляло могучую силу природы, которую они использовали, чтобы сражаться друг с другом.

Глаза Чжоу Вэйцина взволнованно сияли. Даже мельчайшая часть опыта, которую он извлечет из этого, принесет ему огромную пользу в совершенствовании.

Волна внезапно остановилась, поддерживая высоту в три тысячи метров. Она медленно разошлась в стороны, открывая Чжоу Вэйцину огромную фигуру.

Морской Дракон. Теневой Демонический Дракон выглядел довольно жутко, но, по сравнению с Морским, определенно мог считаться «красивым парнем».

Морской Дракон был намного больше Теневого Демонического, но крыльев у него не было. Все его тело было покрыто огромными синими шипами. Его открытая пасть выглядела свирепо и страшно, но также придавала ему вид безграничного величия.

«Наконец-то вы пришли. Ты больше не собираешься прятаться в этом ущелье?» – его голос был сильным и полным презрения.

«Вы принесли страдания многим людям. Вы не боитесь наказания? Вы должны знать, что с нашим уровнем мы должны быть всегда готовы к небесной каре», – холодно сказал Теневой Демонический Дракон.

Морской Дракон, похоже, услышал самую смешную в мире шутку и громко рассмеялся: «Небесная кара? Ты говоришь мне о страданиях, причиненных людям? И этот человек на твоей голове... Люди приносят больше страданий своим товарищам, чем кто-либо другой! Сколько прибыли они получают от нашего океана каждый год? Сколько морских существ они убивают? Ты говоришь мне о страданиях? Даже небеса не могут меня покорить! Много лет назад моего отца выманил на сушу и убил Дворец Сюаньтянь с твоей помощью. После стольких лет я наконец достиг его уровня совершенствования. Пока я жив, Дворец Сюаньтянь может забыть о том, чтобы зарабатывать на жизнь моим океаном».

Глаза Теневого Демонического Дракона стали еще холоднее: «Ваш отец? Он не умер бы, если бы не был так чертовски самонадеянным. Не забывайте, что он сделал! Он использовал морских зверей, чтобы приманить в Мастеров Небесных Драгоценностей, а затем поглотил их, чтобы укрепить себя. Это вызвало всеобщий гнев, поэтому вмешался Дворец Сюаньтянь. В конце концов, мы заплатили огромную цену, чтобы справиться с ним. Вы планируете следовать по его стопам?».

Морской дракон презрительно сказал: «Не говори глупости. Ты должен знать, что в нашем мире последнее слово остается за царями. Люди? Это не что иное, как насекомые. Если бы не их способность к совершенствованию, они не выжили бы. Океан мой! Я его властелин. Посягать на него – то же самое, что оскорблять меня. Сначала я уничтожу вас, а потом займусь людьми на земле. Если мой уровень совершенствования увеличится, я смогу опрокинуть весь континент Сюаньтянь».

Теневой Демонический Дракон жаждал заполучить Небесное Ядро Морского, и это было взаимно!

Крылья Теневого Демонического Дракона широко распахнулись. Он рычал: «Поскольку вы полны решимости продолжать ошибки своего отца, сегодняшний день ознаменуется вашей смертью».

Он издал яростный рев, а затем рванулся вперед. Теневые Демонические Облака окружили его.

Мелькнувший луч черного света врезался прямо в большую волну на противоположной стороне.

Он был полностью сформирован из Теневых Демонических Облаков.

Теневой Демонический Дракон знал, насколько сильным был Морской в океане, поэтому он сразу атаковал с максимальной силой. Огромный черный луч принял форму дракона, но по-прежнему состоял из чистой энергии.

В следующее мгновение морские волны образовали гигантскую драконью голову, которая взмыла в небо и столкнулась с черным лучом.

Бум! Чжоу Вэйцину показалось, что он вот-вот лишится чувств. Он упал прямо в океан.

Если бы Чжоу Вэйцин был Мастером шестого уровня, он, вероятно, был бы убит ударной волной. К счастью, у него было невероятно сильное тело и Святая Энергия.

Столкновение между Небесными Богами могло уничтожить все вокруг!

Когда Чжоу Вэйцин смог вынырнуть, он увидел, что Теневой Демонический Дракон движется назад. Его немного отбросило этим столкновением.

Из головы Теневого Демонического Дракона внезапно вырвался луч кроваво-красного света. Он был выпущен копьем Мечты.

Далее произошло что-то. Надменный Морской Дракон выказал нервозность, когда увидел кроваво-красный свет. Он прекратил свое преследование и резко погрузился глубоко в океан.

http://tl.rulate.ru/book/194/318628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку