Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 85.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 85.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85.3 «Пастырь»

Однако, Маленькая четверка изменил стиль движения, которое заставило его быть еще более быстрым. Он, казалось, невозможными способами использовал свои крылья для того, чтобы двигаться немыслимыми способами. Вскоре, Хан Бин уже использовал пятый раз "конус холода", но Маленькая четверка все еще двигался, удивительно уворачиваясь от каждого удара.

Хан Бин был действительно невероятен в своих собственных ударах, а также, фактически сумел объединить все пять волн ледяных конусов. Атмосфера на сцене становилось все холоднее и холоднее, и даже температура остальных домов были затронуты на таком расстоянии.

Все ледяные конусы, слившись воедино, ударили его. Но он низко оценил талант Маленькой четверки.

В доме команды Дань Дунь, Лан Фэн смотрел бой и сказал восхищенно: «пастырь действительно пастырь, такой контроль и власть... он просто слишком силен. Посмотрите на его состояние,... его полная мощность еще не была развязана»

Молодая девушка, лидер команды Дань Дунь безучастно сказала: «Не стоит недооценивать, что команда Фэй Ли не так сильна. Его скорость, ловкость и умение уворачиваться от атак действительно впечатляет, тем более что стиль движения – также действительно оригинален. Даже мне будет трудно победить его»

В настоящее время все члены команды Дань Дунь были расслаблены, и просто наблюдали за поединком. Хотя Маленькая четверка все еще был на ногах, но у него не было никаких шансов на победу; разница между уровнями обеих сторон была слишком большая.

Что касается команды Фэй Ли, в сравнении, Чжоу Вейцин также испустил вздох облегчения. Он знал, что, хоть если Маленькая четверка и проиграет в конце концов, он выполнил задачу почти идеально.

Раньше, когда они с товарищами поспорили, Маленькая четверка уступил только Чжоу Вейцину. Ведь Чжоу Вейцин имел слишком много умений контроля. В этот момент, видя Маленькую четверку, показывающий свою истинную скорость и движения, только тогда Чжоу Вейцин понял, насколько впечатляющим он был; пожалуй, даже на более высоком уровне»

Хотя Хан Бин только выпускал конусы холода и защитный синий щит, который не истощал небесной энергии, это все равно разрушило его дух. Что еще более важно, его ледяные конусы слились воедино, и благодаря этому, они становились сильнее и тем самым, сказывались на его энергии и духе.

Еще один раунд, ледяные конусы запустились в воздух. На этот раз, когда они пробили тридцать шесть ледяных конусов в воздухе и, слились воедино, они и не продолжали гнаться за Маленькой четверкой, а вместо этого, разделились в воздухе во всех направлениях.

*Бац* *бац* *бац* *бац* *бац* несколько звуков раздались, как вдруг конусы упали вниз на пол сцены, покрыв все. Расстояние между каждым конусом был почти точным, формируя тридцать шесть больших столбов льда на окраине, вокруг всей сцены.

Чувство обреченности пробило Маленькую четверку, и хотя сцена была смертельно холодной, его одежда была полностью мокрой от пота. Для того, чтобы увернуться от непрерывного натиска ледяных конусов, он уже далеко превзошел все его усилия, и к этому времени он уже израсходовал более пятидесяти процентов своей небесной энергии, и более того, огромное количество духовной энергии. Однако он знал, что он должен был продолжать, упорствовать до конца.

Доверяя своим инстинктам, и понимая, что все это ведет к плохому, почти мгновенно он отреагировал. Крылья за его спиной был раскрыты до максимальной мощности, и он взлетел в воздух.

Еще тридцать шесть ледяных конусов вылетели. На этот раз они на самом деле были темно-синего цвета, очевидно, небесная энергия внутри них было гораздо больше, чем в предыдущих.

В следующий момент, тридцать шесть синих конусов ударили тридцать шесть столбов льда, вызывая очередной виток громких взрывов. Лед конусов и столбов, взорвались резко. В то же время, жестокий и дикий поток атрибута воды небесной энергии прокатилось по сцене, как гигантская волна цунами.

Этот навык Хан Бина, который он создал по своему усмотрению, с конусом холода в качестве основы. Его мощь и сила была так огромна. Что еще более важно, этот навык был основан на нескольких слияниях и эволюции низкого уровня, и это только расходует около тридцати процентов его общей небесной энергии. Кроме того, это был эффект навыка!

Хан Бин даже не думал, что он будет вынужден использовать этот атрибут, и он изначально думал, что после нескольких слияний конусов холода, он бы смог избавиться от Маленькой четверки. Однако прошло время, но Маленькая четверка был просто слишком хитер, и его движения были слишком сложными.

Хан Бин не хотел больше терять время. Как таковой, он, наконец, решил использовать его самостоятельный атрибут, что бы наверняка избавиться от этого хитрого противника.

Если Лан Фэн не проиграл бы первый бой, возможно, Хан Бин не стал бы использовать столь мощное умение, но неудача, разожгла гнев и гордость внутри него.

Тридцать шесть огромных столбов льда взрывались одновременно, вместо того, чтобы делать это в ритме, и в определенном порядке. Таким образом, их совокупная мощность взрыва вскоре образовала страшный ледяной вихрь;

Этот замороженный навык был разнообразным и полной перемены, и взрывная сила была всеохватывающей. Хан Бин действительно потратил много времени и усилий в создании и освоении этого навыка, и это была его гордость и радость.

Когда интенсивный взрыв раздался, все боевые команды в их соответствующих домах отдыха могли ясно видеть, что вся сцена превратились в ледяное место, холодный воздух распространился вокруг. Это была уже крайность.

Оружие в руках почти исчезло. Как только он почувствовал идущую опасность, он отреагировал мгновенно. Увы, в тот же миг, страшный взрыв и последовавший холод достиг его ног.

Его жизнь висела на волоске, разум Маленькой четверки метался в поисках решения. Его реакция быстра, как молния, и он умудрился почти выйти из зоны влияния; он был уже на тридцать метров в воздухе, по крайней мере, ему удалось сбежать основной удар от взрыва. Увы, он все равно был пойман краями взрыва.

В последний момент, Маленькая четверка обернул себя крыльями, прежде чем он сделал нечто совершенно неожиданное.

Внезапным движением он выбросил вперед руки, и брызги воды быстро вылетали с его тела.

Температура вокруг сцены была очень холодной в этот момент, и хотя Маленькая четверка уже обернул себя крыльями, вода была вокруг него, и сразу же застыли вокруг его тела, образуя глыбы льда вокруг него.

Хотя все его тело было заморожено в куске льда, разрушительные последствия взрыва были сокращены на немного. Когда взрыв, наконец, рассеялся, он, наконец, упал на землю.

В этот момент Чжоу Вейцин был уже на полпути из дома отдыха, почти готовый сдаться и спасти Маленькую четверку, не давая ему упасть на землю; при этом высота падения сильно поранит или совсем убьет его.

«Вейцин, не надо!» Лин Tианьао схватил его, едва остановив его в последнюю секунду.

Когда он увидел Маленькую четверку, его глаза были наполнены удивлением. Он никогда не мечтал, что кто-то будет использовать такой способ, чтобы ослабить влияние.

Для мастера Небесного камня очень распространен пространственный объект, как правило, с пищей, водой и другими предметами первой необходимости. Однако, на самом деле, такой план и выполнить его в такой критический момент, как это сделал Маленькая четверка, было не так просто, как казалось.

«Даже так, думаешь, ты сможешь по-настоящему отдохнуть?» - Хан Бин холодно ухмыльнулся. «Даже если тебе удалось избежать большинства взрывов?»

Вдруг кусок льда упал на землю. В то же время, еще один ледяной конус, устремился ввысь, туда, где был Маленькая четверка.

http://tl.rulate.ru/book/194/31362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
автор-то оказывается весьма плодовит: 16 новелл на анлейте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку