Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 85.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 85.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85.2 «Пастырь»

Маленькая четверка изначально был маленьким и худеньким, и он мог сжать свое тело еще больше. На сцене, он был будто блоха, прыгающая вокруг. Это была особая техника, и тем самым он повысил скорость значительно, и это также позволило ему скользить по воздуху. Таким образом, он был в состоянии быстро двигаться.

Нападения Хан Бина были стремительными, резкими и решительными. Тридцать шесть ледяных конусов, были, как если бы это было тридцать шесть солдат.

Руки Чжоу Вейцина были зажаты в кулаки, а сердце его наполнилось тревогой. Как он и сказал, каждый бой был важен для их команды, и этот ничем не отличался.

Чжоу Вейцин смотрел на нападения Хан Бина, и понял еще раз, что количество навыков и изменений были очень важны, и важно иметь хороший контроль над ними. Прекрасным примером был Хан Бин, ведь он совершенствовал свое мастерство с каждым ударом.

Перед таким шквалом атак, выражение лица стало холодным и спокойным. Его ноги, оказались во внезапном порыве энергии, он не отступал. Делая это, его тело оставалось в том же положении. В этот момент он, наконец, выпустил свое консолидированное оборудования.

На данный момент, Чжоу Вейцин кивнул. Он знал, что почти полностью изложил его стратегию.

Маленькая четверка сделал свой ход, тридцать шесть ледяных конусов отреагировали, будто у них были глаза, сходясь на нем со всех сторон. Что касается Хан Бина, он просто продолжил движение, концентрируя свое внимание только на контроле тридцати шести ледяных конусов.

В этот момент, Маленькая четверка наконец, пришел в свою собственную калию, демонстрируя свою истинную силу. Его тело стремительно мчалось, но вдруг остановилось.

Как только он остановился, Маленькая четверка привлек внимание к своим крыльям.

*Бац* *бац* *бац*

Три пронзительных звука и три ледяных конуса рассыпались в воздухе. Почти сразу после этого, тело Маленькой четверки сжалось и он снова умчался.

Из тридцати шести ледяных конусов теперь было тридцать три, и Хан Бин слегка опешил.

Маленькая четверка благодаря своим крыльям мог взлетать.

С такими движениями, с резкими остановками, это было неизбежно для Хан Бина сделать ошибку.

После выпуска тридцати шести ледяных конусов, Хан Бин все еще мог контролировать их, но это не длилось вечно. Ведь, как правило, всякий раз, когда мастер Небесного камня выпускал свой навык, проходил определенный период времени, и он мог контролировать навыки, в зависимости от его собственного управления и самого мастерства. После этого периода времени, он мог считаться полностью освобожденным.

В этот момент Хан Бин показал толпе свои силы еще раз. С сильной волной, еще тридцать шесть ледяных конусов вылетели. Однако новые конусы летели не спеша к Маленькой четверке. Как лед они наносили удары друг другу, они фактически сливались друг с другом, заставляя расти их еще больше!

Сразу после того, как слияние произошло, тридцать три больших и три маленьких ледяных конусов неслись к Маленькой четверке.

«Черт, это вообще возможно?»

Что касается остальной команды Фей Ли, они смотрели со своих мест, и были в шоке.

На VIP-местах.

Шангуань сказал с удивлением: «такое мощное и точное управление! Это сила Хан Бина?»

Мужчина ответил: «он является одним из лучших талантов в молодом поколении кроваво-Красного Ада. Из молодых, его духовная энергия была неестественно высокой, намного выше любого из его же уровня. Его талант не исключительный, возможно чуть выше среднего. Однако, его контроль можно назвать исключительным»

Шангуань Терем кивнул, сказав: «уделить большое внимание ему. Такой человек обычно обладает упорством и трудолюбием, и некоторых таких людей называют гениями»

Мужчина кивнул в знак согласия, прежде чем продолжить: «Ваше Величество, по правде говоря, я гораздо больше заинтересован в воине из команды Фей Ли, о котором мы ранее говорили»

Шангуань Терем удивленно посмотрел на него, сказав: «о? Это не так легко, чтобы кто-то зажег такой интерес у тебя! Что ты узнал о нем?»

Он сказал: «его зовут Чжоу Вейцин, он не гражданин Империи Фей Ли. Удивительно, что он только-только вступил в военную империю Фэй Ли в этом году. Из его предыдущих боев, он показал пространственные атрибуты и атрибут Тьмы. Что еще более важно, ему всего шестнадцать лет! Я также слышал, что он на самом деле лично ставил сто тысяч золотых монет на свою команду в этом поединке»

«Мастер Консолидированного Оборудования?» Взгляд Шангуань упал на дом команды Фей Ли.

Мужчина покачал головой, сказав: «Он посетил павильон консолидации оборудования несколько дней назад... и что-то очень интересное случилось... Ваше Величество, вам безусловно, будет интересно услышать это»

Шангуань усмехнулся: «так... вот что получилось. Я никогда не ожидал, что второй брат сумеет найти дочь после стольких лет. Так что... это означает, что этот баловник Чжоу Вейцин будет моим будущим родственником?»

Мужчина сказал: «Да. Второй Мастер попросил меня специально обратить внимание на то, как Чжоу Вейцин работает, и тайно защищать его, и не позволить ничего серьезному с ним случиться в турнире»

Шангуань от души посмеялся, сказав: «я знаю, закал второго брата. Хаха... что Чжоу Вейцину, безусловно, придется много страдать, прежде чем он сможет быть вместе со своей девушкой»

Он покачал головой и сказал: «это слишком сложно. Если команда Дань Дунь использует их на полную мощность, команда Фэй Ли не будет иметь никаких шансов»

Шангуань слегка улыбнулся, прежде чем сказать: «ты имеешь в виду, со следующего раунда, бой 2х2?»

Мужчина кивнул и сказал: «Это будет лучший бой»

Шангуань тихо вздохнул и сказал: «такова человеческая природа! По правде говоря, это не так хорошо для команд, падать с такой высоты»

Пока они обсуждали, борьба на стадии четвертьфинала стала еще более интенсивной.

Все смотрели за конусами, контролируемые Хан Бином.

Маленькая четверка весь был, казалось, в зеленом дыме, мчался по широкой сцене, окружая Хан Бина в непреодолимом потоке.

Для того, чтобы пытаться поймать его, Бин Хан бессознательно стоял в центре сцены. Даже так, он был еще в состоянии контролировать свое мастерство в радиусе почти пятнадцати ярдов.

На самом деле, скорость Маленькой четверки было медленнее, чем скорость Лан Фена. Не только потому, что он не имел атрибут ветра, но и уровень его культивирования был ниже, чем у него.

http://tl.rulate.ru/book/194/31361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин, вот это мне реально нравится! Нет тупой китайской "онхочетбытьмоимбудущимродственником?даразмечталсясделайтетакчтобыонумерилибылинвалидом". Как глоток свежего воздуха.
Развернуть
#
чувак не мог бы ты писать раздельно а то я твой комент читал долаше чем саму главу)))
Развернуть
#
да,эта новелла весьма хороша в этом плане. не выскакивают на каждом ходу ДПШники. недаром она топ 23 на анлейте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку