Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 222.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 222.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222.2 Демонический Палец Бога!

Одна секунда. Это была всего лишь одна секунда. Резкое распространение серого цвета было похоже на густой дым, появившийся из пальца. Краб мгновенно застыл, его глаза заполнились презрением.

Чжоу Вэйцин слабо слышал приглушенный взрыв. Фиолетовый краб мгновенно исчез в дыму.

Братья Тяньфэн и Тяньма, все еще находящиеся в объятиях друг друга, упали на землю без сознания.

Использование такого мощного навыка... У них осталась не простая рана или истощение. Даже Атрибут Разрушения в их телах был полностью сухим, и, возможно, они не смогут бы восстановиться в течение ближайших нескольких лет.

В глазах Чжоу Вэйцина вспыхнул яркий свет. Глубоко вздохнув, он закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться на большом водовороте Святой Энергии.

Этот бой можно было назвать полным недостатком боевых навыков, и окончательная победа была определена одним столкновением. Однако это чуть не привело к разрушению и гибели всего города Чжунтянь, заставив появиться здесь братьев Шангуань.

Демонический Бог за спиной Чжоу Вэйцина не исчез сразу после атаки. Подняв голову, он с закрытыми глазами выстрелил в небо, исчезая.

Тяньян лично руководил общими действиями. Он мгновенно отреагировал, закричав: «Опустите щит!».

Молочно-белый щит мгновенно рассеялся. Постепенно образ Демонического Бога позади Чжоу Вэйцина тоже пропал.

Тем не менее, спина Тяньян была пропитана холодным потом. Он понимал, что, если бы он не отдал этот приказ, возможно, все, находящиеся под щитом, мгновенно погибли.

Независимо от того, действительно ли Демонический Бог существовал или нет, никто не осмеливался так рисковать.

Чувства Шангуань Тяньюэ были более спутанными. Он все еще что-то смутно ощущал.

«Брат, эта аура... Уровень Небесного Бога?..».

Тяньюэ вздохнул и покачал головой: «Уровень Небесного Бога... Это просто имя, оценка с нашей стороны. В легендах говорится, что, только когда мы переходим на этот уровень, мы получаем возможность разрушить цепи этого мира, войдя в совершенно другое царство. Это легендарная Небесная Трансформация. Только те, кто обладает этой силой, действительно могут называться Богами. Чжоу Вэйцин сумел использовать Святую Энергию, чтобы вызвать немного воли Демонического Бога... К счастью, его уровня было недостаточно... Иначе сегодня, возможно, мы бы остались здесь навсегда».

Сердце Тяньюэ сжалось, когда он посмотрел на пропасть под ними. Увидев Чжоу Вэйцина, держащего руки Тянь, он почувствовал еще большее недовольство.

Тяньян махнул рукой, и сорок девять фигур поднялись в воздух, полетев обратно к Острову Небесных Драгоценностей.

Оставшиеся граждане, конечно же, не могли понять истинное значение произошедшего. Для них это была просто огромная серая фигура, указывающая на большого фиолетового краба, а потом все закончилось.

Чжоу Вэйцин глубоко вздохнул, чувствуя, как более двадцати энергетических водоворотов вращаются на полной скорости. Только когда его Небесная Энергия восстановилась, он немного расслабился.

Для себя он принял решение... Независимо от того, что случилось, он никогда не попытается снова вызвать Демонического Бога. Это было слишком ненормально, слишком страшно... Это не та сила, которую он мог контролировать. Он чувствовал, что причина, по которой Демонический Бог помог ему уничтожить гигантского краба, заключалась не в его приказе. У него не было власти или права распоряжаться им. Именно провокация краба заставили его по своему усмотрению.

И все же лицо Чжоу Вэйцина наконец-то приняло облегченное выражение.

Тянь посмотрела на Чжоу Вэйцина, ее глаза ярко сверкали. Хоть она и ощущала страшную силу Демонического Бога, она понимала, что это, безусловно, принесло огромную пользу для них.

В настоящее время сердце Тянь было полно гордости, так как именно ее мужчина использовал эту ужасающую силу. Чжоу Вэйцин был ее собственным выбором, человеком, который в будущем не был бы более слабым или менее совершенным, чем ее отец. Она по-настоящему гордилась им.

«Старший Шангуань? Где вы?» – Чжоу Вэйцин ошеломленно огляделся.

Словно услышав его голос, в бездне появилась фигура, парящая над пропастью. Это был Шангуань Лунъинь. Он оставался безмолвным. Все, что произошло, было далеко за пределами его ожиданий, его воображения.

«Вы... Вы двое...» – Лунъинь посмотрел на Чжоу Вэйцина и Тянь, пытаясь отругать их, но понимая, что просто не может заставить себя сделать это.

Чжоу Вэйцин пожал плечами, горько улыбаясь: «Старший Шангуань, вы не можете винить нас. По правде говоря, мы не хотели использовать такую технику. Однако у нас не было выбора. Их атаки были слишком сильными. Если это вызвало у вас какие-либо проблемы, я искренне извиняюсь».

Подобная горькая улыбка промелькнула и на лице Шангуань Лунъинь. «Проблемы? Просто проблемы? К счастью, Мастера Дворца пришли вовремя и приняли меры. Хорошо, достаточно, давайте вернемся к турниру Небесных Драгоценностей. В третьем раунде побеждает команда Небесного Лука».

Благодаря особой передаче голоса вся аудитория могла отчетливо его слышать. Несмотря на то, что зрители испытали панику и страх, они снова взволновались. Произошедшее останется в их воспоминаниях навсегда.

Только тогда остальная часть команды Дань Дунь опомнилась. Они быстро бросились к Тяньфэн и Тяньма.

На этот раз все они являлись основными учениками Кроваво-Красного Ада. Естественно, некоторые из них имели Атрибут Света. Они тут же начали использовать Навыки Исцеления. По правде говоря, тела братьев вообще не были ранены. Тем, что было тяжело ранено, являлись их души и родословная сила.

Комната отдыха.

Когда Чжоу Вэйцин привел Тянь обратно в комнату отдыха, он понял, что все остальные комнаты уничтожены. Их первое столкновение не ограничилось пропастью.

Все их спутники смотрели на них с изумлением, как на монстров. Особенно Юнь Ли. В конце концов, они оба были на шестом этапе. Однако сейчас в его взгляде был намек на страх. Этот парень был слишком сильным, слишком страшным.

http://tl.rulate.ru/book/194/282597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку