Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 222.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 222.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222.1 Демонический Палец Бога!

Область, которую покрывал щит, была чрезвычайно большой. Щит был слабого молочно-белого цвета, но все еще оставался прозрачным, позволяя окружающим смотреть на происходящее. В небе появилось сорок девять фигур во главе с братьями Шангуань. Они использовали свою Небесную Энергию, чтобы сформировать щит.

Для всей империи Чжунтянь слова «Дворец Небесного Простора» имели первостепенное значение. Таким образом, как только граждане услышали их, страх, паника и нервозность резко снизились. Все они остановились, замолчали, их взгляды снова вернулись в центр площади.

А вот у членов различных боевых команд было совершенно другое чувство. Сила Небесного Лука и Дань Дунь уже превзошла их знания и опыт.

Все они признавали Дворец Небесного Простора самым сильным среди пяти Великих Святых Государств. Однако никто никогда не видел его истинной силы, поэтому то, что происходило перед их глазами, потрясло их до глубины души.

Ни одна из сорока девяти фигур не имела крыльев.

Сорок девять Мастеров уровня Небесного Короля... А, возможно, и выше! Что это значит?

Конечно, четыре воины, которые все еще сталкивались друг с другом, не уделяли много внимания всему, что происходило за пределами щита. В настоящее время они видели только своего противника. Это особенно касалось Тяньфэн и Тяньма. Когда они использовали всю мощь Атрибута Разрушения, ими двигал только боевой инстинкт. Атрибут сжигал их жизненную силу изнутри, как они могли заботиться о чем-нибудь еще?

Серая фигура позади Чжоу Вэйцина становилась все более твердой. Она была похожа на человека, одетого в серый халат. На ее плечах были надеты два серых панциря с декоративными узорами. Черные волосы свободно лежали за ее спиной.

Вокруг нее весь воздух стал холодным. Ее глаза все это время были закрыты, и единственное, что было видно на его лице, было странным символом, который выглядел как три шелковые нитки, запутанные друг с другом, с торчащими вверх концами. Аура, которую излучала фигура, подавляла разрушительную ауру краба.

Краб поднял на нее глаза. В глазах фигуры не было никакого намека на страх. В них был только странный свет размышления.

Лица Чжоу Вэйцина и Тянь становились все бледнее. Все тело Чжоу Вэйцина слегка дрожало. Даже он не думал, что этот Навык так отразится на них обоих.

Готовясь к сегодняшнему бою, Чжоу Вэйцин и Тянь сделали все, что могли. Почему они вчера поднялись на Остров Небесных Драгоценностей? Целая ночь поглощения. Они «посетили» более двадцати Небесных Зверей.

«Вот и все, это предел, я не могу долго держаться!» – тело Чжоу Вэйцина начало содрогаться.

В этот критический момент всасывание Святой Энергии внезапно прекратилось.

Серая фигура выглядела довольно странно, причем большая часть ее тела все еще была иллюзорной, и только его лицо было относительно материальным. Было ясно, что Святой Энергии Чжоу Вэйцина и Тянь было далеко недостаточно.

«У вас есть только одна секунда». В сознании Чжоу Вэйцина раздался глубокий голос.

Только секунда? Чжоу Вэйцина охватил шок.

Тем не менее, он не колебался, когда он мгновенно поднял левую руку, указывая на яркого фиолетового краба в воздухе.

Краб выглядел чрезвычайно свирепым, злобным и страшным, с несколькими сотнями острых шипов на теле. Разрушительная аура постоянно вырывалась из его тела. Из его глаз лился пурпурный свет.

Тянь и Чжоу Вэйцин тяжело дышали от истощения. Это были триста целых капель Святой Энергии! А сейчас остались последние десять.

«Какой Навык ты использовал?! Мы уже израсходовали так много Святой Энергии, а она еще далека от завершения!». Выражение лица Тянь все еще было шокированным.

Чжоу Вэйцин с горечью улыбнулся: «Я использовал... Подопечного Демонического Бога».

Красивые глаза Тянь расширились. Она безмолвно уставилась на Чжоу Вэйцина. Медленно подняв голову, она с недоверием посмотрела на гигантскую серую фигуру. Дрожащим голосом она сказала: «Ты... ты... на самом деле... возродил... Демонического Бога...?».

Чжоу Вэйцин действительно был слишком смелым. Он на самом деле осмелился попытаться возродить Демонического Бога. Он знал, что это не может быть настоящий Бог, но он попытался.

Серая фигура наконец-то двинулась. Ее действия были предельно просты. Просто подняв правую руку, она указала пальцем на гигантского краба. Тот начал дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/194/282596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку