Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 222.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 222.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222.3 Демонический Палец Бога!

Взгляд Ма Цюнь значительно отличался от Юнь Ли. Это было поклонение, пламенный, лестный и почитаемый взгляд, из-за которого по спине Чжоу Вэйцина пробежал холодок.

«Ворона! Ты должна следить за своим мужем и быть осторожной с его сексуальными предпочтениями в случае возникновения каких-либо проблем!».

Ворона хихикнула: «Нет, это он должен следить за мной».

Взглянув на ее милую улыбку и контрастное массивное тело, Чжоу Вэйцин остался безмолвен. Наконец он сказал: «Пожалуйста, дайте мне отдохнуть, вы двое. Сегодня победа за нами. Дух команды Дань Дунь, должно быть, уже сломлен. Ворона, четвертый бой – твой. Тянь, к сожалению, пятый бой на тебе».

Тянь кивнула, улыбаясь.

Сегодня они доказали кое-что: разница между Святой Энергией и Атрибутом Разрушения оставалась значительной. Даже если бы они использовали более слабый Навык и не вызвали Демонического Бога, Святая Энергия обеспечила бы им победу.

Также, как т сказал Чжоу Вэйцин, команды Дань Дунь полностью утратила свой боевой дух. В четвертом бою Ворона легко победила противника шестого уровня. В итоге команда Небесного Лука последней вошла в восьмерку лучших участников турнира.

Когда все закончилось, команда Чжунтянь во главе с Шангуань Сюэ и Шангуань Фэй подошла к победителям. Больше не было комнат отдыха, поэтому все стояли вокруг площади.

Когда они подошли к Чжоу Вэйцину, его охватил барьер слабой Небесной Энергии.

«Это сила Святой Энергии?» – с нетерпением спросила Фэй.

Чжоу Вэйцин кивнул: «Сюэ видела это раньше, когда я вызвал Ангела Ада. Конечно, на этот раз это была непреднамеренная ошибка... Бог, которого я вызвал, был слишком сильным. К счастью, у Святой Энергии есть собственная самозащита, иначе мы оба были бы истощены до смерти».

Сюэ глубоко вздохнула: «Это действительно впечатляет. По правде говоря, в предыдущий раз я не видела вызов Ангела Ада. Я сражалась на другой стене. Я только ощущала колебания энергии и видела конечный результат. Однако сегодня вы действительно позволили мне засвидетельствовать нечто шокирующее».

Тянь, вздрогнув, сказала: «На этот раз даже у твоего отца больше не будет причин останавливать Маленького Толстяка. Он тоже видео силу Святой Энергии».

Сюэ слегка нахмурила лоб: «Вэйцин, если бы мы заранее знали, что команда Дань Дунь будет настолько сильной, я бы предпочла, чтобы вы не присутствовали на турнире Небесных Драгоценностей».

Естественно, Чжоу Вэйцин знал, что она имела в виду, и слабо улыбнулся: «Мы не можем скрывать это постоянно».

Сюэ кивнула: «Это правда, но в будущем тебе нужно быть очень осторожным с Кроваво-Красным Адом».

Чжоу Вэйцин сказал: «Когда турнир закончится, я посещу Небесную Снежную Гору с Тянь. Вы все хотите пойти со мной? Как я и обещал ранее, я помогу вам создать три Небесных Ядра».

Сюэ вздохнула, качая головой: «К сожалению, я не думаю, что мы сможем это сделать».

«Какие? Почему?».

Сюэ ответила: «Водоворот Святой Энергии в моем теле уже рассеялся, осталась только чистая Святая Энергия».

Услышав ее слова, Чжоу Вэйцин нахмурился. С талантами Шангуань Сюэ, которые были на уровне гения, маленький водоворот Святой Энергии не мог так просто рассеяться.

Сюэ продолжила: «Я много думала об этом... Должно быть, это потому, что у меня нет никакого Святого Атрибута. Святая Энергия – продукт слияния четырех Святых Атрибутов. Я считаю, что только те, у кого есть хотя бы один Святой Атрибут, смогут поддерживать идеальный цикл».

Чжоу Вэйцин задумался, прежде чем сказать: «В таком случае вы тем более должны прийти с нами на Небесную Снежную Гору. У нас недостаточно знаний о Святой Энергии».

На лице Шангуань Сюэ появилась редкая улыбка. «Пока вы не выиграете, мы не сможем вам помочь. Не забывайте это!». После этого она опустила барьер Небесной Энергии, кивнула Тянь и, повернувшись, ушла.

После этого к ним подошла боевая команда Бао По.

Вперед вышли лидер Сихуа и его жена Бабочка Орхидеи.

Сихуа вздохнул и сказал: «Руководитель группы Чжоу, я никак не ожидал, что вы снова повторите свой прошлогодний подвиг. Скажите мне правду, пожалуйста. Если вы собираетесь сделать то же самое в предстоящем бою с нами, мы сразу сдадимся».

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Как можно так легко использовать секретные искусства? Навык, который мы использовали сегодня, мы, безусловно, не сможем повторить».

Сихуа внимательно посмотрел на него: «В таком случае, когда придет время, пожалуйста, проявите милосердие».

После того, как команда Бао По ушла, команда Ваньшоу так же собиралась приветствовать их. Тем не менее, они были остановлены Тянь, которая велела им уйти. Воспользовавшись этой возможностью, Чжоу Вэйцин быстро увел свою команду.

Если раньше Небесный Лук считался темной лошадкой на турнире, то после сегодняшнего боя они стали одними из фаворитов чемпионата.

Чтобы быстро восстановить Святую Энергию, Чжоу Вэйцин и Тянь снова поднялись на Остров Небесных Драгоценностей.

Как только они достигли его вершины, они увидели знакомое лицо. Чжан Линтянь холодно посмотрел на них: «Пойдемте со мной, два Мастера желают видеть вас».

Чжоу Вэйцин ожидал, что такое произойдет, и проигнорировал вражду в его глазах.

Дворец Небесного Простора.

Тяньян и Тяньюэ смотрели на двух молодых людей перед ними. В этот момент их чувства были хаотичны.

«Как ты сделал это?». Шангуан Тяньюэ спрашивал напрямую, пристально глядя на Чжоу Вэйцина.

Чжоу Вэйцин ухмыльнулся: «Честно говоря, это не считается трудным. Это просто воздействие Святой Энергии на Навык. Похоже, таким образом мы можем «оживить» любой Навык уровня Небесного Короля и выше».

В глазах Тяньян вспыхнуло удивление. «А как насчет Демонического Бога, которого вы вызвали сегодня? Откуда он взялся? Что это за Небесный Зверь?».

Чжоу Вэйцин ответил: «Это врожденный Навык, который принадлежит моей родословной. Возможно, на ней лежит след силы этого Бога, и именно по этой причине все это произошло сегодня».

Глаза Тяньян были полны удивления. Наконец, спустя некоторое время, он медленно сказал: «Эта Святая Энергия действительно оправдывает свое имя. Похоже, что легенда о ключе к уровню Небесного Бога не выдумка! Я полагаю, Сюэ рассказала вам о ее водовороте Святой Энергии. Что вы думаете об этом?».

Чжоу Вэйцин кивнул: «В настоящее время мы можем только продолжать экспериментировать. После завершения турнира я хочу повести их со мной. Только тогда мы сможем найти проблему и ее решение. Конечно, может случиться так, что, поскольку у Сюэ нет ни одного Святого Атрибута, она не сможет поддерживать собственный водоворот Святой Энергии. Тем не менее, ее вливание принесет Сюэ большую пользу».

Шангуань Тяньян слегка нахмурился и посмотрел на Тяньюэ.

Взгляд Тяньюэ был несколько недружелюбным, когда он смотрел на Чжоу Вэйцина. В конце концов, он сказал: «Прежде чем мы снова сможем поговорить, выиграйте турнир».

Чжоу Вэйцин ухмыльнулся: «Тесть, вы все еще не верите в мою силу?».

http://tl.rulate.ru/book/194/282947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку