Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 204.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 204.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204.2 Кровавая битва в Полумесяце!

Ближе... Ближе... Ближе...

Взрывы. Взрывы. Взрывы.

Шесть требушетов. Они начали действовать одновременно, но не запустили ни одного большого камня. Вместо этого каждый из них имел шесть камней. Они были выброшены в воздух по дуге, все в одном направлении.

Их наибольшей слабостью была точность. Большинство камней попадали на стены города, вызывая взрывы. Тем не менее, только небольшой процент, который попал в верхнюю часть стен, сумел унести жизни восьми обычных солдат Империи Небесного Лука.

Настало время еще раз показать силу тяжелой кавалерии. Эти камни представляли для них наименьшую угрозу.

«Черт возьми!» – мысленно закричал Чжоу Вэйцин. Вокруг его тела вспыхнул синевато-фиолетовый свет. На этот раз его стрела не попала в какую-нибудь конкретную цель, а улетела в небо. В тот же момент с небес ударила молния, попав по шести требушетам. Многие солдаты упали на землю.

Тысяча молниеносных ударов.

Силы этого умения было недостаточно для уничтожения требушетов. Однако оно вывело из игры солдат Империи Калис. Сейчас Чжоу Вэйцин мог использовать только такой метод, чтобы отсрочить атаки из требушетов.

Однако, поскольку солдаты Калис достигли двухсот ярдов, они могли начать свой заряд. Независимо от того, насколько умелыми были солдаты Несравненного Батальона, их было всего двести. Они смогли избавиться только от части врагов.

Лестницы для подъема одна за другой были помещены на стены. За ними по-прежнему двигалась гигантская таранная тележка.

Это был первый случай, когда Чжоу Вэйцин почувствовал ужас поля битвы. Независимо от того, насколько мощным он был сам по себе, он не мог позаботиться обо всем, что происходило. Когда он попытался разобраться с требушетами, таранная тележка беспрепятственно продолжила движение.

Десять дней назад пурпурно-черный свет, который потряс всех, появился еще раз. Когда в небе распахнулись шесть гигантских крыльев, солдаты Калис внезапно остановились.

Неожиданно некоторые из них развернулись и побежали, забыв о своих приказах. Они даже не заботились о своих осадных лестницах.

Это было то, чего Чжоу Вэйцин не ожидал. Ангел Ада вызвал страх еще до своего появления.

Впервые с момента начала битвы на лице Чжоу Вэйцина промелькнула холодная улыбка. Однако это было не счастье, а желание убийства.

На этот раз навык Ангела Ада не показывал никаких признаков оживления. Аура густой тьмы усилилась.

Иллюзорная фигура взмахнула крыльями, и вместе с взрывным выпуском Поклоняющегося лука и пронзительным визгом стрела полетела к требушетам.

На этот раз ни один из воинов Калис не осмелился его заблокировать. Когда они увидели изображение Ангела Ада над головой Чжоу Вэйцина, они испугались. В конце концов, это было слишком похоже на то, что произошло десять дней назад.

Можно было ясно видеть, что все солдаты Калисе теперь отступали. В самом деле! Кто был бы готов противостоять ужасающей силе природы?!

Бум!

Еще взрыв Лука Повелителя. Шесть требушетов были полностью поглощены пурпурно-серыми завихрениями воздуха, которые поднялись с самой земли. Некоторые из более медленных солдат Калис, которые не убежали вовремя, так же были поглощены.

И снова враги были ошеломлены, но на этот раз по совершенно другой причине. В самом деле, Ангел Ада был чрезвычайно сильным, иначе он не смог бы проглотить все шесть требушетов сразу. Однако, по сравнению с тем, что он сделал десять дней назад, его теперешние действия напоминали детскую игру! Сейчас Ангел Ада был совершенно на другом уровне, и сила, которая бросила вызов природе, не появилась снова. Однако к тому моменту, как они это осознали, силы Калис уже отступили назад и продвинулись на триста ярдов.

Солдаты Несравненного Батальона на стене рассмеялись. Они без колебаний воспользовались этой возможностью, стреляя по врагам.

Империя Небесного Лука потеряла лишь несколько десятков солдат. Такую огромную разницу в убитых и раненых можно было найти только в осадной битве.

Командир Калис не был дураком. После короткого шока он немедленно отреагировал. В самом деле! Поскольку Империя Небесного Лука получила предупреждения, как они могли снова использовать тот же ужасающий навык? Мгновенно снова был отдан ряд строгих приказов, и только тогда солдаты Калис стабилизировались и начали возвращаться назад к Полумесяцу.

Солдаты Несравненного Батальона были отличными лучниками. Возможно, они не смогли убить солдат тяжелой пехоты, но это не помешало им сосредоточиться на задних линиях.

Однако, несмотря на все успехи, это также означало конец некоторых основных защитных преимуществ города Полумесяца. Началась настоящая осада, и еще раз осадные лестницы были брошены на стену, стрелы взлетели вверх и к ним, словно рои саранчи.

Без сомнения, разрушение trebuchets означало, что они сталкивались с гораздо меньшим давлением, но волны нападений со стороны их врагов были такими же сумасшедшими, как и раньше.

Солдаты тяжелой пехоты достигли своих целей. На самом деле нападение на стены не было их сильной стороной, так как восхождение было бы трудным. Таким образом, они медленно вернулись, чтобы продолжить сопровождать других солдат Калиса, чтобы снова зарядить фронт.

Вдоль городских стен груда упавших бревен и больших камней, которые были подготовлены в течение последних месяцев, были сброшены вниз. Это так же привело к многочисленным жертвам на стороне Калис.

Как только враги достигли вершины стен, стрелы солдат Несравненного Батальона перестали быть такими же эффективными, и им пришлось прибегнуть к рукопашному бою. Тем не менее, более четырех тысяч врагов упали к тому времени, когда первый солдат Калис достиг вершины стены.

Несравненный Батальон насчитывал всего семьсот человек, и на этой стене Чжоу Вэйцин и его люди составляли всего двести пятьдесят людей. Тем не менее, они уже успели убить врагов, которых было более чем в десять раз больше. Для любой защищающейся армии это было чем-то, чем можно было бы гордиться.

Однако, несмотря на все их сопротивление, враги все же достигли вершины стены. В этот момент было продемонстрировано боевое мастерство солдат тяжелой кавалерии.

Это было особенно важно для воинов Неистового племени. С точки зрения разрушительных сил, возможно, они немного уступали членам Золотого Ворона, однако длина их оружия все компенсировала.

Солдаты Калис снизу могли видеть, как их товарищи, которые старались подняться до самого верха, падали на землю и разбивались. К тому моменту они уже были избитыми трупами.

Несравненная тяжелая кавалерия стояла на городских стенах, как боги войны.

Когда враги достигли городских стен, Чжоу Вэйцин мгновенно сменил свое оружие. Два Легендарных Молота в руках вместе с Трансформацией Дракона-Тигра и крыльями за его спиной. Даже он не знал, сколько убил, давно потеряв счет.

http://tl.rulate.ru/book/194/264963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку