Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 204.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 204.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204.3 Кровавая битва в Полумесяце!

В любой войне наиболее ужасающей частью был рукопашный бой. Обычно в этом случае речь шла о выживании только одной стороны. Кроме того, армия Калис израсходовала свои запасы настолько, чтобы это был самый большой шанс для нее. Если бы солдаты действительно отступили, чтобы восстановиться и попытаться снова, разве это не означало бы еще большую потерю? Таким образом, командир Империи Калис отдал бы приказ, означающий смерть. Они должны были взять Полумесяц сегодня!

Боевая эффективность Чжоу Вэйцина была определенно ужасающей. Никто не мог поверить, что он всего лишь Мастер шестого уровня.

Двойные Легендарные Молоты в его руках были похожи на пушечные башни, постоянно выплевывающие большое количество Молниеносных Жемчужин.

Благодаря Шестиконечной Светлой Божественной Форме Чжоу Вэйцин долгое время мог поддерживать такие атаки, но армия Калис не давала ему возможности продолжать делать это. В этот момент на городских стенах появилось более дюжины фигур, все они нацелились на Чжоу Вэйцина. Все они могли сказать, насколько важен Чжоу Вэйцин для Империи Небесного Лука. Сейчас они могли по крайней мере помешать ему атаковать.

Давление на лобную стену сильно увеличилось. Причина была простой: полк Бай Да наконец-то присоединился к битве. Они обошлись с солдатами Калис, как с пушечным мясом, и теперь, достигнув городских стен, они начали атаковать сами.

Несмотря на то, что полк Бай Да потерял своих солдат из тяжелой кавалерии и большое количества воинов тяжелой пехоты, боевые возможности их рядовых солдат уже были намного выше, чем у Империи Калис.

Эти истребители имели полный комплект кожаного оборудования, шлем и небольшой круглый щит.

Это позволило им быть очень живучими на поле боя, не говоря уже об их подготовке. Кроме того, офицеры Бай Да были Мастерами Драгоценностей.

Когда она присоединились к битве, давление на протвников мгновенно увеличилось.

Во-первых, новобранцы Империи Небесного Лука были ранены или быстро убиты. Им дали базовую подготовку, а действия и слова Чжоу Вэйцина вдохновляли их, но они все еще были новичками без боевого опыта. К сожалению, столкнувшись с сумасшедшим натиском своих врагов, они стали первыми, кто погиб.

На фронтальной стене было всего лишь тысяча новобранцев. Только те счастливчики, которые были рядом с воинами Несравненного Батальона, спаслись.

В этот момент оставшиеся солдаты продемонстрировали свои боевые способности.

Двести стрелков превратились в бойцов ближнего боя. Они почувствовали настоящую благодарность Шангуань Фэй. Это была ее беспощадная подготовка, которая подарила им мастерство рукопашного боя.

Все солдаты Несравненного Батальона были одеты в титановую броню, легкую и гибкую. Обычные стрелы, мечи и сабли не могли легко нанести им вред. Это позволило им бороться без лишних отвлекающих факторов. Кроме того, все они были Мастерами Драгоценностей. Чтобы иметь возможность войти в первую основную компанию, они были, по крайней мере, Материальными Мастерами или выше.

Даже солдаты Бай Да не могли устоять против них.

Ближний бой начинался чуть более пятнадцати минут назад, а солдаты уже были пропитаны кровью. Однако ни один из них еще не был ранен, и им приходилось защищать новобранцев.

Без сомнения, давление, которое оказывал Чжоу Вэйцин, было самым большим. Линь Тяньао и Сяо Янь были отправлены им на защиту других сторон их стены. Это была война, а не борьба на арене, и на поле битвы не было каких-либо правил. Как только Мастера Небесных Драгоценностей появились на стене, они мгновенно окружили Чжоу Вэйцина и начали сражаться.

Молот разгромил одного из них, но в то же время Чжоу Вэйцин почувствовал удары от двух врагов со спины.

С крыльями за спиной скорость Чжоу Вэйцина была очень быстрой. Тем не менее, двое врагов были на уровне восьми Драгоценностей.

Несмотря на свою скорость и ловкость, Чжоу Вэйцин не мог все время уклоняться. Он сделал все возможное, убив одного из Мастеров Небесных Драгоценностей шестого уровня.

В этот момент потрясающее телосложение Чжоу Вэйцина доказали свою значимость в бою.

По мере того, как два Мастера поразили Чжоу Вэйцина, они чувствовали, что его тело было похоже на гибкую резину. Мало того, что их атаки, похоже, сразу потеряли силу, но произошла и обратная контратака.

Кроме того, тело Чжоу Вэйцина было окружено молнией, а его Двойные Легендарные Молоты продолжали постоянно выплевывать большое количество Молниеносных Жемчужин.

Все больше и больше врагов лезло по стенам, а трупов было так много, что едва оставалось место для того, чтобы встать на ноги.

Солдаты Бай Да и Калис были вынуждены избавиться от некоторых своих павших товарищей, прежде чем продолжать сражаться.

Интенсивность боя превзошла ожидания обеих сторон. Чжоу Вэйцин никогда не думал, что Империя Калис будет настолько решительна. Количество использованных для этого ресурсов поражало.

Но в данный момент не было времени для сожалений. Все, что они могли сделать, это сражаться.

Что касается Империи Калис, они никогда не думали, что эта крошечная армия вызовет у них столько проблем. В отличие от других восстаний Небесного Лука, которые они подавили, ужасающие боевые способности Несравненного Батальона только что привели их к большим потерям.

Битва бушевала от рассвета до самого полудня, а городские стены купались в реке крови.

Даже титановая броня превратилась лохмотья, но ни одна ее часть не была полностью повреждена.

Солдаты Несравненного Батальона могли иметь лучшую подготовку, лучшее снаряжение, но они все еще были людьми, а не машинами. Они все еще чувствовали себя опустошенными. К настоящему времени вся Небесная Энергия давно израсходовалась. Даже воины двух великих племен едва могли держать свое оружие. К счастью, их броня была слишком толстой и сильной. Враги не могли прорваться через их защиту.

После нескольких часов боевых действий семь вражеских Мастеров окружили Чжоу Вэйцина. Они были сильнейшими в Империи Бай Да. Все остальные умерли от Двойных Легендарных Молотов. Предел Чжоу Вэйцина был близок.

К настоящему моменту он не мог даже поддерживать Трансформацию Дракона-Тигра.

«Нет! Я не могу упасть. Я не должен падать!». В этот момент все, что удерживало Чжоу Вэйцина, было его собственной силой воли. Он больше не мог использовать какие-либо навыки, чтобы сражаться. Если он упадет сейчас, война закончится, и все будет потеряно.

Он давно стал свидетелем ранений своих солдат, но эти люди были способны защищать друг друга. Все раненые солдаты собрались вместе в оборонительной группе. Чжоу Вэйцин не знал, умер ли кто-нибудь из них. Однако он заметил, что лишь треть из них все еще может продолжать борьбу.

Что касается воинов двух племен, они просто использовали свой вес. Большинство из них больше не могло поднимать оружие, не говоря уже о борьбе.

Битву можно было описать одним словом – «мясорубка».

http://tl.rulate.ru/book/194/265018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку