Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 166.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 166.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166.2 «Батальон Бесподобный»

Просто так, больше десяти дней прошло. Тяжелый пехотный полк солдат может только нехотя подавить свою зависть и ревность к батальону бесподобный, продолжая их учебный полк.

Однако, кроме еды и питья, при минимальном свободном времени между их подготовкой, Несравненным бойцам батальона удалось поболтать с пехотинцами.

Правила бесподобного батальона,... их невероятное количество ювелирных мастеров и высокое качество оборудования... все было медленно. В самом деле, некоторые из Несравненного батальона солдат даже начали тратить деньги!

Как распространять сплетни среди тяжелых пехотинцев, и изменений не произошло, даже Шэнь Цзи был почти на грани в поисках Хуа Фэн, чтобы поговорить с ним. Однако, в этот момент Ваньшоу Империя, наконец, начала свою атаку...

...

Рассвет.

Весь день, это было время, когда большинство людей были на их самом уязвимом состоянии. Сонливость рассвета означало, что их уровень активности, как правило, на самом низком уровне. Прямо на данный момент, Ваньшоу Империя начала идти на своих врагов. Из семнадцати полков, семь из них предъявляли обвинения в сторону Северо-Западной армии лагеря Чжунтянь.

Пронзительные, срочные крики тревоги нарушили тишину в Северо-Западном лагере.

После всех этих дней плотно натянутых нервов, солдаты были, без сомнения, усталыми и утомленными. Однако, у них нет выбора, кроме как выбраться из их кроватей, получая свои доспехи с оружием в руках. Их враги, наконец, настали.

В первый момент, они готовили свои войска и сплотили их для битвы.

Чтобы удивить, они, батальон бесподобный, казалось, не имели каких-либо различных действий, чем обычно. Это было рано утром, и запах дров, дыма, смешанных с ароматом молока уже были из батальона бесподобный, заставляя тех, кто понюхал его, чтобы чувствовать себя отдохнувшим и расслабленными.

Они дали гневное бормотание. “Эти проклятые Ваньшоу сволочи, они делают это нарочно, так что нам придется сражаться на пустой желудок!”

Очень быстро, в Северо-Западной армии собралось несколько десятков полков, чтобы встретиться с врагами, их цель в основном, выиграть время для своих тяжелых бронированных полков, чтобы подготовиться. Северо-Западный лагерь был давно готов к этому, и их различные фортификационные сооружения, окопы, ловушки и различные катапульты были построены, чтобы защитить от этой первой волны атак Империи Ваньшоу.

Гнев и разочарование, но к тому времени были полностью готовы и подготовлены, не было никаких признаков движения из батальона. Как таковой, он послал одного из своих солдат, чтобы взглянуть, кто вернулся, и сообщить, что Несравненные бойцы еще имели завтрак, как обычно, наслаждаясь вкусным завтраком, как будто ничего особенного не происходило.

Они были так злы, что он чуть не вырвал кровь. Сразу же, он лично ворвался в лагерь батальона бесподобный, направляясь прямо к командной палатке.

Как только он ворвался в большую палатке, они увидели весь батальон и их командный состав, во главе с Хуа Фэн, сидящие там и завтракающие. Двое из главных руководителей компании еще шутили, вырывая еду, друг у друга... там не было никаких признаков нервозности или страха, что они испытывают нападения мощного врага!?

“Что вы делаете? Тревоги уже прозвучали, противник атакует, вы не слышали?!” Они возмущенно кричали.

Шангуань ФэйЭр подняла голову, прежде чем откусить яблоко в ее руке.

Видя взгляд в глазах Шангуань ФэйЭр. Он испытал ее ужасающую силу.

Хуа Фэн слегка улыбнулся и сказал: “командир полка, пожалуйста, не будь таким озабоченным. Даже если нам придется сражаться в войне, мы должны позволить нашим братьям сначала их заполнить. Я уверен, что всей Северо-Западной армии хватает людей?”

“Вы...” они возмущенно кричал. Как только он собрался продолжить, он увидел остальных офицеров батальона со свирепым светом в их глазах.

Как говорится, мудрый человек не борется, когда шансы против него. Он был не дурак, и он сказал: “хорошо. В любом случае, мы должны просто последовать вашему примеру и поработать с вами. Но сейчас я ем!”

С другой стороны, он схватил большую миску молока и начал хлебать его.

Этот парень никогда не ел раньше? Бесподобные офицеры батальона сдерживали свои улыбки, когда они смотрели, как они едят, но никто не остановил его.

Хуа Фэн сказал: “вице-командующий Вэй, пожалуйста, отправьте немного еды для тяжелого пехотного полка. Мы собираемся бороться, и как наши союзники будут хорошо воевать с нами на пустой желудок!”

Вэй Фэн подавил смех и сказал: “Да, сэр, я устрою это прямо сейчас.” Когда он сказал это, он вышел из палатки быстро. Как он это сделал, все его тело трясло вверх и вниз.

Без сомнения, там было внезапное значительное улучшение в пище для Несравненного батальона, с тех пор, как они выиграли ставку.... Всего за эти несколько десятков дней, эффект был действительно кристально чистым. На самом деле, даже некоторые слухи о солдатах.

Хотя Вэй Фэн не знал, точные планы Хуа Фэн и Му Ен, было без сомнения, что это было бы крайне выгодно. Война начнется, и солдаты должны выйти на поле битвы еще раз. Однако, более того, это был первый раз, когда они будут бороться в такой большой войне с более миллиона с обеих сторон! Какова роль Несравненного батальона? Это будет основным?

Только бочки с горячим молоком и корзины с горячим хлебом были отправлены к тяжелому Пехотному полку.

Когда они попросили отправку заказа вместе с пищей, он думал про себя: черт возьми, мог бы также поесть и насладиться всем этим, это все куплено на наши деньги!

....

Шэнь Цзи уже принес седьмой Легион для защиты от нападения Империи Ваньшоу. Как командир Легиона, он, естественно, возглавил атаку на поле боя, и он в настоящее время направлял основные полки седьмого Легиона в борьбе с натиском врагов. Прямо в этот момент, в самый элитный полк и одна из сильнейших оборонительных возможностей, тяжелого пехотного полка.

Если бы это был любой другой батальон или полк, Шэнь Цзи бы вспылил сейчас. Увы, он знал, что он не мог ничего поделать с батальоном.

Началась война, и Северо-Западная армия находилась под беспрецедентным напряжением. Не только Ваньшоу абсолютное давление было массовым, особенно с той тактике, которую они использовали. В Чжунтянь армии солдаты не имели полноценного отдыха в течение нескольких дней, как они могли защититься от Ваньшоу Империи в их идеальном состоянии?

...

Скоро закончив завтрак, и батальон Бесподобный, наконец, отдал приказ собираться. Хуа Фэн выглядел, как он был сытым, прежде чем сказать.

«Ваши Несравненные бойцы батальона уже полностью одеты в титановые доспехи, они еще очень боятся Ваньшоу и их стрелы?

Как лезвие покинуло ножны, всем своим существом Ло Фэн стал миражом. Он рубанул по его образу, грохотом, .большие объемы молния раскололись на 1000 м в глубину каньона. Этот образ просто исчез в ничто.

“Убить!” Что безумный человек сразу же повернулся и взмахнул мачете!

“Данг!”

Он схлестнулся с Ло Фэном, заставляя Ло Фэна, стать серебряным светом и исчезнуть в его биополе.

“Сейчас я подойду ближе, он может легко защититься. Этот безумный демон...прежде чем он проиграл, он должен был быть достаточно мощным.” После слегка отступая, Ло Фэн стал исчезать.

Однако этот дикий демон взревел и бешено бросился снова.

“Убить!”

Убить!”

Просто давление воздуха на два огромных мачете вызвало бесчисленное количество обломков падать с горы.

Даже пространство вокруг в это время, казалось, остановилось. Эта вспышка был серебристого цвета, и когда вспышка, наконец, закончилась, в тот момент у нее было даже намеки на золото.

Чи!

“Убить, убить, убить...” голова демона упала на землю. Его губы слегка двигались, все еще бездумно бормоча слова.

Шуа!

Ло Фэн стоял там. С торжественным выражением, он посмотрел на труп.

http://tl.rulate.ru/book/194/137658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку