Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 166.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 166.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166.1 «Батальон бесподобный!»

Несмотря на снижение боли, которое было крайне медленным, почти даже черепашьей скоростью. Пробуждение духа Дракона было, наконец, полностью на правильном пути. В то же время, последний из темных демонов Божества также пробудился и слился... странно черный жемчуг, что он когда-то проглотил.

Никто не мог догадаться, каким будет конечный результат, но по крайней мере теперь Чжоу Вейцин имел сейф, и ему не придется беспокоиться о боли или выхода из него. А что произойдет, в конце концов, даже он не знал.

В этот момент, Шия, наконец, расслабился. Он знал, что эта трансформация Чжоу Вейцина займет длительный процесс, и даже его предварительной оценки за сорок девять дней не может быть точным. Однако, он больше не беспокоился, чувствуя сильное чувство предвкушения и надежды.

Как он думал до этого момента, Шия имел слабую улыбку.

...

Северная Граница, Северо-Западный Лагерь. Батальон Бесподобный.

Империя Ваньшоу уже начала принимать меры еще раз. Однако, в этот раз это были не просто обычные внезапные атаки. Десятка легионов Ваньшоу наступали ровным строем по направлению к северо-западной армии лагеря Чжунтянь. Увы, все разведчики Северо-Западная армия, которые были отправлены, были пойманы и убиты.

В Ваньшоу армии они не быстро продвигались. Через несколько дней, что они двигались, они переехали лишь несколько десятков ли в день перед их остановкой.

Уже восемь дней, поскольку была конкуренция между батальоном Несравненным и тяжелым пехотным полком. На данный момент, в настоящее время, сторожевые башни Северо-Западной армии в лагере уже могли заметить медленно продвигающие линии Ваньшоу Империи далеко на расстоянии. Бой был близок.

Продвижение Ваньшоу Империи было наверняка с каким-то планом. Никто не знал, когда Ваньшоу выбрали бы, чтобы на самом деле атаковать, и таким образом вся Северо-Западная армия должна была держать в постоянной повышенной готовности и режиме подготовки. В таких обстоятельствах, генералы, офицеры или простые солдаты, все они были оставлены в истощенном состоянии, ума и тела. Это была истинная цель Ваньшоу. Они были уверены, что в Империи Северо-Западной армии не осмелятся взять на себя инициативу против них, особенно на равнинах, и они могли бы легко использовать такую психологическую войну против Северо-Западной армии, затрагивая их энергии и боевой дух. Когда Империя Ваньшоу, наконец, начала свою атаку, они, несомненно, будут молниеносно быстро, чтобы снести как можно быстрее своих врагов.

По сравнению с остальной частью Северо-Западной армии, атмосфера в батальоне Бесподобный имел разительный контраст. Для них все они должны были продолжать свою повседневную рутину обучения. Конечно, единственная разница заключалась в том, что несравненный батальон не тренировался в одиночку, но вместе с тяжелым Пехотным полком, как пришлось интегрировать их подготовки, чтобы правильно бороться вместе.

Эти последние несколько дней, они имели действительно чувства, и раздражение и депрессию. Даже не учитывая, сколько денег они потеряли, просто сплошное унижение, и потеря была беспрецедентной для всего тяжелого пехотного полка. После этого боя, можно сказать, что мораль из всего тяжелого пехотного полка опустилась до самого низкого когда-либо.

Однако, приказ есть приказ, и они все равно отправились в лагерь вместе с батальоном бесподобный. Более того, Шэнь Цзи дал им то, что они и его тяжелая пехота будут под командным составом батальона бесподобный.

Все-таки, интегрированное обучение шло довольно хорошо. На стороне Несравненного батальона, их требования были достаточно просты – два тяжелых пехотинцев на один несравненный батальон солдат в тандеме.

Такая тактика сотрудничества была наверняка не сложна, и одного тяжелого пехотного солдата, только нужно позиционировать свой башенный щит, чтобы покрыть все тело, и даже не требовало особых усилий.

Что касается Несравненного батальона солдат, это было даже легче, так как они могли иметь практиковать их лучников под такую защиту. Под прикрытием тяжелых пехотинцев, он был без вопросов, что безопасность Несравненные батальона была весьма гарантирована даже в разгар сражения.

Изначально, Чжоу Вейцин имел предосторожность, что батальон несравненный имел любых врагов гораздо больше того, что они не могли справиться на поле боя. В этом случае солдаты Несравненного батальона могли быстро отступить. Конечно, в этом случае тяжелая пехота полк не смогли бы отступить во времени из-за отсутствия скорости, и будут вынуждены прикрывать их отход. Естественно, это был худший сценарий, который можно будет использовать только в самом крайнем случае.

Естественно, все Несравненные бойцы батальона такой механизм. Хотя Чжоу Вейцин не часто появлялся перед ним, но молодой командир батальона наверняка заработал все свое уважение.

Этот тренинг длился пять дней, наконец, показал некоторые изменения...

Причиной изменения было просто... они уже не чувствовали злости и ненависти из-за батальона бесподобный, а не полный зависти и ревности.

Конечно, причина этого была ясна – из-за их совместных тренировок, два войска стояли лагерем вместе...

В седьмом Легионе, тяжелый пехотный полк считался одним из топ-элиты, и их еда была высшего качества. Однако, когда его сравнивают с батальоном бесподобный, тяжелым пехотинцам почти хотелось плакать.

На стороне тяжелого пехотного полка, они питались три раза в день, один был, по крайней мере, с мясом. Это уже считается чрезвычайно хорошим лечением в армии, и это было для обеспечения их боевой эффективности.

Батальон бесподобный. Для каждого из своих солдат было предусмотрено шесть приемов пищи каждый день. Правда. Шесть приемов пищи.

Их расписание было таково. Рано утром, они просыпаются и собираются перед обедом или завтраком. Это будет первый прием пищи, обычно молоко или соевое молоко. Далее, каждый из них будет иметь четыре яйца, зеленые овощи и нежирное мясо, иногда даже немного сыра.

Еще один час отдыха перед очередным перекусом. Хотя это был всего лишь небольшой перекус, обычно это был с мясом....

Когда был третий обед за день был наиболее значительным и роскошным. Все они получили как минимум шесть блюд, с мясом, мясной суп или, по крайней мере, тушенку; все шесть блюд, являющихся относительно разными.

Два войска расположились так близко друг к другу, просто сладкий аромат мяса почти покрыл весь пехотный полк.

На вечерней тренировке, на полдник они имели в основном свежие фрукты и овощи. Иногда, ради удобства, это просто бочки и бочки свежего фруктового сока, теплого и вкусного.

Ужин был проще, чем обед, но он имел еще мясной суп, но в основном с лекарствами и травами, наполненными с женьшень, оленим рогом и другими различными тониками, травы хороши для тела, и запах был даже более соблазнительно вкусным.

Каждую ночь, час, прежде чем они засыпали, батальон несравненный бы имел бы их шестой прием пищи в день, ужин. После этого, они будут общаться как между собой, прежде чем будут иметь хороший сон.

Они дали беспомощный взгляд и сказали: “Босс... как насчет напоминая нам...”

“Нет”. Шэнь Цзи твердо сказал. Мы уже проиграли бой и ставки, мы не должны терять свою честь и целостность. Попроси своих братьев, потерпеть какое-то время... война скоро начнется, и как только борьба начнется, я надеюсь, что они не смогут заказать себе больше. После годовой борьбы против Империи Ваньшоу, я смогу вспомнить свой полк от этой обязанности. В течение этого периода времени, я могу только побеспокоить вас, чтобы помочь убедить их и работать над их идеологией...”

Они глубоко вздохнули и сказали: “хорошо, я думаю, что это сейчас единственный выбор. Однако, Несравненных воины батальона просто были слишком наглыми. Каждый день, у них есть остатки пищи, и они на самом деле кормят ими лошадей!”

Шэнь Цзи сказал торжественно: “не просто взглянуть на их преимущества и как они едят. Разве вы не наблюдали за ними? Каждый день, их обучение, как изъязвление их сердца и жизни. Это как если бы они не заботились об усталости...”

Они горестно усмехнулись и сказали: “Как я мог этого не знать? Но... смотреть на то, что они едят! В вечернее время, они даже имеют целебные супы и тоники, вся затрачиваемая энергия будет легко пополняться. Я думаю, почему я не совершил никаких ошибок в прошлом и не был отправлен в батальон Бесподобный. Их жизнь просто слишком хороша, лучше, чем даже у простых людей! Кроме того, деньги, которые они тратят... это те... деньги, которые они выиграли у нас!!”

http://tl.rulate.ru/book/194/137657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку