Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 166.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 166.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166.3 «Батальон Бесподобный»

Хуа Фэн слегка улыбнулся и сказал: “командир полка, вы уже не под непосредственным командованием седьмого Легиона, и ваши приказы будут касаться нашего батальона бесподобного. Что касается нас, мы не под прямым командованием седьмого Легиона. В любом случае, вы не сказали раньше? Это время для нас, чтобы наверстать потерянное время. Ну ладно, хватит. Все, вперед в позиции флангового!”

Мышцы лица слегка дернулись, почти незаметно. Он был в армии более двадцати лет, но это был первый раз, когда он встретил командира Хуа Фэн. Может что-то действительно нравится в этой работе?

Прямо в этот момент, они сделали довольно разумное решение, которое, возможно, изменило его жизнь и жизнь его людей. Его приказ был, что с этого момента, тяжелый пехотный полк будет следовать за Несравненными бойцами батальона... до окончания войны, и только слушать приказы Хуа Фэн.

Этот маленький хитрый трюк. Тем не менее, это его мысль, поскольку он уже назначен на эту роль, несмотря ни на что, даже если командир Легиона Шэнь Цзи или Северо-Западное командование армии придет, проведя расследование, он смог бы уклониться от любой ответственности или наказания. Ведь со всех точек зрения, он не был неповиновением.

Кто был Хуа Фэн? Одним из наиболее проницательных, в самом деле... среди всех небесных членов, каждый из них имел выдающиеся таланты, гении и уважаемым в их собственном праве, и все они были готовы последовать его команде, можно себе представить, что под лицом благородства и изящества Хуа Фэна лежало нечто гораздо большее.

Как таковой, Хуа Фэн лишь посмотрел, и он уже догадался. Однако он не комментировал вообще. По крайней мере, так оно определенно приносит большую пользу для всех.

В этой первой атаке, Ваньшоу Империя разослала семь своих главных полков, а остальные десять были расположены лагерем на расстоянии. Почему они осмелились поручить формирование Чжунтянь так нагло, потому что у них была абсолютная уверенность в их боевых возможностях.

Полк Тиранический Медведь, можно сказать, прославился на всю армию Чжунтянь, после многих лет войны между обеими сторонами. Каждый раз, когда они появлялись, она была почти всегда в центре Северной армии, и они были очень грозными в прямых столкновениях. Они также были одним из немногих пехотных подразделений во всей империи Ваньшоу.

Это был один из редких империй Ваньшоу. Одной из причин было, потому что война несет чрезвычайные трудности. Во-вторых, их соплеменники уже имеют страшную силу и власть. Каждый из соплеменников тяжелых пехотных солдат был более двух метров в высоту, своей фигурой и ростом, как у гигантского медведя, как мускулистый, как он мог быть. Их жесткая кожа была в состоянии выдержать большинство ударов.

Когда воины оказались за пределами Северо-Западной армии, весь Северо-Западный штаб командования был ошеломлен. Естественно, они слышали о страшной силе данного полка. После всех этих лет, по крайней мере, Легион центральной части Северной армии солдат погибли от рук этих грозных врагов.

Кроме того, помимо полка Тиранического Медведя, там были шесть могущественных полков, поддерживающих их. Один Волчий кавалерийский полк, один кавалерийский полк Единорога, два племени Ятаган пехотных полков и два тяжелых кавалерийских полков.

Эти семь полков, можно сказать, одни из лучших в Ваньшоу Империи. По правде говоря, большинство элиты было наверняка из полка Тиранического Медведя, но даже так, это определенно было беспрецедентное давление на северо-западную армию. Из более чем шестисот тысяч воинов на всей Северо-Западной армии, более трехсот тысяч были уже активированы и боролись, до сих пор еле держась с помощью укреплений. Потери с обеих сторон были определенно несоразмерными.

Хуа Фэн выбирал себе пути подхода со стороны фланг. Естественно, боевые действия на обоих флангах были не столь ожесточенными, как в центре, но это было наверняка еще жесткими.

Пехотный полк Ятаган были одеты в кожаные доспехи, и их положение было не столь мощным, но они были гораздо более гибкими и ловкими. Их ловкие движения и сила были их величайшим оружием против своих врагов.

В Ваньшоу Империи, мужчины из племени Ятаган были также одним из крупнейших племен. Хотя их боевой потенциал был средним по сравнению с большинством племен, но их численность была крайне высока, и они также имели хорошие отношения с Волчьим племенем, таким образом, их статус в Империи Ваньшоу вовсе не был низким.

Поскольку батальон был создан, это был первый раз, когда они имели действительно масштабные битвы. Естественно, Хуа Фэн не хотел идти на врагов, особенно на таком огромном поле боя в таком количестве на обеих сторонах. В таком случае, было бы легче для них, чтобы нанести удар с относительно более слабого фланга, который имел меньшее количество.

Под руководством Хуа Фэн, батальон Бесподобный и тяжелый пехотный полк быстро добрались до передового фланга, куда они были направлены. Здесь находилось шесть северо-западных армейских полков во главе обороны, включая шестнадцатый полк седьмого Легиона.

Как лидер шестнадцатого полка, Шэнь Бу был одним из командиров, направляющий борьбу. Как только она поняла, что батальон несравненный приближает свой фланг, она была вне себя от радости.

Как одно с самых ранних контактов с Несравненным батальоном, ее знание и понимание Несравненного батальона было гораздо выше любых других командиров в Северо-Западной армии, особенно после того, вместе с Лин Тианьао, она узнала намного больше о несравненном батальоне. Конечно, Лин Тианьао не раскрывал основных секретов, но некоторые из менее важных вещей, ему не нужно держать в тайне.

Видя, что батальон несравненный привез тяжелый пехотный полк, Шэнь Бу была вне себя от радости. Она передала командование над ее заместителем командира полка и немедленно приехала лично поговорить с Хуа Фен. Она быстро открыла пространство в своей оборонительной полосе для тяжелого пехотного полка и батальона, чтобы они могли войти.

Другие полки не обращали слишком много внимания, думая, что это просто подкрепления, посланные команды. Видя тяжелый пехотный полк вместе с ними, они, естественно, были вне себя от радости. В конце концов, тяжелый пехотный полк был наиболее подходящим для защиты.

Очень быстро, тяжелый пехотный полк вошел в их оборонительные позиции, с образованием в соответствии с их обычной практикой.

По правде говоря, это было не лучшее время для стрельцов, чтобы присоединиться к борьбе, из-за расстояния, враг был уже совсем близко. В передней, шестнадцатого полка уже были проблемы, защищая дольше. В таких обстоятельствах, не имея возможности отстраниться, даже если лучники хотели стрелять врагов без вреда для своих собственных, это будет крайне сложно... если только они не были высокого уровня.

Даже для батальона бесподобный, не все солдаты имели уверенность в этом. Ведь все их время обучения не было, еще долго. Конечно, батальон Бесподобный также имел свою долю элитных лучников.

Шестнадцатый полк солдат, которые отчаянно боролись за свою жизнь, вдруг почувствовали, давление на них существенно уменьшилось. Племя собаки солдат и волк кавалерийские солдаты вдруг превратились в трупы перед их глазами, вместе с тучами кровь хлынула. Такая внезапная перемена была слишком резкой, и многие из них даже не смогли среагировать.

Волчья конница и племени пехотинцев не были слабы, а их защитные свойства не могли сравниться с другими, но это было ничто, чтобы насмехаться над. Однако, перед несравненным Сводным батальоном, их жесткая кожа не приносила вообще никакой пользы, и осталось в результате только куча трупов.

“Шестнадцатый полк, отступаем в стороны!” Шэнь Бу тут же использовала шанс, чтобы отдать приказ. Возможность получить звание командира полка. Ее предыдущая опрометчивость помогла ей, она наверняка прекрасный командир с хорошим знанием военного командования.

http://tl.rulate.ru/book/194/137659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку