Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 159.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 159.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159.1 «Подвержено»

Когда он впервые выбрал навык, Чжоу Вейцин имел только одну цель, это было увеличение его наступательных возможностей на поле боя. Как правило, эффект атаки не мог сравниться с точки зрения преступления против одиночной цели того же уровня. Однако, было понятно, что этот навык не был просто хорош в своем влиянии, даже его мощь была невероятной. Увидев темно-фиолетовый свет, медленно рассеивался, другие яркие иллюзорные фигуры начали появляться над головой Чжоу Вейцина, заменив предыдущие. На этот раз, это был пурпурно-красный цвет, а фигура демоническая Леди Дракона появилась из ниоткуда, с еще более мощным присутствием.

Никакого приказа не требовалось. Войска волчьей конницы рассыпались, как сумасшедшие по всем направлениям. Кто знал, что сумасшедшие навыки будут работать дальше.

ФэйЭр и Лин Tианьао быстро заметили еще до Чжоу Вейцина, кто смотрел на врага, как они отступали. После того, как они перегруппировались, они направились в сторону Золотого Ворона и племени Берсерк.

Увы, для волчьей конницы, как они могли знать, что второй Небесный образ, навык был просто приемом, имеющий своей целью просто попугать их... и ему это удалось и это удивительно. Печать Дракона была действительно мощным умением, но она была совершенно бесполезна против обычных солдат, не говоря уж о многих из них.

Когда батальон несравненный пришел раньше, племя Золотого Ворона и Берсерк мгновенно заметили это. Особенно, когда кавалерийские полка выехали в атаку, давление на них существенно уменьшилось. Естественно, они также ясно видели темно-фиолетовый свет и его влияние на кавалерийский полк. Теперь, когда враг уже отступал, два могущественных племени также вздохнули с облегчением.

Они были окружены и атакованы более чем на два часа, и хотя они наверняка дали много хлопот, они были здоровы. В конце концов, они были сильны, но не имели много доспехов и с оружий, и какими бы сильными они ни были, это не могло длиться вечно против непрерывных зарядов, и некоторые из них уже были критически ранены. Если бы не своевременное появление батальона, возможно, их травмы возросли бы до такой степени, что все бы рухнуло. К тому времени, они могли бы даже быть в опасности и быть окончательно уничтожены, независимо от потерь, которые взяли два полка.

Когда они подошли ближе, Чжоу Вейцин сразу увидел, как соплеменники этих двух племен были ранены. Два племени было достаточно легко различить, у племени золотого Ворона, состоящих из женщин в большем количестве, чем мужчин. Что касается племени Берсерков, у них было хорошее сочетание обоих полов, причем мужчины в основном все с верхней части тела голые, захватывая все различные виды оружия. Различные ранения и травмы могли быть четко видны на их телах.

Слишком сильны...

Чжоу Вейцин знал, что он был так крепок, как и они, но когда он сравнил себя с двумя племени, он обнаружил, что он был ничем по сравнению с ними. От только одного взгляда, он даже не мог найти сходства, воины менее чем два метра высотой. Все они были настолько мускулистыми, что даже не похожи на людей, с некоторыми из самых больших, почти наподобие гор, доходя не менее 2,5 метров в высоту, их плечи широкие, как городские стены.

“Босс!” Взволнованный голос Ма Цюнь раздался и в следующий момент он взял щит, прицепившись к Чжоу Вейцину и давая ему медвежьи объятия. В настоящее время он был весь в крови, и это было, как будто он видел его ближайшего родственника, когда он увидел Чжоу Вейцина.

С тех пор, как они дошли до этого места и были окружены, как Ворона и Ма Цюнь были покрасневшими. Они были под таким давлением, чтобы убедить свои племена двигаться, и когда это произошло. В конце концов, они были ответственны за приведение здесь своих соплеменников, но по достижении им было встречено столь могущественные враги. Что говорить об опасности того, что все их племена уничтожены, даже если один из членов их племени был убит, они были бы величайшими грешниками их племени.

Когда Ма Цюнь обнял, Чжоу Вейцин мог ясно осознать, что брат его дрожал. Такой крепкий и мускулистый мужчина, но сейчас он был так слаб, очевидно, совершенно лишенный сил от долгой борьбы.

“Хорошо, брат, не волнуйся, подкрепление будет скоро. Я обязательно привезу благополучно племени в наш новый лагерь”. Это было не время для долгих объяснений, и Чжоу Вейцин дал ему свежий глоток доверия.

В этот момент, Бартез отдал приказ временно отступить и перегруппироваться немного вперед, в иной формации. В то же время, это дало Золотому Ворону и Берсерк возможность отдохнуть.

Две массивные фигуры, вышли из толпы, и подошли к ним, оба в крови. Вместе с ними пришла Ворона, неся ее массивные Золотые легендарные топоры.

Чжоу Вейцин и Ма Цюнь перестали обниматься, и пошли дальше.

Две фигуры вместе с Вороной-мужчина и женщина. Человек был настолько огромен и высок, что даже с размером Чжоу Вейцина, ему пришлось полностью поднять голову, чтобы иметь возможность увидеть его лицо... он, по крайней мере, на метр выше, чем он! Это была первая мысль Чжоу Вейцина, глядя на него. Как он подошел ближе, он увидел, что огромный человек, напоминал Ма Цюнь, и в его больших тисках, был огромный большой молоток, гораздо больше, чем даже у Чжоу Вейцина двойные легендарные молотки. Его широкая мускулистая грудь была наполнена множеством мелких ранений, и все его тело было покрыто кровью.

Как для дамы, ее фигура была даже выше, чем у Вороны, с головой коротких волос, и пару массивными секирами. Как двое из них подошли к ним, безусловно, это был пугающе и доблестно.

“Босс, позвольте мне познакомить вас. Это мой отец, наш Берсерк, вождь племени ”. Ма Цюнь быстро сказал.

Чжоу Вейцин сделал несколько шагов вперед и протянул руку огромному человеку.

Отец Ма Цюнь вцепился за свои молотки в одной руке, прежде чем дать пустую руку, чтобы схватить Чжоу Вейцина. “Меня зовут Лун Ма”. Его голос был громким, глубоким и насыщенным, с почти легким металлическим тоном. Всего несколько слов, но уши Чжоу Вейцина имели почти звон.

“Лун Ма, приятно познакомиться. Мне жаль, что мы приехали так поздно, мы не ожидали, что ваш приезд совпадет с атакой Ваньшоу” Чжоу Вейцин сказал с извиняющимся выражением на лице.

Руки Чжоу Вейцина не были маленькими, но он был полностью окутан, словно это была рука ребенка.

Чжоу Вейцин почувствовал твердую хватку, и большая сила была приложена. Однако, его лицо не изменилось, и он тоже применял больше давления, не перейдя в наступление, но только сохранив хватку, не позволяя прочность Ма Луна сокрушить его.

Ма Лун медленно продолжал увеличивать давление, его взгляд был на Чжоу Вейцине.

Через мгновение удивление медленно показалось на лице Ма Луна. Он чувствовал, как будто рука Чжоу Вейцина была сильнее; независимо от того, сколько сил он применил, Чжоу Вейцин реагировал с одинаковой силой. В этот момент он уже имел семьдесят процентов своей силы, но, глядя на Чжоу Вейцина, он улыбался с честным взглядом, не дрогнув и не показывая никаких признаков слабости вообще.

“Очень хорошо, неудивительно, что баловник Ма Цюнь так сильно хвалил тебя. Это сила действительно впечатляет” он, наконец, отпустил хватку, глядя на Чжоу Вейцина, как он одобрительно кивнул.

“Позвольте мне попробовать” женщина воин, которая пришла вместе с Вороной, сделала большой шаг вперед к Чжоу Вейцину. Она была даже более прямой, не скрывая того, что она собиралась проверить Чжоу Вейцина.

Ворона быстро пропищала оттуда: “Вейцин, это моя мама”

Она была еще более простой, говоря: “меня зовут Хун Ю, вы можете называть меня тетушка Хун Ю. Ворона сказал, что твоя сила даже больше, чем у нее, позвольте мне проверить”.

Как она сказала это, она протянула руку, которая была не меньше, чем у Ма Лун.

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и сказал: “пожалуйста, пожалуйста”. Когда он сказал это, он протянул руку, не моргнув глазом.

Как только они схватились ладонями, Чжоу Вейцин мгновенно почувствовал прилив энергии, который исходил от нее. Выражение его лица слегка изменилось, и он посмел не быть беспечным и быстро сосредоточил свое внимание. Мгновенно, раздался всплеск энергии где-то глубоко внутри, и они сразу же побледнели от распределения сил.

В стороне, Ворона вдруг разразилась хихиканьем, прежде чем сказать: “Вейцин, не обращай на нее внимание. Моя мама и дядя Ма слишком привыкли все время спорить. По правде говоря, они очень хорошие люди”.

Хун Ю ответила сердито: “ Перестань мечтать. Будьте осторожны, или я доложу ваши слова”

К удивлению Чжоу Вейцин, такой крепкий и мускулистый, как и Ма Цюнь, услышав слова Хун Ю, фактически отвернулся с виноватым видом. - В его голосе звенели ее слова, конечно, как она сказала: “Хм, кто знает, о чем ты думаешь, ты такой большой, но вы можете упасть за такого крошечного человечка”

Ма Лун нахмурил брови и сказал: “Как мы можем уйти?”

Чжоу Вейцин сказал: “Отступаем, защищая ваших соплеменников. Я поведу моих людей, чтобы прикрыть свое отступление”.

“Твои люди?” они были слегка озадачены, и не могли помочь, но смотрели на расстоянии.

http://tl.rulate.ru/book/194/109784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку