Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 159.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 159.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159.2 «Подвержено!»

Они испытали на себе заряд Кавалерийского полка, и по сравнению с волчьим кавалерийским полком, полк Единорог имел наверняка большую угрозу для них. Ни Золотой Ворон, ни племя берсерков не стали причинами их ранений, большая часть их ран была от конницы Единорога. Если бы не тот факт, что они оттуда вышли, чтобы напасть на батальон, основную группу, возможно, их оборонительные линии уже бы развалились до этого.

Конечно, они были в окружении и в бою, они не внимательно изучили их подкрепления, или сколько там было. Однако, в этот момент, они могли ясно видеть, что кавалерийский полк Единорог окружающих те подкрепления был довольно маленьким. Было очевидно, что количество подкреплений не было слишком высоко...

Естественно, Чжоу Вейцин мог догадаться, что два лидера племени думали о том, чтобы дать сигнал Шангуань ФэйЭр.

Она кивнула и достала из стекляруса ее пространственного кольца, прежде чем дуть на него яростно.

Звук был низкий, но пронзительный, и на таких обширных пустых равнинах, они наверняка отправились далеко. Что произошло дальше, стало причиной того, что Ма Лун и Гун Ю смотрели, отвесив челюсть на чудесное зрелище.

Прямо на расстоянии, в зоне, где кавалерийский полк Единорог собрал несколько сотен фигур, все они летели в воздух, паря высоко в небо.

Сводные Крылья хлопали в воздухе, выводя их на несколько сотен метров вверх.

Кавалерийский полк Единорог уже был почти на шестьдесят процентов от их первоначального числа. Предыдущий бой против двух племен, их потери действительно были высокими.

Как воздух, силы батальона поднялись в воздух, они воспользовались возможностью, чтобы швырнуть вниз залп копьев.

Семь лучников полностью не закрепили крылья, и они быстро воспользовались этой возможностью, чтобы зарядить и вырваться на свободу. У них всех был Призрачные кони, чья оборона и скорость героически пробивались сквозь зияющую дыру кавалерийского полка Единорога.

Все это произошло слишком быстро. Хотя не каждый воин смог победить одного врага.

Кампору никогда не снилось, что нечто подобное произойдет так внезапно. Хотя они потерпели неудачу в течение такого долгого времени и имели так много потерь. В его глазах, они были на грани победы над этими непростыми соперниками. Хотя его собственные потери уже были высоки, он мог только сжать зубы и продолжать, в противном случае, если он пустит это на самотек, их мощный лук и стрелы определенно вызовут больше проблем и потерь для них, ни тем более в будущей войне. Но кто мог предположить, что эти враги вдруг взлетят и будут вне их досягаемости. “Отступление!” Почти не задумываясь, Кампор отдал приказ на оставшуюся часть их полка.

В Ваньшоу Империи армии были действительно мощные, но их способ борьбы очень отличается от команды единой человеческой империи. В Ваньшоу Империи армии были все еще привязаны к их племенам, и трудно было сказать, элиты конкретного племени.

Как таковой, полная сила Ваньшоу Империи может быть большой, и они действительно были свирепыми. Однако, если их погибших становилось много, они бы наверняка не сражались до смерти. Это было не из-за трусости, а потому, что они необходимы для поддержания статуса племени.

Ранее Чжоу Вейцин и батальон несравненный встретились с волчьим полком, и это был тот случай. На этот раз, кавалерийский полк последуют этому примеру. Видя, что их потери были так огромны, и враги успели даже взлететь в воздух вне их досягаемости, Кампор мгновенно принял решение, что было бы бессмысленно принимать больше потерь. В результате, он немедленно дал приказ отступать... по крайней мере, они должны были отказаться от боя, прежде чем решить их следующий шаг. В противном случае, кто знает, какой вред этот крошечный отряд лучников мог привести им.

Как говорится, ‘разгром, как оползень’. Увидев, что Единорог кавалерийский полк имел отбой.

По правде говоря, Бартез лично побаивался теперь. Он определенно не хотел следовать по стопам своего старшего брата, а сила, что Чжоу Вейцин проявил, стал причиной страха в его сердце. Бартез может показаться грубым и прямолинейным, но для того, чтобы быть командиром полка, он наверняка имел свои расчеты и интеллект. Он мог ясно видеть, что Чжоу Вейцин был уже на пятом уровне культивирования, в то время как его брат сказал, что когда они померились, он был только на четвертом. Он уже подтвердил, что Чжоу Вейцин был действительно человек, который столкнулся с его братом, и была уверенность, что он уже стал намного сильнее с тех пор. Кроме того, его собственные силы были не чета брату, и он знал, что он не смог бы взять с Чжоу Вейцином прямое столкновение.

Кроме того, главная цель атак Империи Ваньшоу были в набегах и грабежах, не убивая всех своих врагов. Ведь именно поэтому они всегда атаковали до лютой зимы, не только для вторжения для завоевания земель, но, чтобы добыть различные ресурсы для обеспечения того, чтобы их люди смогли выжить в лютый зимний холод. Так что если бы они могли убить всех этих врагов?

Ранее, Бартез уже пришел в замешательство, его страх воюющим с самим собой внутренне, в конце концов, он пришел вместе с Кампором. Конечно, теперь, Кампор отступили, он имел все основания сделать то же самое. Мгновенно, он приказал своему кавалерийскому полку собраться вместе, пока они ехали обратно на север.

Естественно, внутренние мысли этих двух командиров Ваньшоу Империи были неизвестны Чжоу Вейцину и другим. Такое зрелище было поистине огромным сюрпризом для всех.

Как два полка отступили, только тогда Ма Лун и Гун Ю поняли, что много трупов осталось на поле боя, больше всего внимания было на зверях, которые потеряли своих хозяев. Они не были привлечены, так как они будут слушать только указания своих хозяев.

С другой стороны, два вождя племени были потеряны в собственных мыслях.

“Отступаем, уходим отсюда как можно быстрее. Мы позже поговорим”. Два полка Зверолюдей умчалась прочь, их глаза вспыхнули в яркий свет из глубокой задумчивости.

Это было на северной границе. Чжоу Вейцин и еще пятьсот человек, и, первый основной группы были все элитные мастера Жемчужины, они бы наверняка не смогли продержаться слишком долго в полете. В противном случае, Чжоу Вейцину не нужно было бы раньше искать коней, а просто прилететь сюда. В любом случае, было бы лучше, чтобы оставить это место как можно быстрее. Только тогда они будут в относительной безопасности.

Ма Цюнь и Хун Ю также понимали серьезность вопроса, и они тут же приказали отправиться обратно в направлении военного лагеря на Северо-Западе. Что касается несравненного батальона основной группы, они приземлились на землю, чтобы прикрыть отступление. Чжоу Вейцин, ФэйЭр и Лин Тианьао уходили оттуда последними, прикрывая окончательное отступление.

Массовые войска людей отошли так быстро, как только они могли, в то время как Чжоу Вейцин, ФэйЭр и Лин Тианьао перестали ждать три приближающиеся фигуры. После достижения пятого уровня, Чжоу Вейцин был еще довольно уверен в собственной власти.

Увы, для Чжоу Вейцина, человеческие решения не всегда могут быть точными!

Троица приблизилась, выражения лица Чжоу Вейцина и Шангуань ФэйЭр сразу изменились.

С точки зрения уровня культивирования, возможно, Лин Тианьао был еще сильнее, чем Чжоу Вейцин. Однако, с точки зрения решения и оценивая силы противника, Чжоу Вейцин превзошел его.

Три зарядки от расстояния были так быстры, что Чжоу Вейцин знал, что даже если он двигался бы на максимальной скорости с мощной взрывной силой, он все еще не мог противопоставить им. Что это влечет за собой? Это означало, что уровень культивирования был далеко за пределами его собственного. Кроме того, он также заметил еще одну маленькую деталь... несмотря на скорость трио, они, казалось, не издали ни звука. Что сказать, они уже способны контролировать свою личную небесную энергию. Используя такой способ борьбы, был наверняка интересным способом, только для тех, кто уверен в собственных небесных энергетических ресурсах и восстановлении.

http://tl.rulate.ru/book/194/114608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку