Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 158.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 158.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158.3 «Ангел»

В настоящее время, кроме Лин Tианьао, который в полной мере сформировал оборону и не имел большой проблемы, но и Шангуань ФэйЭр была в исступлении.

“Вы двое отойдите, отойдите от меня, по крайней мере, на сто ярдов” Чжоу Вейцин крикнул Шангуань ФэйЭр и Лин Тианьао, которые собрались и объединяли свои силы.

В настоящее время Шангуань ФэйЭр была крайне взбешена, будучи окруженной этим, от чего ей было даже трудно справиться. В конце концов, ее собственный Божественный уровень консолидированного оборудования еще не достаточен, чтобы покрыть все тело.

Она была ведь еще молодой девушкой, и травма может оставить неизгладимый след на ее теле, она этого не хотела! Как таковая, она может только стараться изо всех сил, чтобы увернуться или блокировать все атаки, прежде чем развязать бой после схватки, чтобы убить ее противников.

Услышав слова Чжоу Вейцина, Лин Тианьао повернулся в сторону Шангуань ФэйЭр. Это не займет много времени, прежде чем он достигнет ее. Лязг ударов металла об металлы раздались громко, но она чувствовала давление, но оно уменьшалось значительно. Лин Тианьао прикрывал ее, они немедленно отступили назад по указанию Чжоу Вейцина.

В то же время, Чжоу Вейцин начал свою собственную серию действий. Устав от бега, и имея следы атак Бартез на его теле, он вдруг поднял молоток высоко. В следующую секунду, толстый слой серого света вырвался изнутри, обволакивая все его тело.

Он стоял прямо посреди серого щита света, глаза Чжоу Вейцина были серьезными и он сосредоточил все свое внимание. Теперь, он послал его Призрачного коня обратно в его пространственное кольцо, боясь, что его собственное искусство могло повредить его случайно. Он стоял там, в ожидании, пока ФэйЭр и Лин Тианьао уйдут на безопасное расстояние, в то время как окружающие конные воины собрались ближе, постоянно нападая на него. Наконец, он развязал свою атаку.

Этот щит имел серый свет, и это был еще один демонический атрибут, который автоматически пробуждался для Чжоу Вейцина, когда он достиг пятого драгоценного этапа; аналогично тому, как его Темный Демон-Божество молнии пробудилось ранее.

Приход демона был не навык Фьюжн, как Темный Демон, Божество молнии. Однако, он казался новым и уникальным, способный пожрать все злые, демонические и отрицательные эмоции в атмосфере для собственного использования. Чтобы использовать его в середине боя, можно сказать, это как рыба в воде, и обиды и негативные эмоции всех солдат были в сером щите света. Приход демона был чрезвычайно мощным оборонным потенциалом даже на старте, и это увеличение энергии только сделало их сильнее. Даже сабля Бартез не смогла пробить сквозь слой обороны, не оставив даже след.

Когда Чжоу Вейцин понял, что он разбудил чисто оборонительные навыки, он так обрадовался, что слезы почти текли по его лицу! Это может быть сказано, что этот навык мечта, особенно учитывая его характер и то, как он боится смерти. В этот момент можно представить его радость и возбуждение. Это также было причиной, почему он осмелился попросить Шангуань ФэйЭр и Лин Tианьао вторгаться так глубоко на территорию противника. Действительно, для того чтобы прорвать его нынешний уровень, они не смогут это сделать.

После подняв два легендарных Молота, в следующее мгновение над молотками был кромешный темный свет, медленно распространяясь вширь на смутный человеческий облик, с тремя парами крыльев за спиной. Хотя оно было туманным и неясным, ее основная форма была еще довольно узнаваема.

Шесть черных крыльев были раскинуты медленно, и строгая и величественная аура давила на всю площадь, отчего было трудно дышать.

Чувства у волков были намного острее, чем у их всадников, и в этом случае они все почуяли опасность, отчаянно пытаясь отступать. Однако, они были в разгаре формирования, разве они могли отступить так легко, как?

Что... что это?! Бартез имел большой шок. Он был на внешних областях образования, и без колебаний отступил. Он так много слышал от своего старшего брата о том, как Чжоу Вейцин использовал Темный Демон, Божество молнии на него, и как призрачный образ появлялся.

Шесть черных крыльев, а именно мерцающий образ, тут же появился глубокий фиолетовый цвет, и давление усилилось. В тот самый момент, как будто яркое солнце в небе исчезло.

Густая тьма, казалось, наступила на них всех. Чжоу Вейцин был в центре, тьма распространилась наружу, обволакивая радугу в сто ярдов полностью.

Изначально, Чжоу Вейцин с пятым уровнем культивирования, развязал этот навык, и был только в радиусе пятидесяти ярдов. Однако, с импульсом от легендарных молотков, это позволило ему расширить радиус умение на сто ярдов.

Как правило, импульс от легендарных Молотов оказался менее эффективным в наступление силы умений, но очень эффективным на длительное время или площади воздействия навыков. Например, если это были оковы ветра, повышение будет на удвоение времени.

Как фиолетовый свет вспыхнул, все оборотни, и всадники вдруг почувствовали ужас глубоко в их сердцах. Однако вскоре они с удивлением поняли, что все нормально. Что темно-фиолетовый свет мелькнул и исчез, как будто не имея никакого эффекта или ущерба на них вообще. Даже Бартез начал стремительно отступать на мгновение, как он увидел своих солдат на фронте и они были в полном порядке. Было ясно, что искусство отличается от той, которую его брат описал, но может быть, что это был просто бесполезный навык, который был только для отпугивания других? Ну... ответ на этот вопрос может только появиться в следующем.

Земля в радиусе ста ярдах, свет покрывал всю территорию и каким-то образом превратился в темно-фиолетовый свет. В следующее мгновение, несколько больших темно-фиолетовых пузырей воздуха появились из-под земли, как будто в них был кипяток. Вся зона превратилась в фиолетовый свет, и крики раздались изнутри. Любой оборотень, конный воин был окутан пузырями и были совершенно быстро превращены в черную клейкую жидкость, прежде чем полностью поглотить, а пузыри продолжали расти, глотая все.

Все это, казалось, не произойдет, на очень быстрой скорости, но это определенно жестоко, непреодолимая сила. Столкнутся с такой страшной разрушительной силой, даже с низким рейтингом. Эти черно-фиолетовые пузыри, казалось, имели мощное всасывание, и даже если солдаты пытались заставить их уклониться от него, это была тщетная попытка. В конце концов, неважно, кровь, плоть или кость, вся материя словно бы растворялась в этом страшном пузыре, чтобы стать его частью. Толстое поле негативных эмоций, казалось, постоянно росло над площадью, сконцентрировавшись на центре, где Чжоу Вейцин был. По правде говоря, даже Чжоу Вейцин был поражен, как он не представлял себе этот навык и что имел бы такой ужасающий эффект.

Это был навык, который он хранил на острове небесной жемчужины, от верхнего уровня Небесного императора. Небесный зверь был самый мощный во всем острове, по крайней мере, среди тех, которые были открыты для общественности.

Шия сказал Чжоу Вейцину, что, хотя эти навыки имели Небесный образ, они не были действительно Небесного уровня. Разница между этими двумя была в том, что истинный Небесный уровень мастерства будет чрезвычайно ясным и отчетливым, и они также будут соответственно меняться, как умение активируется.

Даже так, хотя навык Чжоу Вейцина не был по-настоящему Небесного уровня, ее силы были достаточно страшны. Ранее, Чжоу Вейцин выбрал его, из-за своей массовой области.

После короткого момента шока, Чжоу Вейцин пришел в себя. Недолго думая, он активировал навык удара Торнадо, заряжая вперед. В следующий момент, еще большая куча конных воинов была охвачена в новый радиус. Однако, после выхода пузырьков, Чжоу Вейцин сразу взялся за мастерство. Всего за это короткое время он поднял свое мастерство, всю свою небесную энергию и оно было потрачено больше, чем на шестьдесят процентов.

Какой позор! Если бы он начал двигаться в тот момент, когда он активировал свою технику, он мог бы снести много конницы. Такой навык был слишком страшным, и не только его эффектом, что повлияло на него! Кроме того, такой навык был просто огромен, и Чжоу Вейцин не мог больше.

С самого начала культивирования Чжоу Вейцина и до сих пор, это был первый наступательный навык среди всех его навыков атрибута тьмы, и ее сила была, конечно, немалой...! Хотя он сделал несколько ошибок и не использовал свою силу по максимуму. Какими бы свирепыми и доблестными Зверолюди не были, они все же смертны, и имеют эмоции. Видя такое страшное зрелище, происходящее прямо на их глазах, их сердца были полны страха и шока, и они отступили в панике, не заботясь, даже если они столкнутся друг с другом. В их глазах, Чжоу Вейцин больше не был человеком, но демоном!

http://tl.rulate.ru/book/194/109783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку