Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Линь Цяо ушла, Лу Тинаньи немедленно повернулся к Конг Цинмину, а Хуан Шоу посмотрел на Се Донга.

- Что она имела в виду? Собирается ли она спасти наших товарищей? - с тревогой спросил Се Донга Хуан Шоу, который взглянул на Конг Цинмина, так как знал, что последний понимает значение Линь Цяо.

- Она сказала нам ждать здесь, и она попытается спасти их. Но она не уверена, сколько людей она сможет спасти, - сказал Конг Цинмин.

Хуан Шоу повернулся, чтобы посмотреть на Се Донга. Когда Се Донг кивнул, он вздохнул с облегчением. Но вскоре Се Донг обнаружил, что взгляд Лу Тяньи и Конга Цинмина был немного странным, хотя он пока не мог понять, почему.

Лу Тяньи и Конг Цинмин предположили, что Се Донг знал о том, что Линь Цяо была зомби, поэтому они задавались вопросом, что заставило его охотно следовать за ней.

………

Снаружи Линь Цяо стала невидимой, когда она вышла из пространства, затем отскочила в сторону и покатилась по земле, чтобы увернуться от молний, ​​которые вот-вот приземлились бы на её тело.

Как только она появилась, король зомби почувствовал её местонахождение. Но, к счастью, она отреагировала быстро.

В тот момент, когда Линь Цяо прекратил движение, новая молния сверкнула прямо к ней, и она поспешно откатилась в сторону. Она знала, что король зомби атаковал случайно, так как не знал, где именно она была.

Откатившись, она вскочила с земли. Затем она увернулась от ударов молнии, падающих с неба, и попыталась выскочить из поля молниеносной атаки короля зомби.

Молнии короля зомби падали с неба без разбора, поэтому у Линь Цяо не было иного выбора, кроме как обратить на них внимание, выбирая способ передвижения. Однако для неё это было не сложно. С несколькими поворотами она отошла на несколько метров. После этого она продолжала бежать вперёд, уклоняясь от ударов молнии, падающих на её голову.

- Рёв! Рёв! Рёв! - После серии диких молниеносных атак король зомби обнаружил, что его атака практически не имела никакого эффекта. Таким образом, он внезапно резонансно закричал.

Услышав этот рёв, Линь Цяо знала, что случится что-то плохое.

Король зомби вызывал больше зомби. Как только эти зомби вернутся, пять человек будут в опасности. Думая об этом, Линь Цяо немедленно бросилась к Лю Цзин и другим.

С другой стороны, Лю Цзин и другие в панике бежали от короля зомби. Однако, прежде чем они убежали далеко, они услышали грохочущий гром.

Подняв головы, они увидели волну ослепительных молний, ​​спускающихся с неба. Все они были ошеломлены. Собирается ли их убить король зомби?

В этот момент эти несколько человек начали проклинать в своих головах. - Чёрт! Почему ты не дрался один на один, прежде чем начать массовую атаку!

Однако ситуация не позволила им жаловаться. Вместо этого они ворвались в крики, бросаясь в соседнее здание.

- Укрыться!

К счастью, массивная атака разбила только некоторые оконные стекла и заставила несколько небольших бетонных блоков упасть со здания. Но само здание оставалось крепким.

Пятеро прятались на первом этаже. В настоящее время они были в безопасности от молнии, так как здание не развалится. Однако, поскольку пятеро спаслись от удара молнии, они оказались в ловушке самого здания.

Посмотрев на ослепительную молнию и услышав громовой шум, один из них сказал с тёмным лицом: - Откуда взялась молния? Они не созданы тем странным зомби, не так ли?

Только сейчас они все увидели пурпурные молнии, обмотанные вокруг тела высокого короля зомби, и догадались, что он обладает силой грома.

- Я думаю это так! Что это за фигня? Я не думаю, что зомби пятого уровня могут быть такими могущественными!

- Эта… та леди, она борется с зомби сейчас? Эта сила молнии такая крутая! Чёрт! Почти такая же великая, как сила нашего Лидера Фиолетового Грома!

- В любом случае, мы должны найти способ покинуть это место. Я думаю, что мы всё ещё слишком близки к этому, и это очень опасно!

- Но мы не можем сейчас выйти. Мы не знаем, как долго продлится этот удар молнии.

Пятеро поняли, что любая атака, генерируемая энергиями сверх-сил, не может длиться долго. Таким образом, они планировали подождать, пока молнии исчезнут.

Через несколько минут освещение молний сократилось, но им всё ещё угрожало.

- Смотри, оно сжимается! - Лю Цзин выглянул из разбитого окна и обнаружил, что молнии с одной стороны исчезали, в то время как те, что с другой, всё ещё били.

- Мы не можем выйти! Мы примерно в двух метрах от безопасной зоны, - подошёл другой мужчина, измеряя расстояние глазами и сказал. Чтобы попасть в безопасную зону, им нужно было выйти из комнаты и пройти по соседнему коридору. Но, делая это, они подвергались бы жестоким ударам молнии.

- Подождите!

В этот самый момент они услышали длинный и резонирующий рёв.

- Что это за звук? Рёв зомби?

- Он звучит немного по-другому.

Менее чем через минуту один из них резко указал на границу между зоной молнии и безопасной зоной и крикнул: - Смотри! Там…

Остальные повернулись и увидели приближающуюся гигантскую толпу зомби.

- Как ... Почему так много зомби!

- Я понял. Они были вызваны рёвом, который мы только что услышали.

- Там ... слишком много зомби! Что нам делать? Даже если мы доберёмся до безопасного района, эти зомби разорвут нас на части! - Столкнувшись с внезапно появившейся толпой зомби, пятеро продемонстрировали отчаяние на их лицах.

Один из них опустил голову, прислонившись к стене и слабо опустился на землю, его глаза были не сфокусированы. - Мы мертвы, - сказал он. - Мы этого не переживём. Я думал, что мы доберёмся домой в целости и сохранности, после трёх зомби пятого уровня, но сейчас…

Остальные замолчали.

Этот человек был прав. Если они выйдут сейчас, их либо разорвёт толпа зомби, либо ударит молния. У них не было другого выбора.

- Почему… почему мы… - пробормотал другой парень. Остальные смущённо посмотрели на него. Затем они услышали, как он продолжает: - Почему она оставила нас здесь ... Почему она не переместила нас в своё пространство?

http://tl.rulate.ru/book/19362/543576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку