Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Юньлун поднял руку, чтобы нежно погладить спящую У Юйлин, затем отряхнула её чёлку. - Конечно, она моя крёстная дочь. Но ты должен тщательно обдумать это, прежде чем делать. Если ты не уверен, что можешь его убить, тебе не следует оспаривать это. Или у нас у всех будут проблемы.

У Чэнью улыбнулся ему, но ничего не сказал. Мэн Юэ повернулась и посмотрела на Сяо Юньлуна, когда она сказала: - Хорошо, перестань говорить. Ты знаешь, что все три лидера нашей базы достигли одного и того же уровня. Он должен прорваться на следующий уровень как можно скорее. Если остальные два прорвутся первыми, мы окажемся в плохой ситуации.

Сяо Юньлун слегка нахмурился и замолчал. Мэн Юэ была прав; если один из трёх базовых лидеров войдёт в восьмой уровень, текущая сбалансированная ситуация будет нарушена. Если бы Цзоу Шихуэй улучшился первым, ситуация с У Чэнью и его людьми не была бы слишком плохой, но если бы этот человек был Янь Чао, их бы наверняка выгнали.

У Чэнью не пришлось бы рисковать, если его не подтолкнула текущая ситуация.

- Раньше в Ханчжоу было большое население, - сказала Мэн Юэ, - поэтому я думаю, что в этом городе можно найти большие запасы. Если бы мы убьём короля зомби, мы могли бы найти тонны припасов. Подумайте об этом, в конце концов нам нужно что-то с нетерпением ждать.

Кортеж продолжал двигаться вперёд, туда, где была Линь Цяо. Десятки миль заняли бы у них совсем немного времени.

………

Между тем Линь Цяо сама оказалась в неприятной ситуации. Она стала невидимой, и король зомби не смог её найти. Итак, он сошёл с ума и начал атаковать без разбора. В радиусе ста метров с неба падали огромные молнии.

Молния ударила по окружающим зданиям, деревьям и столбам. Разрушенные высоковольтные кабели пролетели по всему небу; кирпичи и бетонные блоки падали со зданий.

Буум! Буум! Слин! Взрыв! Взрыв! Громовые звуки были слышны без конца.

Линь Цяо мелькнула в своё пространство. В данный момент она стояла у озера с закрытыми глазами, чтобы наблюдать за ситуацией на улице. Она увидела, что король зомби неистовствует, и всё ещё ищет ее.

- Я прячусь в своём пространстве, так что ты можешь сделать? Делай, что хочешь. В любом случае, у меня больше энергии, чем у тебя. Ты можешь просто ждать, подумала Линь Цяо. Она не могла сейчас выйти из пространства, потому что, как только она это сделает, она получит удар молнии. Молния всё ещё причиняла ей боль, даже когда она была невидимой.

Молнии падали с неба волна за волной, как дождь. Линь Цяо догадалась, что когда она снова выйдет из своего пространства, она сможет увидеть только рухнувшие здания.

Лу Тяньи и другие стояли позади неё, наблюдая, как она смотрит на озеро с закрытыми глазами. Они не знали, что она делает.

- Почему она вдруг переместила нас? Почему она не привела Лю Цзина и других?

- Почему только мы? Босс, что ты ей сказал?

Лу Тяньи взглянул на них и сказал: - Это не имеет к тебе никакого отношения. Нам также любопытно, почему она привела нас сюда. Мы ещё не закончили разговор. Она внезапно вышла и переместила вас.

Лу Тяньи и Конг Цинмин были совершенно сбиты с толку личностью Линь Цяо и ещё не обработали то, что они услышали от неё. И прежде чем их разговор закончился, она внезапно вышла и привела несколько человек.

- Вы обнаружили что-нибудь там? Почему Лю Цзин и остальные здесь? - спросил Конг Цинмин.

Хуан Шоу покачал головой и смущённо ответил: - Ничего необычного ... Мы болтали у дороги, когда она внезапно появилась и переместила нас, ничего не сказав. Лю Цзин и остальные остались позади. Мы понятия не имеем, почему она их не переместила.

В этот момент Се Донг написал строку в тетради и показал её остальным: - У неё не было времени, чтобы привести их.

- Не было времени? Почему? - Читая это, другие с недоумением спросили.

Судя по движению Линь Цяо, Се Донг знал, что она, должно быть, что-то почувствовала до того, как привела их. В противном случае, почему его даже втянули сюда?

Это должна быть какая-то опасность.

Се Донг ответил только группе людей, покачав головой.

В этот момент Линь Цяо открыла глаза и повернулась, чтобы взглянуть на них, затем медленно сказала: - … Король…

Лу Тяньи и другие не сразу поняли смысл её слов.

- Король? Какой король? - спросил Конг Цинмин. Хуан Шоу и другие были весьма разочарованы сухим и хриплым голосом Линь Цяо. Они представляли, что её голос приятен на слух, может быть сексуален и крут, как чистая весна. Но, к их удивлению, её голос был не только хриплым, но и неприятным, даже глубже, чем мужской голос.

В отличие от них, Се Донг немного помедлил, затем с удивлением посмотрел на Линь Цяо, написав на блокноте: - Король зомби? Шестой уровень?

Линь Цяо кивнула ему.

Остальные тоже из любопытства посмотрели на блокнот. Однако только Хуан Шоу, который был рядом с Се Донгом, ясно прочитал несколько слов.

- Э? Король зомби? Шестой уровень! - Потом он расширил глаза. Затем он немедленно поднял голову, чтобы посмотреть на Линь Цяо и других. Услышав его, остальные тоже были ошеломлены, их лица были переполнены неверием. Они не могли поверить в то, что слышали.

- В самом деле!

- Ни за что!

- Чёрт!

- Тогда Лю Цзин и другие… - О пятерых человек подумал только Лу Тяньи. Когда он напомнил им, все остальные повернулись к Линь Цяо. Она взглянула на них, затем закрыла глаза и обнаружила, что большинство молний исчезло.

Итак, она поспешно дала Се Донгу несколько жестов рукой, а затем исчезла с того места, где находилась. Некоторые из команды Лу Тяньи понимали язык жестов Линь Цяо, а некоторые - нет.

Конг Цинмин понимал её значение, в то время как Хуан Шоу понимал и его часть, потому что они оба служили в армии. Брат Конга Цинмина был разведчиком, поэтому каждый раз, когда он приходил домой, он учил его многим военным знаниям. Умный Конг Цинмин научился у своего брата некоторым военным навыкам, так как он был маленьким, и, как и его брат, он был также талантливым разведчиком. Поэтому он был ответственным за разведку после потери семьи и присоединения к базе.

Хуан Шоу не закончил свой первый год в армии, когда произошёл апокалипсис, поэтому он понимал только половину жестов Линь Цяо. В конце концов, он не был в спецназе.

Остальные были либо студентами колледжа, либо молодыми рабочими. Таким образом, только Се Донг и Конг Цинмин полностью поняли значение Линь Цяо. Хуан Шоу понял, что жесты Линь Цяо принадлежали к определенному типу военных сил, но не знал, что именно они имели в виду.

http://tl.rulate.ru/book/19362/542612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку