Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Линь Цяо велела Цзюньцзюнь и Цю Лили остаться в комнате, а затем отправилась в комнату Юань Тяньсин с Се Донгом.

Дверь была открыта, и Вэй Цзинчэнь впустил их. За исключением нескольких солдат, в комнате находилась целая группа людей, в том числе семья Линь, Лун Цинъин, Ду Юаньсин и Юань Тяньсин. Казалось, что они ожидали Линь Цяо.

Линь Фэн и Юань Тяньсин сидели на диване, в то время как миссис Линь и Чэн Вансюэ сидели на стульях у окна.

Линь Цяо вошла и с улыбкой кивнула всем, затем подошла к пустой кушетке и села. Как и то, что сделала Цзюньцзюнь в прошлый раз, Се Донг стоял позади неё.

Без сомнения, он привлёк внимание всей комнаты людей. Вчера только Лун Цинъин и Линь Вэньвэнь видели его близко, а остальные только смотрели на него через окна издалека.

Внезапное появление Се Донга не удивило Линь Фэна и других. Сначала Линь Цяо был с красноглазой женщиной-зомби, а вчера появилась другая женщина-зомби с ребёнком на руках. Теперь она была с этим человеком, чьё тело было выпрямлено, голова поднята, а грудь распухла. Без сомнения, этот человек был солдатом. Его боевое присутствие было даже сильнее, чем у Линь Фэна и Юань Тяньсина, которые оба были опытными солдатами.

Однако боевое присутствие Се Донга не привлекло внимания Линь Фэна и Юань Тяньсин. Большинство людей за пределами баз были либо сверх-людьми, либо бывшими солдатами. Сверх-люли имели конкурентоспособную индивидуальную боевую способность, в то время как солдаты обладали хорошими умственными способностями и деформацией. Помимо них, некоторые другие люди также развили большие способности. За пределами баз, такие люди не были редкостью.

Поэтому Юань Тяньсин и Линь Фэн не обращали слишком много внимания на Се Донга, ожидая, пока Линь Цяо сядет, а затем начнёт говорить.

«Вчера ты сказала, что мы должны найти другое место для строительства новой базы и что нам лучше найти город-зомби. Мы обсудили это и решили поехать в центр города Ханчжоу. Это место определенно заполнено зомби». Юань Тяньсин достал карту Китая и разложил её по столу, указывая на Ханчжоу на карте, когда он говорил.

Линь Цяо кивнула, затем вынул блокнот и ручку, чтобы написать: «Может быть, мы должны сначала выяснить состояние запретной зоны в этом городе, а затем принять решения».

Юань Тяньсин посмотрел на неё и спросил: «Ты говоришь, что мы должны сначала найти запретную зону в центре города, а затем направиться прямо к ней?»

Линь Цяо кивнула и продолжила писать: «Разве ты не двигаешься на Базу Портового города, чтобы найти людей? После этого мы можем исследовать город или разделиться».

Юань Тяньсин и Линь Фэн посмотрели друг на друга. «Ты пытаешься сказать, что ты можешь сначала пойти и исследовать город? Ты хочешь, чтобы мы сначала нашли наших людей, а затем подождали твоего сообщения, прежде чем строить планы на будущее?» - с удивлением сказал Линь Фэн.

Линь Цяо кивнула в ответ. Юань Тяньсин некоторое время размышлял, затем сказал: «Это может сработать. Мы не уверены, сможем ли мы найти Ли Чжэна и его людей или нет. Если они находятся на Базе Портового города, мы сможем быстро их найти. Но если их там нет, нам, возможно, придётся потратить больше времени на их поиск. В этом случае тебе следует использовать это время, чтобы проверить центр города».

Закончив разговор, он посмотрел на Линь Фэна, чтобы узнать его мнение. Последний кивнул в знак согласия и сказал: «Ты зомби, поэтому ты не можешь следовать за нами на базу. Изучение города зомби должно быть правильным содействием для вас. Но нам нужен кто-то, кто останется и будет охранять это место. Я останусь».

Лин Вэньвэнь уже положила всю еду, которую они нашли в этом месте, в своё пространство. Но перед тем как уйти, им всё равно нужно было разобрать солнечное энергетическое оборудование и взять его с собой.

В случае, если некоторые другие люди могли бы прийти сюда за солнечным энергетическим оборудованием, нужен был кто-то сильный, чтобы он остался здесь, и Линь Фэн чувствовал, что он должен был сделать это.

Юань Тяньсин был способн провести отряд на Базу Портового города, а зомби Лу Тянью и её друзья были в прекрасном положении, чтобы исследовать город зомби.

И Юань Тяньсин, и Линь Цяо думали о том же, что и он.

«Я согласен, - написала Линь Цяо, а Юань Тяньсин кивнул и сказал:« Хорошо! Я отправлюсь на Базу Портового города с Ду Юаньсином и другими тремя. Линь Фэн, ты и Цинъин остаётесь здесь, чтобы защитить миссис Линь и остальных».

Линь Цяо и Линь Фэн оба кивнули, в то время как первая написала: «Я уйду завтра».

Когда соглашение было достигнуто, Линь Цяо вышла из комнаты Юань Тяньсина. Она не возражала против намеренных или непреднамеренных взглядов других на её лысую голову, но чувствовала, что её голова была немного холодной.

Вернувшись в комнату зомби, Линь Цяо наполнила ванну озёрной водой из своего пространства, чтобы Цзюньцзюнь искупалась в ней.

Цзюньцзюнь положила Тонгтонга на кровать, затем пошла в ванную. Однако, как только она ушла, мальчик заплакал. Он не позволил бы другим обнять его, только позволяя своей матери.

Линь Цяо попыталась некоторое время, но потерпела неудачу, затем она отдала Тонгтонга в руки Цзюньцзюнь и толкнула их обоих в ванную.

«Иди ... купаются ... вместе с … ним ...»

Решив проблему, Линь Цяо вошла в комнату Се Донга, которая находилась по соседству, и наполнила стаканом водой, сказав, чтобы он выпил её.

После того, как её пространство было улучшено, энергия в озёрной воде стала намного сильнее, чем раньше. Поэтому, когда Линь Цяо закрыла глаза, она увидела стакан с зелёной водой. Он был ярко-зеленый, а не темно-зеленый, как вода в озере.

Она открыла глаза, и вода в её физических глазах всё ещё была прозрачной.

………

Днём Линь Цяо стояла за окном и видела, как Юань Тяньсин, Ду Юаньсин, Син Ле и Су Лян покинули здание отеля. Проходя мимо огромной металлической клетки, четверо мужчин ненадолго посмотрели на этих черепах.

Ночью Линь Цяо отправила в своё пространство Цзюньцзюнь, Тонгтонга и Цю Лили, позволив им отдохнуть там, пока она сама оставалась в комнате. Затем она выключила свет и легла на кровать, глядя на потолок своими тёмными глазами, которые тускло сверкали в темноте.

Как зомби, ей не нужно было спать. Однако ей больше нечего было делать ночью, кроме как лежать на кровати и думать.

Некоторое время спустя она неожиданно повернула лицо, чтобы посмотреть в окно. Она не услышала ни звука снаружи, но почувствовала запах некоторых человеческих существ. Эти ароматы принадлежали не тем, кто находился в этом здании, а некоторым другим людям.

Она немедленно села и встала с кровати, чтобы подойти к окну, глядя на черно-белый мир. Днём она видела цвета, а ночью видела только чёрное и белое, как раньше.

Она скрестила руки на груди и тихо прислонилась к оконной раме, её черные глаза смотрели прямо перед собой.

«Вчера я убила одного из них, но они посмели остаться?»

Это было правильно, человеческие ароматы, которые она почувствовала, принадлежали тем, кто вчера преследовал Се Донга.

http://tl.rulate.ru/book/19362/525479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку