Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо написала в блокноте: «Мы покинем это место через несколько дней. Я говорила с ними сегодня. Я сказала им, чтобы они нашли новое место для строительства своей базы, потому что это место не подходит».

Она думала об этом раньше, когда разговаривала с Юань Тяньсин. Тем не менее, она не сказала много сразу, готовясь поговорить с ними завтра о местонахождении новой базы.

Се Донг взял в руки буфер обмена и написал: «Ты решила, где должна быть расположена новая база?»

«Я хочу, чтобы они нашли большой город, который раньше был многолюдным, но теперь это нетронутый город зомби», - написала она в ответ.

Она и Цю Лили позволят группе людей построить базу в большом городе-зомби. Они выбирали бы область и отгоняли зомби, чтобы создать зону без зомби. Но эта зона будет окружена зомби, так что посторонние не смогут войти очень легко.

В больших городах можно найти гораздо больше и лучше, чем в этом отдаленном маленьком городке. Пока можно контролировать толпу зомби, люди смогут без беспокойства жить в любом из крупных городов-зомби.

Кроме того, большинство крупных городов-зомби были заняты зомби высокого уровня, каждый из которых захватил территорию. Линь Цяо мог бы использовать несколько ядер-зомби, чтобы обновить Вини.

Читая слова Линь Цяо, Си Донг понял, что она имеет в виду в первую очередь. Цю Лили не совсем поняла, почему она хотела найти город зомби, но ей было все равно. Она всё равно будет следовать за ней.

Цзюньцзюнь подумал о гигантских толпах зомби в зомби-городах и сначала почувствовал, что это будет очень опасно для семьи Линь Цяо и их людей. Но вскоре она поняла, что эти люди будут с королевой-зомби, могущественным зомби-мутантом неизвестного уровня и зомби-мутантом-мужчиной. С этими немногими могущественными зомби группе людей не нужно было бы бояться любой толпы зомби, какой бы огромной она ни была.

Но в какой город они должны пойти? Ближе или дальше? Это место было примерно в десяти часах езды от Портового города, который может быть слишком близко.

Для них было бы лучше выбрать город, который был относительно дальше.

В Южном Китае было больше крупных городов, чем в Северном Китае. Однако, поскольку смертельные враги семьи Линь были на юге, они могли выбрать только относительно крупный город зомби в провинции Чжэ.

Линь Цяо немного подумала. “У Ханчжоу было большое население, и это не далеко. Центр города Ханчжоу находится на небольшом расстоянии“.

«Люди в Базе Портового города, возможно, уже были в Ханчжоу, но я думаю, что там всё ещё будут оставаться нетронутые запретные зоны. Я поговорю с ними завтра. Сначала мы отправимся на Базу Портового города, чтобы найти людей, а также попытаться найти информацию о городах-зомби», - написала она.

Узнав, что они пойдут на Базу Портового города, Цю Лили недовольно надулась. Однако она не издала ни звука, просто сделала два шага в сторону.

Линь Цяо посмотрел на неё, затем на Се Донга. После этого она продолжала писать: «Но мы не сможем войти на Базу Портового города. Мы все несём вирус, поэтому мы не сможем пройти их устройства обнаружения. Может быть, мы расстанемся».

Се Донг кивнул. Он и Линь Цяо выглядели только как люди, но их тела всё ещё содержали вирус.

«Это нормально для вас, чтобы следовать за мной? - Линь Цяо резко записала вопрос. Ранее она сказала Се Донгу следовать за ней, потому что она хотела подавить его аппетит к человеческой плоти с её водой из озера. Она беспокоилась о том, что он не сможет контролировать его желание и станет зомби-людоедом. Если это произойдёт, у него будут серьёзные проблемы.

Однако она не знала, хочет ли Се Донг следовать за ней. Возможно, у него были другие планы для себя.

Цзюньцзюнь последовала за ней из-за заботы о её сыне, а также потому, что ей некуда было идти. К настоящему времени она полностью доверяла ей. Как и первая, Цю Лили выступила с собственной инициативой, чтобы последовать за Линь Цяо. Линь Цяо наблюдала за Цю Лили в эти дни и обнаружила, что она великолепна в самообладании. По крайней мере, она не будет есть людей.

Се Донг посмотрел на Линь Цяо и покачал головой, чтобы сказать ей, что всё в порядке.

Он сказал ей, что пойдёт за ней некоторое время назад. Но позже он и Линь Цяо были разделены ледяным зомби пятого уровня.

Он был немного смущён и беспомощен в течение дней без Линь Цяо. Он хотел её найти, но как он мог догнать её машину пешком? Кроме того, он был слаб, и не такой, как Линь Цяо, у которой было пространство, чтобы спрятаться от опасностей.

Поэтому он прятался несколько дней. Каждый раз, когда он чувствовал зомби или людей высокого уровня, он уходил.

Он не знал, вернётся ли Линь Цяо в Портовый город или нет, поэтому не стал её ждать. Через несколько дней он получил ядро ​​зомби, и так попал в беду. Но, к счастью, он вдруг почувствовал, что Линь Цяо была рядом. Он не знал, почему он почувствовал её, поскольку это не было похоже на ощущение зомби.

Когда он не сказал «нет», Линь Цяо вздохнул с облегчением. Затем она взглянула на Цзюньцзюнь и обнаружила, что тёмные круги под глазами немного поблекли. Поэтому она написала: «Цзюньцзюнь, твои тёмные круги, кажется, немного уменьшились. Ты заметила?»

Закончив писать, она показала вопрос Цзюньцзюнь. Прочитав это, Цзюньцзюнь посмотрела на неё с удивлением и растерянностью, затем повернулась к Цю Лили.

Она не совсем поняла значение Линь Цяо.

Когда Цзюньцзюнь повернулась к ней, Цю Лили тоже из любопытства прочитала вопрос Линь Цяо. Затем она внимательно посмотрела в глаза Цзюньцзюнь и обнаружила, что её тёмные круги действительно стали меньше, чем раньше. Помимо её глаз, кожа Цзюньцзюнь тоже немного изменилась.

Раньше лицо Цзюньцзюнь было голубовато-бледным, как у обычного трупа, но сейчас, такого уже не было.

Се Донг раньше не встречал Цзюньцзюнь, поэтому он не мог сказать, как она выглядела иначе, чем раньше. Однако он увидел удивлённое выражение лица Цю Лили.

Линь Цяо подумала о своей озерной воде, которая демонстрировала всё более и более чудесные эффекты. Она могла не только лечить живых людей, но и лечить зомби.

Она положила блокнот на стол, затем резко встала и пошла к Цзюньцзюнь. Она слегка потянула рубашку вниз, затем проверила плечо. Как она и ожидала, цвет раны на теле Цзюньцзюнь стал светлее.

Цзюньцзюнь была укушена зомби в плечо. Когда Линь Цяо увидел её в первый раз, рубашка на плече была запачкана кровью. Тогда она заметила свою рану, цвет которой был намного глубже, чем сейчас.

Казалось, что Цзюньцзюнь выпила достаточно воды в своём пространстве и часто поливалась водой из озера. Однако она не спускалась в озеро, чтобы принять ванну голышом, как Линь Цяо, а всегда приносила воду с ведром, чтобы принять душ.

Линь Цяо заметила изменения в теле Цзюньцзюнь два дня назад. Но в то время она очень хотела найти Линь Фэна и других, и, следовательно, не наблюдала за её телом. Однако она почувствовала, что атмосфера последнего явно улучшилась.

Она на мгновение подумала, а затем написала для Цзюньцзюнь: «С сегодняшнего дня ты должна каждый день находится в озере, хотябы один час. Если ты слишком боишься спускаться в озеро, ты можешь наполнить ванну водой из озера и погрузиться в неё».

Прочитав это, Цзюньцзюнь смущённо посмотрела на неё, а Линь Цяо продолжила писать: «Я думаю, ты скоро повысишся. Ты думаешь и реагируешь быстрее, чем раньше, разве ты не заметила это?».

http://tl.rulate.ru/book/19362/524822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку