Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 143: Энергия воды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 143: Энергия воды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Другие тоже осмотрелись и обнаружили, что Линь Цяо действительно исчезла.

«Вернулся ли он в своё пространство?» - вслух удивился Ду Юаньсин: «Великий капитан, ты не представляешь, что он сделал с тобой раньше?»

Линь Фэн смущённо покачал головой и спросил: «Разве ты не видел, как он спас меня? Я был без сознания. Как я могу знать что-нибудь?»

«Он забрал тебя в своё пространство», - сказал Линь Хао. «Итак, мы не знаем, что он сделал с тобой. Он не спрашивал нашего разрешения, когда забирал тебя. Вместо этого он просто украл тебя»

Каким-то образом Линь Фэн почувствовал, что Линь Хао заставляет его звучать как безжизненный предмет. Итак, он посмотрел на Линь Хао со странным выражением лица и спросил: «Он украл… ну, он забрал меня. Разве ты не видел это? Ты позволил ему забрать меня?»

Ему вдруг повезло, что зомби не съел его и не выкопал ему мозги. Если что-то подобное случится, у него не было бы возможности снова выйти из этого пространства. Думая об этом, волна холода распространилась на всё его тело от позвоночника.

Когда остальные были готовы ответить на его вопрос, вдруг появилась фигура.

Это была Линь Цяо, держащая чашку с водой. Она подошла и протянула воду ближайшему к ней Ду Юаньсину, затем указала на Юань Тяньсин.

«Это для него? Что это за вода?» Ду Юаньсин взял чашку с водой, не зная почему. Он не дал воды Линь Хао, но взглянул на остальных и спросил.

Он, конечно, не посмел дать воду непосредственно своему заместителю Лидера, потому что он не знал, что делать, если что-нибудь случится с Юань Тяньсин после того, как тот выпьет воду.

Линь Цяо встала рядом с Ду Юаньсином и достала блокнот для письма.

Увидев, что она приближается, все остальные, кроме Лун Цинъин, автоматически отступили на два шага назад, чтобы отойти от неё.

Линь Цяо это не волновало. Она была зомби, поэтому этим людям было очень боязно позволить ей подойти так близко, и для них было совершенно нормальным хотеть держаться от неё подальше. Если бы она не спасла Линь Фэна раньше, эти люди, возможно, не встретились бы с ней так мирно.

Она видела их как свою семью, но они видели её как странного и опасного зомби.

Она написала несколько слов, затем вместо того, чтобы сорвать бумажку, она подняла блокнот, чтобы показать написанное Ду Юаньсину.

«Я ничего не сделала Линь Фэну, но дал ему несколько чашек воды, как эту».

Ду Юаньсин и миссис Линь, которые стояли рядом с ним, прочитали записку.

«Это разве не из твоего озера, не так ли?» Ду Юаньсин знал, что у Линь Цяо есть озеро в её пространстве. За исключением озера, в её пространстве не было другого источника воды.

Он подумал о озере и смерти Янь Чэна. Вода пропиталась мертвецом и мертвым зомби ...

Ду Юаньсин посмотрел на остальных и почувствовал, что не должен об этом упоминать. Ранее он тоже выпил немного воды из озера.

«Но может ли вода излечить внутренние травмы?» Он задавался вопросом.

По словам Линь Цяо, Линь Фэн теперь мог вставать и ходить только потому, что выпил несколько чашек воды из озера. Однако Ду Юаньсин не хотел в это верить. Он подумал, что, возможно, зомби что-то добавил в воду.

Линь Цяо кивнула ему и положила блокнот. Она сказала им, что вода обладает целительной силой, но не знала, поверят ли ей эти люди. Если они откажутся ей верить, ей придется отправить Юань Тяньсин в своё пространство, чтобы помочь ему.

На данный момент миссис Линь была в недоумении. Она чувствовала, что почерк этого зомби был настолько знаком, особенно имя Линь Фэн, которое она написала.

Ду Юаньсин немного подумал, затем передал воду Линь Хао и сказал: «Смотрите сами. Я думаю, что вода безопасная, если она из этого озера»

Линь Хао взял воду, затем окунул в неё палец и с любопытством спросил: «У него есть озеро в его пространстве? Насколько велика его площадь?»

Ду Юаньсин немного подумал, а затем ответил: «Примерно три километра. Озеро такое же большое, как футбольное поле».

Линь Хао вылил немного воды из чашки, а затем потер её большим и указательным пальцами. После этого он показал растерянный взгляд и сказал: «А? Я почувствовал что-то отличное от воды, но не могу сказать, что».

Его слова сразу привлекли внимание других и заставили их взглянуть на него.

«Что это?» - спросил Линь Фэн.

Линь Хао поднёс чашку под нос, затем закрыл глаза, чтобы понюхать. После этого он снова открыл глаза и сказал: «Она наполнена энергией ... Нежная энергия. Я не знаю, что это»

Остальные посмотрели на него с любопытством. «Ты не знаешь, что это за энергия? Она безопасная?» - спросил кто-то.

«Энергия? Я выпил немного воды из озера раньше, но почему я не почувствовал никакой энергии? - с удивлением сказал Ду Юаньсин.

Линь Хао немного подумал, затем сделал глоток воды. Он подержал воду во рту, чтобы почувствовать её языком, затем почувствовал слабый поток энергии, текущий во рту. Во рту не было никаких исцелений, но эта энергия заставляла его чувствовать себя очень комфортно.

Он проглотил эту энергию и почувствовал, что его пищевод и живот, казалось, были кем-то промассажированы. Он догадался, что ему очень скоро понадобится туалет.

Линь Хао кивнул, затем сказал: «Она безопасна. Она на самом деле полезна»

Затем он медленно вылил оставшуюся воду в рот Юань Тяньсин.

После того, как Линь Хао дал воду Юань Тяньсин, Линь Цяо подошла, взяла чашку из рук Линь Хао, затем отступила и снова исчезла.

Наблюдая за реакцией Юань Тяньсина, остальные взглянули на то, куда время от времени исчезала Линь Цяо.

«Он снова вошёл в своё пространство?» - спросила Линь Вэньвэнь.

«Вы сказали, что у него есть большое озеро, поэтому его пространство ещё больше, верно? Что ещё у него там есть? - спросила Чэн Вансуэ. В данный момент Линь Фэн держал её, поскольку он обнаружил, что нога его жены была повреждена, и что она была почти не способна стоять.

«Да уж! Я впервые встретил человека подобного зомби. И почему он нам помог?» - спросил Линь Фэн.

«Он сказал, что раньше был твоим другом и подчинённым. Ты его не помнишь? - спросил Ду Юаньсин. Линь Фэн смущённо посмотрел на него и спросил: «Мой друг и подчинённый? Но я не помню, чтобы знал такого зомби, как он»

«А?» Ду Юаньсин оглянулся на Линь Фэна, также смущенно: «Я думаю, он имел в виду, прежде чем он превратился в зомби? У вас было так много солдат под вашим командованием, так что, возможно, вы просто не помните его»

Линь Фэн уставился на Ду Юаньсина, очень стараясь вспомнить лицо этого зомби. Он пытался зафиксировать лицо зомби в своей голове, как будто удалял шрамы на лице и возвращал глаза в нормальное русло. Но всё же он чувствовал, что никогда не встречал такого человека.

При этом Линь Фэн внезапно осознал, что лицо, которое он изобразил в своей голове, было женским лицом.

Но прежде чем лицо женщины исчезло в его голове, зомби снова появился, и чаша в её руке была снова наполнена водой.

http://tl.rulate.ru/book/19362/500637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ду Юаньсин такой тормоз. А как, он думает, его ожоги пропали?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку