Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 142. Странный зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 142. Странный зомби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев его, Линь Фэн с любопытством спросил: «Ду Юаньсин, я собирался спросить, почему ты здесь. Ты не остался на базе? И кто такой «он», о котором ты говоришь?»

Ду Юаньсин немедленно повернулся, чтобы указать на Линь Цяо, и ответил: «Ах, он. Ты знаешь его? Он говорит, что знает тебя…»

Линь Фэн медленно сел. Линь Хао поспешно пытался помочь своему брату, но Линь Фэн не позволил ему. Линь Фэн встал с земли, затем обнаружил, что его движения были лёгкими, и боль в груди действительно прошла.

Как это случилось? Была ли его внутренняя травма исцелена, когда он был без сознания? Что с ним случилось, чего он ещё не знал?

Он посмотрел туда, куда указывал Ду Юаньсин, и увидел человека среднего роста, с шрамами на лице и в солнечных очках.

Он никогда раньше не видел этого человека и понятия не имел, кем он был. Итак, он посмотрел на Линь Цяо с головы до ног, затем вопросительно посмотрел на остальных.

Линь Хао и другие покачали головами и сказали: «Мы его тоже не знаем. Мы не можем знать его, раз даже ты не знаешь.

Линь Фэн посмотрел на Ду Юаньсин, затем на Линь Цяо. После этого он повернулся и спросил свою семью: «Что случилось раньше? Почему я исцелен? А где Янь Цзяньхуа?»

Он оглянулся и подтвердил, что Янь Цзяньхуа здесь нет. Даже его машины исчезли.

«Раньше, когда твой огненный щит был сломан, Тяньсин обвалил землю, чтобы защитить нас от ледяного оружия Янь Цзяньхуа в этот опасный момент». Миссис Линь ответила на вопрос: «Затем появились и другие».

Во время разговора миссис Линь указала на Ду Юаньсин и Лун Цинъин: «Янь Цзяньхуа был избит… эм… какой-то девушкой».

Она собиралась сказать «зомби-девушкой», но когда она поняла, что Линь Цяо стоит прямо там, она изменила свои слова.

В конце концов, Линь Цяо действительно помогла. По крайней мере, до сих пор этот странный зомби проявлял дружеское отношение. И волшебным образом он каким-то образом смог залечить травму Линь Фэна за такое короткое время.

«Он сказал, что знает вас, и именно поэтому он пришёл, чтобы найти вас. Лун Цинъин и я последовали за ним сюда с юга, чтобы найти вас. Заместитель Лидера Юань появился раньше, когда вы были в опасности, а мы были чуть позже его», - сказал Ду Юаньсин.

Линь Фэн взглянул на Линь Цяо, затем спросил Ду Юаньсина тихим голосом: «Он меня знает? Но я не думаю, что знаю его»

«Ну, он так и сказал», - ответил Ду Юаньсин также тихим голосом.

Линь Фэн тщательно подумал и подтвердил, что он действительно не знал этого человека со шрамом на лице. Затем он громко спросил Линь Цяо: «Могу я спросить ваше имя? По их словам, моя травма вылечена вами. Я не могу сделать много, чтобы выразить вам свою благодарность в данный момент. Но в будущем, если вам понадобится какая-либо помощь, пожалуйста, приходите ко мне».

Услышав его слова, Линь Цяо посмотрела на него и кивнула.

Линь Фэн чувствовал себя странно из-за молчаливого ответа Линь Цяо. Низким голосом он спросил Ду Юаньсина: «Я уверен, что я не знаю такого человека. Кто он? Разве ты не знаешь? С какой базы он пришел?»

«Э-э… ​​Он…» Ду Юаньсин посмотрел на Линь Цяо, задаваясь вопросом, должен ли он прямо сказать Линь Фэну о том, что этот странный человек был зомби, а не человеком.

«Брат, он не человек. Он зомби, - резко сказала Лин Вэньвэнь.

Услышав её, Линь Фэн в шоке расширил глаза, уставившись на Линь Вэньвэнь и спросив: «Вэньвэнь, что ты сказала? Я думаю, что я не расслышал тебя ясно, потому что ветер слишком громкий»

Линь Вэньвэнь хотела закатить глаза, в то время как другие хотели рассмеяться.

Линь Хао кивнул и сказал: «Это правда, брат. Он действительно ... э-э ... особенный зомби!»

Линь Фэн уставился на Линь Хао, как будто последний был сумасшедшим, и тот чувствовал себя немного потерявшим дар речи. «Чёрт, я говорю правду! Почему ты так смотришь на меня? Я не сумасшедший!» Линь Хао жаловался про себя.

В этот момент миссис Линь взяла Линь Сяолу за руку и сказала: «Ты можешь спросить его сам, если не веришь».

Во время разговора она взглянула на Линь Цяо.

Линь Фэн был так смущён своей семьей. Он не верил их словам, поэтому он повернулся к Линь Цяо и продолжил спрашивать: «Как мне обращаться к вам? Почему ты нам помог?»

Линь Цяо вынула блокнот под взглядом Линь Фэна, затем подумала и написала: «Меня зовут Лу Тянью. Я действительно зомби. Они не лгут тебе»

Закончив писать, она оторвала листок бумаги, завернула его и бросила в Линь Фэна.

Разум Линь Фэна ещё не был полностью прояснен, но он всё же автоматически схватил пачку бумаги, затем развернул её и прочитал. После этого выражение его лица стало странным.

Он поднял голову и увидел, что Линь Цяо сняла свои солнечные очки, чтобы показать ему совершенно тёмные глаза.

По сравнению с Линь Фэном, который был ошарашен в тот момент, остальные казались намного спокойнее. В этот момент Юань Тяньсин внезапно упал на землю.

«Заместитель Лидера Юань!» Лун Цинъин увидела это первой и громко закричала.

Услышав её голос, остальные немедленно повернули головы и обнаружили, что Юань Тяньсин уже лежал на земле.

Поскольку никто не обращал на неё внимания, Линь Цяо исчезла с того места, где она находилась. Остальные пошли к Юань Тяньсин и поддержали его. Они обнаружили, что его энергия беспорядочно текла внутри его тела, и его аура была очень слабой. Его лицо было ужасно бледным, а глаза плотно закрыты»

«Что случилось с заместителем Лидера Юань?» Ду Юаньсин последовал за остальными и спросил. Линь Хао почувствовал пульс Юань Тяньсина, затем прижал руку к его груди, чтобы почувствовать его состояние. После этого он проверил несколько других частей тела Юань Тяньсина и, наконец, начал говорить с серьёзным взглядом.

«Брат Тяньсин ранен даже сильнее, чем мой старший брат. Травма моего брата усилилась из-за того, что его энергия была израсходована, но брат Тяньсин получил травму месяц назад. Кажется, он всё время терпел боль и не отдыхал».

«Он пропал без вести на целый месяц», - сказала миссис Линь. - «Я не думала, что он прийдёт сюда, чтобы найти нас. Должно быть, он прошёл через что-то ужасное. Я полагаю, он всё время находился в тяжелом состоянии»

Линь Фэн, наконец, проснулся от шока, вызванного тем, что он был спасен зомби. Он подошёл, чтобы проверить Юань Тяньсина, затем сказал: «Э-э, тот самый зомби ... Который вылечил меня, он также сможет вылечить Юань Тяньсина. Где он?»

Во время разговора он повернулся, чтобы посмотреть на остальных, затем на то место, где находилась Линь Цяо. Однако он не увидел зомби. «А?» - пробормотал он в замешательстве, оглядываясь по сторонам, но не смог найти следов зомби.

http://tl.rulate.ru/book/19362/500615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку