Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 103: Вы зомби? Или человек? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 103: Вы зомби? Или человек?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо оглянулась, но не увидела Цю Лили, затем вспомнила, что последняя немного боялась людей. Итак, она догадалась, что она должна была прятаться где-то в данный момент.

«Кто вызвал эту гигантскую толпу зомби?» она задавалась вопросом.

Она не двигалась, и люди в машине тоже не смели ничего делать, так как они боялись новой волны духовной атаки.

Итак, битва на мгновение остановилась.

Сохраняя бдительность в отношении людей в машине, Линь Цяо пыталась найти Цю Лили. Однако она не чувствовала, где находится Цю Лили, но уловила атмосферу другого зомби, который был очень жестоким, злым и кровожадным.

Судя по ауре, это не был хороший зомби.

Она подумала, что толпа зомби была вызвана Цю Лили, но, не почувствовав её ауру, она поняла, что ошибалась. С тех пор, как она встретила её, она не обнаружила никаких негативных эмоций от Цю Лили. Вибрация Цю Лили была такой же чистой, как и её внешность, без всякой свирепости и жажды крови.

Поэтому Линь Цяо теперь верила, что Цю Лили не будет пытаться причинить вред этим людям. Кроме того, Цю Лили уже бесследно исчезла.

Почувствовав ауру злого зомби, она примерно поняла, что происходит.

Эти люди пришли сюда по неизвестной причине, и злой зомби, вероятно, последовал за ними сюда. Прибыв в этот район, он обнаружил, что ветряного зомби уже нет, и сюда прибыли люди.

Линь Цяо почувствовала сильное желание злого зомби к этим людям.

Он хотел съесть их всех!

Линь Цяо обернулась, чтобы посмотреть на Лун Цинъин и её товарищей по команде.

Как только она повернула назад, Лун Цинъин и её товарищи по команде почувствовали странную ауру. Они обнаружили, что зомби перед ними, казалось, не готов атаковать или быть настороже. Вместо этого она стояла там довольно небрежно, как будто не принимала их всерьёз.

Они чувствовали, что даже не существовали в глазах этого зомби. Ду Юаньсин и его товарищи по команде посмотрели друг на друга, затем с недоумением посмотрели на Линь Цяо.

«Разве он не нацелен на нас?» - спросил Ду Юаньсин.

«Такой чистый? Он ходил в душ?» Другой человек не ответил на его вопрос, но выбросил ещё один, глядя на одежду Линь Цяо.

«Да, он действительно чистый … За исключением этих тёмных глаз, он даже не похож на зомби!» Услышав его слова, все остальные отвлеклись на внешность Линь Цяо.

«Э? Это правда!"

«И… Почему он носит винтовку? А? И так много пистолетов, обвязанных вокруг его талии и бедер. Когда зомби начали учиться пользоваться оружием?»

Услышав, как несколько мужчин говорят о её одежде и оружии, Линь Цяо не могла не закатить глаза.

Лун Цинъин сделала то же самое.

Закатив глаза, Лун Цинъин замерла в шоке; она увидела перед собой зомби, слегка поднявшего голову, чтобы посмотреть на небо, словно говоря: «Я столкнулся с несколькими идиотами».

Она едва могла поверить в то, что увидела.

Даже холодная Лун Цинъин начала терять самообладание.

«Эм… Он просто показал нам этот презрительный взгляд?» - резко сказал это Ду Юаньсин, потому что тоже заметил это выражение на лице Линь Цяо.

В этот момент все остальные потеряли дар речи.

Линь Цяо снова закатила глаза.

«Он действительно презирает нас!» - сказал кто-то в машине.

Люди в машине, которые поняли, что зомби презирают их, странным образом почувствовали себя обиженными.

«О боже! Ты бездушный зомби! Почему ты изображаешь человеческое выражение!» Ду Юаньсин крикнул ему в голову.

Лун Цинъин подняла свою катану до уровня глаз, поскольку она потеряла терпение, чтобы продолжать смотреть на этого зомби. Затем она раздвинула ноги и приготовилась к атаке.

Когда она приготовилась, люди в машине сразу пришли в себя. Теперь они поняли, что все они только что отвлеклись, чони фактически обращали внимание только на одежду и оружие противника.

В этот момент зомби перед ними внезапно отступили на шаг. Он поднял левую руку ладонью вниз, затем поднял правую руку, чтобы положить палец на левую ладонь.

Зомби явно сигнализировал им, чтобы они остановились. Они все подсознательно остановились; затем Лун Цинъин повернулась, чтобы посмотреть на тех, кто был в машине, её глаза задавали вопрос.

«Он ... человек или зомби?» Она спросила своих товарищей по команде своими глазами.

Ранее она боролась с зомби на крыше машины. Тогда она поняла, что зомби использует боевые навыки, которые не должны были овладеть зомби.

И теперь, увидев жест зомби, Лун Цинъин даже начала сомневаться в себе. Она подумала, что с её мозгом или глазами что-то случилось, что заставило её почувствовать, что этот зомби действительно похож на человека.

Остальные в замешательстве оглянулись на неё, затем повернулись к Линь Цяо. Бог знал, смотрят ли они на зомби или человека.

«Вы… вы человек или зомби?» - быстро заговорил Ду Юаньсин, внезапно закричав на Линь Цяо.

Линь Цяо снова потеряла дар речи.

Она верила, что выглядит точно так же, как зомби. Она хотела закрыть глаза солнцезащитными очками, но, к сожалению, не смогла их найти.

Человек, который задал вопрос, не задумываясь, теперь замолчал. Почувствовав другие взгляды, он тихо поднял голову, чтобы взглянуть на небо, затем на землю и, в конечном счете, на собственные ноги.

«Ты только что пытался поговорить с зомби. Ты думаешь, он может тебя понять? Ты ожидаешь его ответа?» Его товарищи по команде просто смотрели на него, но он слышал, как они задают ряд вопросов.

Он также мог слышать, как они говорят «невозможно», называя его «идиотом» и спрашивая, не так ли с ним что-то? Но вскоре его товарищи по команде начали думать, что с ними тоже что-то не так.

Это потому, что они увидели, что зомби перед ними вдруг достали блокнот и ручку и начал писать. Ду Юаньсин и его товарищи по команде расширили глаза в шоке, но то, что произошло дальше, было ещё более невероятным.

Зомби закончил писать, затем сорвал бумагу, скомкал её и бросил в них.

Люди в машине начали задаваться вопросом, сошли ли они с ума или мир стал безумнее, чём раньше. Когда зомби научились писать? Что не так с этим зомби?

Пачка бумаги полетела в Лун Цинъин. Линь Цяо находилась в шести-семи метрах от машины, поэтому бумажная пачка не могла долететь к ним. Однако ей удалось бросить её прямо в руки Лун Цинъин. Лун Цинъин поймала её, когда её лицо наполнилось смущением.

Когда она поймала пачку бумаги, люди в машине немедленно уставились на неё. Им было очень любопытно, что было написано на бумаге.

Лун Цинъин развернула бумажку и увидела ряд чётко написанных слов, аккуратный, как ряд солдат.

«Я зомби, но я не убиваю людей! Ваша цель позади вас!»

Прочитав это, Лун Цинъин и её товарищи по команде повернулись, чтобы оглянуться назад, и увидели очень уродливого, короткого зомби, сидящего на дереве, яростно уставившегося на них своими тёмными глазами. Они не знали, когда он появился.

http://tl.rulate.ru/book/19362/487793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку