Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 102: Появление зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 102: Появление зомби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Эааа!» - прокричала Цинъин приглушенным голосом, согнувшись на колени, и сидя на крыше машины. Она поддержала своё тело обеими руками, опустив голову, с искривленным лицом и болезненным взглядом.

В машине, кроме Ду Юаньсина, который также обладал сверх-силой пятого уровня, начали выть от боли.

«Ах!»

«Аа! Моя голова!»

«Э ... Что ... происходит ... происходит? Моя голова!»

Ду Юаньсин зажал голову обеими руками. Всё его тело дёргалось, но, тем не менее, он глубоко вздохнул и смог протянуть руку к зомби, которые ухватились за возможность наброситься на машину.

Толстый разряд электричества был выпущен из его ладони, который расколовшись на электрические паутины, опустился на этих зомби.

После серии шипящих звуков и взрывов, дюжина зомби была сожжена прямо до кусков дымного кокса, электрической сетью Ду Юаньсина.

Он был редким человеком с электрической силой. Если бы он не был на относительно высоком уровне, его электро-энергия не была бы настолько вредной для зомби, но действительно была бы эффективна для людей.

Из-за своей силы он был одним из самых высокопоставленных людей на своей базе, которого никто не осмелился оскорбить. Кто хотел бы быть поражен электричеством? Даже мысли об этом, могут напугать людей.

Все остальные в машине были парализованы в данный момент. Они спрятали головы в руки, обнажив зубы, и стоная от боли. Взгляды на их лицах показали их страдание.

«Чёрт ... Это ... духовная атака ... верно?» Кай Хунцин держал руль обеими руками, прижимая голову к нему. Он даже хотел ударить головой о руль, чтобы облегчить боль.

«Эм… Это так больно… Шун, как дела? Шун!?» Люди на заднем сиденье внезапно обнаружили, что у самого слабого человека в команде, глаза уже завалоколись белком и из-за рта шла пена.

Лун Цинъин, которая всё ещё была на крыше машины, теперь очнулась. Она подняла голову и обнаружила, что окружающая толпа зомби уже добралась до машины. Поскольку все люди в машине были парализованы, никто не пытался помешать зомби приблизиться, и вскоре кольцо окружения сужалось.

Она встала, затем подняла руку, чтобы снова собрать окружающие металлические предметы и запустить ещё одну волну стальных шипов, чтобы убить зомби, которые почти положили руки на машину.

«Уезжаем! Слишком много зомби. Если мы сейчас не уедем, нас здесь похоронят заживо!» Нападая, она кричала на людей в машине.

В тот момент Ду Юаньсин тоже оправился от боли. «Уезжай! Хватит искать зомби четвёртого уровня. Отступай сейчас же!» Он сказал Кай Хунцину, чтобы тот как можно скорее завёл машину.

Они не нашли свою цель, но в нынешней ситуации у них не было другого выбора, кроме как отступить. Им нужно было что-то выяснить о странном зомби управляющим силой воли, прежде чем составить новый план.

Кроме того, этот ветряной зомби не появлялся всё время, и никто из них не мог сказать, где он был. Разве люди не говорили, что два высокоуровневых зомби никогда не появятся в одной и той же области, не пытаясь убить друг друга?

Изгнал ли зомби, управляющий силой воли, того зомби, управляющего ветром, прежде чем они прибыли?

В тот самый момент, когда они готовились уехать с поля битвы, Линь Цяо вышла из своего пространства, не чувствуя внешней ситуации до этого, и оказалась прямо на…

… Крыше машины!

Линь Цяо в шоке уставилась на средне выглядящее, но холодное лицо Лун Цинъина.

'Чёрт! Что тут происходит!' Это было всё, что она могла сказать себе в тот момент.

Прежде чем она успела среагировать, Лун Цинъин, которая находилась менее чем в полуметре от неё, уже быстро отреагировала и вытащила свою катану.

Клэнг! Острая катана была извлечена из ножен вместе с эхом. Лун Цинъин быстро и аккуратно вытащила катану, затем повернулась к зомби, которая внезапно появилась перед ней.

'Чёрт! Только не атакуй! Разве мы не можем просто спокойно поговорить?' Линь Цяо закричала в своей голове.

Линь Цяо слегка повернула своё тело и пошевелила ногами. Она не спрыгнула с крыши машины, но слегка пошевелилась и автоматически схватила катану своими когтями.

Лун Цинъин был удивлена тем, насколько ловкой была Линь Цяо, но не прекратила атаковать. Вместо этого она подняла ногу, чтобы пнуть зомби.

Линь Цяо немедленно подняла ногу, чтобы защитить себя, затем повернула ногу, чтобы остановить Лун Цинин. После этого она топнула ногой по крыше машины и наклонила голову, чтобы увернуться от металлической руки Лун Цинъин, которая приближалась к её голове.

Она чувствовала, что, вероятно, умрёт, если эта металлическая рука ударит ей по голове!

Подняв вторую руку, чтобы заблокировать металлическую руку Лун Цинъина, она, наконец, остановила последнюю от начала любой новой атаки.

Лун Цинъин всё ещё держала свою катану, но край катаны был зажат в руке Линь Цяо. Острое оружие не повредило ладонь Линь Цяо. Наоборот, она чувствовала себя вполне комфортно, держа его.

После того, как она остановила Лун Цинъин от движения, у Линь Цяо наконец-то появилось время посмотреть на окружающую обстановку и выяснить, что происходит. Она уже видела гигантскую толпу зомби вокруг машины.

«Рёв!» Не думая, она произнесла рёв на толпу зомби, выразив сильное предупреждение, чтобы заставить их отступить.

В этот момент сердце Лун Цинъина уже опустилось до дна.

«Это тот зомби с духовной силой воли?» Она спросила себя.

Но, тем не менее, она не перестала сражаться, и её движения продолжали быть быстрыми. Она немедленно уронила катану, а затем её пальцы превратились в пять острых стальных шипов, наносящих удар по голове Линь Цяо.

Линь Цяо точно знала, что она собиралась сделать, потому что она не просто держала её. Ей также удалось ощутить ее мысли благодаря физическому контакту между их телами.

Поэтому, когда Лун Цинъин уронила оружие, она ослабила хватку и отскочила назад. Она взлетела в воздух, затем стабильно приземлилась на землю.

Лун Цинъин не смогла навредить зомби своими стальными когтями. Она обнаружила, что в мгновение ока зомби уже спустился на землю, стоя рядом с машиной.

«Э? Зомби остановились…» В это время Кай Хунцин внезапно расширил глаза и в замешательстве уставился на окружающих зомби.

Лун Цинъин спрыгнула с машины и встал перед Линь Цяо спиной к машине. Она держала катану обеими руками, глядя на Линь Цяо.

«Он появился!»

Её слова сразу привлекли внимание других. Все они знали, что она пытается сказать им, что появился зомби с духом.

Люди в машине посмотрели на Лун Цинъин, увидев странного зомби, стоящего перед ней, на расстоянии трёх или четырёх метров. Зомби озирался, и никто не знал, что он ищет.

Похоже, это был зомби мужского пола, ростом около пяти футов и семи дюймов, с короткой стрижкой. Его лицо было покрыто большими шрамами коричневого цвета. На нём был чистый тренировочный костюм, он выглядел энергичным и чистым, не таким грязным и вонючим, как другие зомби.

Его глаза были тёмными, сверкающими холодным светом.

Как только он появился, все окружающие зомби перестали двигаться.

Ду Юаньсин и его товарищи по команде поняли, что происходит, и все были настороже.

Тем не мение…

... прошла минута, но зомби даже не взглянул на них!

http://tl.rulate.ru/book/19362/487752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку