Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 90: Похожи на тридцать процентов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 90: Похожи на тридцать процентов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Да, сэр», - за дверью раздался голос Личена, за которым последовала серия шагов.

У Чэнью посмотрел на Лу Тяньи и Конг Цинмина, говоря: «Он не рассказал мне подробностей о том, как он общался с этими тремя людьми, поэтому я пока мало что знаю об этом. Тебе придется подождать, пока он придет и ответит на твои вопросы.»

К счастью, Сяо Юньлун не ушёл далеко, поэтому он вернулся через две минуты. Он постучал в дверь и вошёл, затем посмотрел на людей в офисе и спросил: «Вы хотели меня видеть?»

У Чэнью указал на кресло и сказал: «Ты убил этих трёх человек, прежде чем вернуться на базу, верно? У этих двоих есть несколько вопросов, которые им нужно задать». Во время разговора он указал на Лу Тяньи и Конга Цинмина.

Сяо Юньлун не сел прямо после входа, но подошёл к фильтру для воды, чтобы взять себе чашку воды. После этого он взял чашку и пошёл обратно, чтобы сесть в кресло.

Он посмотрел на Лу Тяньи со странным выражением лица, затем резко спросил: «Могу я задать вам вопрос? Ты давно потерянный брат Лу Тянью?»

Лу Тяньи немного потерял дар речи. У Чэнью и Конг Цинмин не могли удержаться от смеха.

«Не давно потерянный. Я её брат. Мы похожи друг на друга?» - спросил Лу Тяньи.

Сяо Юньлун сделал глоток воды и кивнул, говоря: «Эм… около тридцати процентов».

На самом деле, он встретил Лу Тяньи раньше, чем Лу Тянью. Густой макияж Лу Тянью покрывал её настоящее лицо, но Сяо Юньлун всё ещё чувствовал себя немного странно, увидев её несколько раз. Тогда он не обращал на это никакого внимания и не пытался понять, почему; но теперь у него снова возникло это чувство, когда он внимательно посмотрел на Лу Тяньи.

Лу Тяньи вздохнул и продолжил: «Мы на самом деле не похожи друг на друга. Но у заместителя начальника острые глаза.»

На самом деле он пытался сказать, что Лу Тянью могла бы больше походить на него, если бы она смыла свой густой макияж.

В этот момент У Чэнью посмотрел на Сяо Юньлуна и сказал: «Ты имел дело с Линь Ёном и двумя другими сверх-людьми самостоятельно. До этого ты проверял какую-либо информацию об этой ... Эм, о Лу Тянью?

Он собирался сказать «этой женщина» с неприязнью, но изменил свои слова, увидев лицо Лу Тяньи.

Сяо Юньлун кивнул и ответил: «Эти трое убили Лу Тянью. Вы должны были знать это уже, поэтому я не буду много говорить об этом. Я отправил своих людей в то место, о котором мне рассказал Линь Ён, и мои люди действительно нашли некоторые следы. Однако они не нашли её тела.»

Если бы Лу Тянью съели зомби, её тело могло бы быть разорвано на части, но её череп и некоторые кости должны были остаться. Однако люди Сяо Юньлун не смогли найти даже её палец.

Конг Цинминг потёр свой тонкий подбородок, размышляя несколько секунд, а затем внезапно спросил: «Могла ли она стать зомби?»

У Чэнью и Лу Тяньи повернулись к Сяо Юньлуну.

Сяо Юньлун покачал головой и отрицал такую ​​возможность: «Это не должно быть возможным. Это могло произойти только тогда, когда она была ранена зомби, а затем спряталась в зоне, свободной от зомби. Но, согласно Линь Ёну и двум другим, они скинули Лу Тянью после того, как убили её. Так что, скорее всего, её съели зомби».

Лицо Лу Тяньи слегка помрачнело, когда он молчал. Конг Цинмин немного подумал и спросил: «Так где же её тело?»

Сяо Юньлун посмотрел на него и сказал: «Я не думал, что вы двое действительно связаны. Она действительно твоя сестра?»

Лу Тяньи поднял голову, чтобы посмотреть на Сяо Юньлуна, затем слегка кивнул.

Видя мрачное лицо Лу Тяньи, Конг Цинмин объяснил ему: «Она была его сводной сестрой. Из-за их сложных семейных отношений они не ладили в старом мире. Но на самом деле Тяньи присматривал за ней со времён апокалипсиса. Но на этот раз что-то пошло не так, и мы не получили сообщение своевременно».

Сяо Юньлун кивнул и сказал: «Эта женщина… Эм, может быть, это неприятно слышать, но Янь Чао больше не хотел её, а другие мужчины тоже не хотели её иметь у себя. Кроме того, эта женщина смотрела на его врага ... Хм, этого было достаточно, чтобы заставить его ревновать. Она рисковала собственной жизнью, пытаясь причинить вред нашему шефу, поэтому Янь Чао воспользовался возможностью, чтобы убить её. Он рассказал, что именно мы бросили Лу Тянью в толпу зомби, верно?»

Сяо Юньлун усмехнулся во время разговора, его взгляд был острым.

В тот момент почти все на базе, кто знал о том, что случилось с Лу Тянью, думали, что она была убита людьми лидера У, так же легко, как убить муравья, потому что она оскорбила У Чэнью.

Они верили, что лидер У и его люди не расстроятся, хотя она и была красивой женщиной.

Лишь немногие люди, которые видели вещи особенно ясно, знали, что она была брошена и убита при поддержки Янь Чао.

«Это всё, что мы знаем. Остальное вы можете узнать только сами. Мне жаль, что мы не можем быть более полезными. На самом деле мы не оказали вам большой помощи», - сказал У Чэнью Лу Тяньи в качестве извинения.

Лу Тяньи поспешно махнул рукой и с улыбкой сказал: «Вам не следует сожалеть. Это мы должны извиниться за беспокойство. И информация заместителя начальника очень полезна для нас. Итак, лидер, мы должны уйти и перестать тратить ваше время. У нас ещё есть чем заняться.»

Пока он говорил, он и Конг Цинмин встали, готовые уйти.

У Чэнью сидел на своем месте, держа У Юйлин. Он поднял голову, чтобы улыбнуться Лу Тяньи и Конгу Цинмину, затем сказал: «Всё в порядке. Итак, увидимся позже»

После того, как двое молодых людей вышли из офиса и закрыли дверь, У Чэнью повернулся к Сяо Юньлуну и спросил: «Вы действительно не видели её тело?»

Сяо Юньлун посмотрел на У Чэнью, не отвечая на вопрос. Затем он посмотрел на У Юйлин, которая сидел на коленях у отца, и сказал: «А? Почему Лин Лин не боится меня сегодня?»

У Юйлин тихо сидел в руках У Чэнью. Однако, как только она почувствовала взгляд Сяо Юньлуна, она повернулась, чтобы обнять У Чэнью спиной к Сяо Юньлуну.

«Я только что сказал, что ты не боишься меня сегодня», - подумал Сяо Юньлун с некоторым раздражением.

Он заметил У Юйлин, как только он вошёл. Раньше он даже не мог видеть лицо маленькой девочки, потому что она не смела смотреть ни на кого, кроме своего отца!

Однако сегодня она сидел здесь более минуты, и маленькая девочка всё это время смотрела на свои руки или ноги. Хотя она всё ещё не смела поднять голову и посмотреть на его лицо, это было уже необычно для неё.

Кроме того, в офисе также были два незнакомца, но ребёнок всё ещё не поворачивался, чтобы крепко обнять отца.

Это было необычно!

Тем не менее, когда он указал на это, маленькая девочка отреагировала немедленно, как будто кто-то включил её выключатель!

Услышав Сяо Юньлуна, выражение У Чэнью слегка изменилось. Затем он уставился на неё, его глаза засветились.

Ранее он не обращал внимания на свою дочь, когда разговаривал с Лу Тяньи и Конг Цинмином. Но теперь, как сказал Сяо Юньлун, он сразу почувствовал это.

У Чэнью счастливо посмотрел на свою дочь. Он положил руку ей на руки, чтобы оттащить её от груди, и сказал ей: «Лин Лин, ты больше не боишься дядю Юньлуна, а?»

http://tl.rulate.ru/book/19362/486884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку