Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 44: Труп и Кристаллическое ядро :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 44: Труп и Кристаллическое ядро

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первоочередной задачей теперь было заставить этого человека сдать всё, что у него было в его пространстве.

Линь Цяо не думала, что она собиралась поступать неправильно, поскольку захват оружия и других полезных вещей врагов был тем, что она и её друзья-солдаты должны были делать в армии. Раньше она делала такие вещи довольно часто, не говоря уже о апокалиптическом мире.

Возможно, издевательства над слабыми были немного постыдными, но этот человек ранил кого-то другого, не так ли? Кроме того, Линь Цяо не планировала убивать его.

Глядя на этого человека, который снова потерял сознание, у Линь Цяо не было другого выбора, кроме как снова погрузить голову в воду.

После нескольких обмороков и пробуждений этот человек был измотан. Его дыхание стало слабым, и его разум больше не был чистым.

Ни она, ни Се Донг не могли говорить, но она продолжала показывать человеку одно предложение, написанное на бумаге.

«Вытащи всё, из своего пространства»

Однако, возможно, из-за того, что этот человек был в ужасе, или из-за того, что по какой-то другой причине он был туповат, он совершенно не отреагировал на это предложение.

Линь Цяо каждый раз могла отчётливо ощущать его пространство, но не смог войти в него, как бы она ни старалась. Когда её разум приблизился к открытию его пространства, она почувствовала, как невидимая стена блокирует её путь. Поэтому она могла только видеть это, но не могла касаться вещей внутри.

Наконец, мужчина был случайно убит ею ...

Линь Цяо провела некоторое время, уставившись на человека, который внезапно потерял дыхание и сердцебиение, затем повернулась к Се Донгу с невинным взглядом. В этот момент Се Донг только что вернулся, чтобы посмотреть, что случилось.

'Жаль, что я совершил ошибку.'

Се Донг не знал, как ответить.

Линь Цяо никогда не ожидала, что этот человек внезапно умрёт. Она подумала, что он просто упал в обморок, как последние пару раз, и проснётся снова, если она снова погрузит его голову в воду. Но неожиданно он больше не проснулся.

Когда он умер, она больше не могла чувствовать открытие его пространства.

Она неловко посмотрела на Се Донга. В конце концов, этот человек был его врагом, а не её.

Се Донг был в этом крут, потому что Линь Цяо всё равно можно считать его спасителем. Неважно, что Линь Цяо случайно убила этого человека, но очень жаль, что предметы больше не были доступны.

На данный момент, когда умер человек, никто никогда не сможет получить вещи в его пространстве. Поэтому у всех людей была причина выжить на данный момент.

Линь Цяо посмотрела на мёртвого человека, затем посмотрела на У Юйлин, которая наблюдала за ней и Се Донгом на расстоянии.

У Юйлин стояла на расстоянии, и не сближалась с тех пор, как появились Линь Цяо и двое других. Казалось, она очень боялась Се Донга, который стоял рядом с Линь Цяо. Это было не потому, что он был зомби, а потому, что У Юйлин никогда не была близка к людям. Даже вернувшись на базу, она позволяла только У Чэнью и Мэн Юэ находиться рядом с ней, но даже не разговаривала с Сяо Юньлун.

Быть близко с Линь Цяо было для неё исключением, и это не означало, что она также может быть рядом с другими людьми вокруг Линь Цяо.

Линь Цяо всё ещё чувствовала пространство человека. Хотя он и умер, его пространство не исчезло, а, казалось, осталось в его кристаллическом ядре.

Теперь ей хотелось выкопать его кристаллическое ядро ​​и изучить его. Однако, когда она поняла, что это будет немного по дикарски, она вспомнила, что в её пространстве был маленький человечек.

Она, конечно, не могла позволить ребенку увидеть, как она копается в чьем-то черепе!

Тем не менее, она не могла выйти из своего пространства в то время; как только она закрыла глаза, она увидела зомби пятого уровня, блуждающего в комнате, где Хуан Сяо и другие прятались раньше, ища что-то.

Помимо зомби пятого уровня, в углах послушно стояли и два зомби третьего уровня.

Рты и зубы этих трёх зомби были все в крови, а три кровавых трупа в комнате теперь лежали на земле с опустошенными желудками и черепами.

Зомби в этом апокалиптическом мире не только любили есть человеческую плоть и пить человеческую кровь, но также особенно любили питаться человеческим мозгом. Зомби высокого уровня любили есть внутренние органы человека и, конечно, мозг.

Таким образом, трупы с опустошенными желудками и черепами часто обнаруживались с начала апокалиптической эры. Люди с первого взгляда узнают, что эти трупы жевали зомби.

С первого взгляда Линь Цяо знала, что зомби пятого уровня искали её, потому что этот зомби провёл относительно долгое время, задерживаясь у окна, в котором она появилась.

Этот зомби был действительно настойчивым! Он на самом деле преследовал её.

Лин Цяо даже немного потеряла дар речи.

Поскольку она не могла выйти на улицу, у неё не было выбора, кроме как сделать это в своём пространстве. Поскольку она не могла позволить маленькому свидетелю засвидетельствовать это, она решила позволить Се Донгу блокировать виденье У Юйлин.

Она записала предложение на бумаге, а затем передала его Се Донгу.

Прочитав предложение, Се Донг немедленно подошёл к Лин Цяо и прикрыл ее. Он встретился с У Юйлин, позволив ей видеть только себя, а не то, что Линь Цяо делала за ним.

Линь Цяо бросил взгляд назад, но не увидел У Юйлин. После этого она вытянула коготь и аккуратно разрезала голову мужчины.

Ранее она почувствовала сильный аромат, когда отрезала голову Хуан Сяо. Но тогда ей нужно было очень быстро вынуть кристаллическое ядро ​​и сразу же привести Се Донга и человека в своё пространство. Так что у неё не было времени, чтобы тщательно ощутить этот аромат.

Но теперь, когда она порезала ему голову, она почувствовала тот же аромат. Не зря другие зомби любили есть мозги. Запах человеческого мозга не был таким же, как запах человеческой плоти.

Аромат человеческой плоти был сладким, но запах человеческого мозга был освежающим. Однако человеческий мозг казался более вкусным, чем плоть. Никто не мог поставить это под сомнение, потому что это была её инстинктивная способность говорить.

Поэтому мозг был для неё более заманчивым, чем плоть.

Линь Цяо только глубоко вдохнула и почувствовала, что ее разум немного замедлился из-за аромата, даже Се Донг, который стоял позади неё, не мог не обернуться, чтобы сделать несколько глубоких вдохов.

Линь Цяо сразу поняла, что происходит. В этот момент она протянула руку и оттолкнула Се Донга, затем задержала дыхание. Несмотря на то, что она не знала, было ли у неё еще дыхание или нет, ей все равно удалось его задержать.

Быстро выкопав кристаллическое ядро, Линь Цяо потратила немного времени, чтобы почувствовать зомби пятого уровня снаружи. Казалось, он собирался уходить, когда она увидела, как он выпрыгнул из окна.

После того, как зомби ушли, Линь Цяо немедленно схватила труп человека и затем быстро выскочила, чтобы бросить его.

Се Донг не видел ничего, кроме того, что Линь Цяо быстро вздрогнула. В тот момент, когда она вздрогнула, труп в её руках исчез с того места, где он был.

В его глазах Линь Цяо, похоже, даже не выходила. Только она сама знала, что выходила на этот раз. Её движения были непрерывными и слишком быстрыми; поэтому в глазах Се Донга она просто потрясла своим телом.

Два зомби третьего уровня снаружи ещё не ушли, но они уловили только намёк на вибрацию Линь Цяо, даже не увидев её следа, когда увидели, как из воздуха выбрасывают труп.

В глазах зомби трупы равнялись еде. Взглянув на труп, эти зомби тут же набросились на него.

Выбросив труп, она и Се Донг, наконец, вздохнули с облегчением. Они не могли не вдохнуть соблазнительный, освежающий аромат в последний раз, а затем он быстро рассеялся в её пространстве.

Не отвлекаясь от аромата, Линь Цяо решила изучать кристаллическое ядро ​​в её руке. Она осмелилась не ущипнуть её ногтями, а просто положить ее в ладонь, потому что боялась, что она может внезапно растаять, как последние пару раз.

Однако кристаллическое ядро ​​сразу же испустило волну тепла, как только его положили в её ладонь. Затем оно напрямую превратилось в поток энергии, подобный ядру зомби третьего уровня, который она поглотила в прошлый раз!

http://tl.rulate.ru/book/19362/479759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку