Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 43. Человек с пространством :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 43. Человек с пространством

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Причина, по которой Линь Цяо внезапно ворвалась и быстро покончила с Хуан Сяо, а затем привела двоих в свое пространство, заключалась в том, что она почувствовала лидера зомби пятого уровня с приближающейся знакомой атмосферой.

Очевидно, это был тот же самый лидер зомби, с которым они столкнулись ранее. И ясно, что этот лидер зомби уловил запах Линь Цяо и последовал за ней в эту область.

Поскольку у лидера зомби пятого уровня были гораздо более острые чувства, чем у Лин Цяо, он почувствовал её вскоре после того, как она вышла из своего пространства.

Глядя на человека, который лежал на земле, Линь Цяо задумалась, что именно произошло сейчас. Почему она смогла увидеть пространство этого человека? Была ли это ещё одна её способность?

Внезапно она обнаружила, что после того, как она стала зомби, она приобрела так много способностей, которых у неё не было раньше!

Телепатия, пространство, пространственная невидимость ... Кроме этого, сила её тела выросла в пять раз больше, чем раньше. И теперь она получила ещё одну способность, которая позволяла ей чувствовать пространства других людей!

Тем не менее, все эти способности не практиковались и ещё не могли быть использованы с большими возможностями.

Это не пространство было слишком мистическим. Она могла привлечь людей, и вода в озере в этом месте, казалось, имела многочисленные эффекты. Помимо этого, у этого пространства, казалось, было и другое применение, которое она ещё не открыла.

Что касается телепатии, она обнаружила, что она могла быстро читать мысли зомби на более низких уровнях, чем она сама; но когда сталкивалась с зомби более высокого уровня, ей было довольно трудно сделать то же самое. Что касается мыслей человеческих существ, то казалось, что ей нужно подойти достаточно близко, чтобы ощутить их.

Что касается пространственной невидимости, она, честно говоря, не знала, как использовать этот навык.

И теперь она не знала, как сработала её новая способность ощущать чужие пространства. Ей нужно было сделать больше экспериментов!

С этой мыслью Линь Цяо схватила человека, и потащила его к озеру, а затем прижала голову к воде.

Через минуту человек начал бороться.

Видя, что он очнулся, Линь Цяо схватила его за воротник и подняла, а затем бросила на берег озера.

«Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э…». Человек вдохнул достаточно воды, поэтому теперь он лежал на земле, кашляя в ужасном темпе.

Линь Цяо не дала ему времени разобраться в том, что только что произошло, но присела перед ним на корточки, протянула руку и развела пальцы, сжимая его лоб.

Задыхаясь от воды, мужчина внезапно почувствовал, как рука давит ему на лоб, прежде чем его разум снова прояснился. Затем внезапное головокружение одолело его, и он начал чувствовать сонливость.

Линь Цяо что-то почувствовала, когда её рука коснулась головы человека. Она закрыла глаза и увидела белый туман, а также круглое отверстие в нём, размером с окно.

Когда она попыталась подойти немного ближе к отверстию, оно также приблизилось к ней.

Она ясно видела много ежедневных запасов и немного еды в нём. Ей и Се Донгу не нужна была еда, но У Юйлин это было нужно.

Она вытащила и открыла глаза, обнаружив, что мужчина, которого держала в своей руке, снова закатил глаза. На этот раз он страдал намного хуже, чем раньше, что даже шла пена из-за рта.

Линь Цяо поспешно ослабила свою руку, её глаза мерцали. Казалось, что, глядя в его пространство, она оказала огромное давление на его тело или его разум.

В этот момент Се Донг подошёл, глядя на человека ледяными холодными глазами. У него даже было желание откусить плоть этого человека, но он подавил это.

Он держал кристаллическое ядро ​​и концентрировал тепло всего своего тела на своей ладони, как, например, когда он поглощал ядро ​​зомби, ощущая, как оно начало таять. Затем он сжал пальцы, и кристаллическое ядро ​​мгновенно превратилось в волну энергии, которая просочилась в его тело через его ладонь, сливаясь с теплом, которое было сосредоточено в его ладони, а затем возвращалось в его тело вместе с ним.

Закончив поглощать кристаллическое ядро, он увидел, как Линь Цяо ослабила хватку на человека.

Увидев, как Се Донг подошёл, Линь Цяо взяла лист бумаги и записала несколько слов.

«Кристаллическое ядро ​​принесло тебе изменения?»

Се Донг некоторое время осматривал своё тело, а затем покачал головой. Он ничего не чувствовал; это было похоже на то, что энергия, содержащаяся в кристаллическом ядре Хуан Сяо, исчезла из его тела. Он не чувствовал, что его сила возрастает так же, как он чувствовал назад, когда поглощал ядра зомби.

Линь Цяо посмотрела на него с удивлением. Казалось, ничего не изменилось, когда она поглотила ядра зомби. Она думала, что это из-за её телосложения, но почему Се Донг был таким же, как она?

Подойдя ближе, Се Донг посмотрел на человека, который снова потерял сознание. Он смотрел прямо на него, все время глотая слюну.

Он почувствовал сладкий аромат, как только приблизился к другому. Нахлынуло чувство голода, заставляя его так сильно хотеть перекусить. Однако его здравомыслие подсказывало ему, что это запах человеческой плоти. Думая о том, чтобы питаться человеческой плотью, он чувствовал себя психически больным.

С одной стороны, его тело страдало от физического голода, а с другой стороны, его разум испытывал чувство отвращения.

Видя его таким, Линь Цяо знала, что его искушает его инстинктивный голод. Она подумала об этом, а затем записала несколько предложений на бумаге.

«Если ты хочешь съесть его, я не остановлю тебя. В конце концов, поедание людей является нормальной и инстинктивной реакцией зомби. И человеческая плоть может обеспечить энергию, которая нужна зомби.»

Прочитав это, Се Донг остановился на некоторое время, чтобы понять смысл. Как только он понял значение этих слов, он немедленно и уверенно покачал головой, затем развернулся и ушёл подальше.

Глядя на него сзади, Линь Цяо внезапно почувствовала себя мрачной и одинокой.

В свои дни она постепенно привыкла к тому, что она зомби, но этот человек еще не принял истину, что он зомби, не так ли? Многие вещи изменились, но он ещё не осознал их.

Линь Цяо была оптимистом и восприимчивым человеком с сильной адаптивностью.

Она стала зомби, пусть будет так. Она всё ещё была тем, кем она была, и она всё ещё собиралась найти свою семью и друзей. Даже если она не могла появиться прямо перед ними, ей нужно было видеть, что они счастливы даже на большом расстоянии, чтобы она могла хотя бы перестать беспокоиться о них.

Раньше она была солдатом спецназа и часто выполняла опасные задания, которые могли стоить ей жизни в любое время. Её семья уже давно приняла это и мысленно подготовилась. Поэтому теперь она видела себя мёртвой в миссии, но всё ещё могла жить рядом с теми, кого любила, с другой личностью, и этого было достаточно.

По этой причине ей всё ещё нужно было вернуться, чтобы найти свою семью.

Тем не менее, Се Донг не был тем же самым. Он не был таким открытым, как она.

Линь Цяо не заботилась о нём, хотя. Двое из них скоро всё равно разойдутся. Что касается того, что случится с Се Донгом, это было его личное дело, и она ничего не могла сказать по этому поводу. В конце концов, они не имели никакого отношения друг к другу, и между ними также не было привязанности.

Она спасла его только потому, что не хотела, чтобы его, как солдата спецназа, убивали его собственные товарищи по команде.

В армии солдаты тренировались каждый день, а командный дух всегда был крайне необходим. Доверие солдата к своим товарищам было важно, и наоборот. Поэтому все солдаты спецназа ненавидели и отвергали предательство между товарищами по команде точно так же.

Однако Линь Цяо воспрепятствовала нехватка сил, поэтому спасение от неё пришло слишком поздно.

Если бы она смогла победить этого лидера зомби пятого уровня, она не смогла бы спасти человека, пока он не пострадал.

Следовательно, она всё больше хотела стать сильнее!

http://tl.rulate.ru/book/19362/479303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какого черта автор находу придумывает лор ГГ? Внезапно она стала спецназом, охереть теперь.
Развернуть
#
Азазазаза она даже курицу убить не могла. ТЕперь она спецназ. Умерла от температуры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку