Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 39: Странное общение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 39: Странное общение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Се Донг опустил голову и увидел колпачок ручки, приколотый к краю его кармана. Он ненадолго помедлил, затем быстро понял значение Линь Цяо.

Затем он достал ручку вместе с небольшим блокнотом в кармане, но обнаружил, что все страницы были мокрыми и склеенными.

«Рев?» Глядя на мокрые страницы заметок, Лин Цяо зарычал на него.

«А как же твоя сила?» спросила она

Она знала, что Се Донг обладает огневой мощью, но, поскольку он теперь был зомби, она не знала, осталась ли его сила такой же.

Се Донг понял значение Линь Цяо, как только услышал её. Тем временем он понял, что ещё не знал, что случилось с его силой. Он не думал об этом, пока она не напомнила ему.

Думая об этом, он слегка поднял руку и сжал ладонь. С другой стороны, Линь Цяо с любопытством наблюдал за ним, когда он поднял руку с закрытыми глазами, словно что-то ощущая.

Чиск!

Они не видели никакого красного пламени, но искра вспыхнула на его ладони, превратившись в струйку дыма и быстро рассеяясь в воздухе.

Линь Цяо и Се Донг немного потеряли дар речи, увидев это. Судя по тому, что произошло, ситуация была не так уж и плоха. По крайней мере, вспыхнула искра, что означало, что его сила не исчезла полностью.

Однако сразу после того, как дым исчез с ладони Се Донга, Линь Цяо увидела, как кончики его ногтей стали огненно-красными, хотя покраснение вскоре исчезло. После этого его одежда была быстро высушена температурой его тела.

Некоторое время назад его тело было ледяным, но сейчас оно горело, и всё же он не чувствовал себя неловко.

Линь Цяо быстро подошла к нему, взяла блокнот из его руки и положил его на другую ладонь, которая всё еще была дымной. Затем она подняла руку к нему, сигнализируя ему попробовать ещё раз.

Се Донг немного поколебался. Он больше не мог контролировать жар своего тела или даже разжечь огонь. Он не знал, сработает ли это или нет.

«Рев!» Лин Цяо почувствовала его колебание, поэтому она нетерпеливо заревела. 'Поторопись!' она сказала.

Се Донг не мог сопротивляться её приказу, поэтому он сразу же попытался сосредоточить тепло всего своего тела на своей руке.

Менее чем через две секунды Линь Цяо внезапно протянул руку и схватил блокнот с ладони. После этого раздался еще один пыхучий шум, а затем поднялся еще один дымок.

К тому моменту блокнот в руке Линь Цяо уже иссяк.

Если бы она не увидела так чётко и не пошевелилась так быстро, этот блокнот загорелся бы у него на ладони в следующую секунду.

Се Донг угрюмо посмотрел на свою руку, не зная, что сказать. Его сила фактически сводилась к этому. Он привык иметь сильную силу, поэтому он находил нынешнее состояние крайне разочаровывающим.

Линь Цяо было всё равно, что он чувствовал в настоящее время. Она взяла ручку, также пропитанную водой, и нарисовала несколько строк на листе бумаги. Попытавшись выяснить, что ручка всё ещё пригодна для использования, она сразу же записала несколько строк и показала их ему.

“Меня зовут Линь Цяо. Ты сейчас в моём пространстве. Этот лидер зомби всё ещё ждёт снаружи, поэтому никто из нас не может выйти. Есть ли что-то, что ты хочешь сделать?“

Читая её почерк, он обнаружил, что он острый и сильный, и каждое слова, похоже, содержало меч или копьё. Он посмотрел на свои руки в оцепенении на мгновение, и после того, как она передала ему блокнот, он наконец дал ответ.

В глазах Се Донга промелькнуло след убийственной ненависти. Он хотел убить тех, кто его предал.

Линь Цяо почувствовала его мысли и быстро записала ещё несколько строк.

“Иди и убей их, если ты этого хочешь. В любом случае, теперь ты выглядишь как человек. Пока ты не говоришь, другие не будут знать, что ты уже мертв. Зомби пятого уровня снаружи, возможно, уже потерял к тебе интерес.“

Читая последнее предложение, Се Донг потерял дар речи. Прежде чем он успел среагировать, Линь Цяо записала другое предложение.

“Но, конечно, мы не знаем, убьёт ли он тебя или перекусит твоим ядром ​​зомби, потому что он явно злой“

Се Донг действительно не знал, что сказать после прочтения.

В этот момент Линь Цяо внезапно прижала её руку к его плечу, затем они оба исчезли из её пространства. В следующий момент она снова появилась на том же месте без последнего.

И в тот же момент Се Донг был ошеломлен тем, что оказался в одиночестве в другом месте.

Чёрт! Он был выброшен зомби-женщиной! Она оставила его здесь одного ... чтобы встретиться с ужасающим зомби пятого уровня!

Глядя на знакомого красноглазого зомби, который вспыхнул не так далеко, Се Донг даже хотел вернуться и попытаться укусить Линь Цяо.

'Черт! Почему она выбросила меня одного? Скормить лидеру зомби? Лидер зомби даже не хочет меня есть! Она меня выгнала на лидера зомби для пыток, не так ли?

Несмотря на то, что он хотел выйти из ее пространства, чтобы найти предателей и отомстить, он абсолютно не хотел быть здесь прямо сейчас! Посмотрев на лидера зомби, который уже летел на него, Се Донг даже начал кричать в своём сердце.

Лидер зомби бросился на него, но остановился на небольшом расстоянии. Он смотрел на него со смущенным выражением, его пара глаз сверкала злым и диким красным светом.

Се Донг испугался, когда к нему подошёл лидер зомби. Он сделал несколько шагов назад, но не осмелился повернуться и бежать. Поскольку его вибрация была даже сильнее, чем у Линь Цяо, и сильно его угнетала, он не мог даже вызвать ни малейшего желания сопротивляться и бежать.

Это было подавление власти от существа более высокого уровня к существу более низкого уровня.

Если бы Се Донг знал, что Линь Цяо выбросит его как приманку, он действительно попытался бы укусить её.

В тот же момент Линь Цяо сидела на корточках у озера с закрытыми глазами, чтобы наблюдать за ситуацией снаружи. Увидев, что лидер зомби бросился на Се Донга, но остановился на небольшом расстоянии, она слегка вздохнула с облегчением.

Казалось, что лидер зомби выбежал только сейчас только потому, что пахло ею. Однако, когда он увидел, что это Се Донг, и заметил, что у него больше нет аромата съедобного человека, ставшим зомби, как и он сам, он остановился с лёгким замешательством. Даже его агрессия была значительно смягчена.

Он также знал, что любой человек, который был укушен или поцарапан зомби, но не был съеден немедленно, станет одним из них в течение полдня.

Однако, этот бывший человек перед ним, казалось, изменился слишком быстро! Не так давно он пах вкусным, как человеческая плоть, в отличие от нынешнего, от которого пахло так же, как и от любого другого зомби. Он был на очень низком уровне, так что лидер зомби даже не интересовался его ядром зомби.

Лидер зомби медленно подошёл и обошел вокруг Се Донга. Он обнаружил, что его атмосфера немного странная, и не мог понять, почему, но сейчас это не волновало.

Он искал ту странную вибрацию, которая принадлежала тому, кто схватил её еду. Конечно, он не знал, что тот, кого он искал, наблюдал за каждым его движением с закрытыми глазами.

Сделав несколько кругов и не обнаружив никаких следов Линь Цяо или её вибрации, лидер зомби был раздражен. Он резко обернулся и ударил Се Донга своим когтем, послав его в воздух.

Взрыв!

Се Донг не успел среагировать, пока не обнаружил, что летит в воздухе. Когда он ударился о землю, он услышал, как лидер зомби разразился серией яростных ревов.

«Роарр!»

После этого лидер зомби обернулся и неожиданно прыгнул очень высоко, наступив на стену перед ним и прыгнув наверх. Вскоре он прыгнул на двадцатиметровое здание, которое было рядом с тем, на которое он только что поднялся, и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/19362/478372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку