Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 38: Мутировавший Зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 38: Мутировавший Зомби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев высокого и сильного мужчину, слабо кричащего ей «Голодный», Линь Цяо сочла это несколько неприемлемым. Не говоря уже о ней, даже Се Донг был ошеломлён, услышав, как он кричит «Голодный».

Он опустил глаза и коснулся своего горла, чувствуя себя немного странно. Затем он сузил глаза, которые были полны замешательства, и, казалось, пытался что-то придумать.

Линь Цяо стояла в стороне, с удивлением наблюдая за его реакцией.

Это было слишком странно! Вирусу потребовалось время, чтобы атаковать, поэтому трупу обычно требовалось не менее двенадцати часов, чтобы превратиться в зомби. Однако от заражения до вирусной атаки, а затем до трансформации ему потребовалось всего менее получаса, чтобы завершить весь процесс. Это было слишком быстро!

Вероятно, что вирус зомби был усилен, поэтому атака была ускорена, и преобразование было ускорено. Однако, если оставить в стороне, почему он всё еще поддерживает человеческое лицо?

Лица других зомби были либо покрыты синими или черными прожилками, либо искривлены с потрескавшимися ртами и пряжками. В любом случае, превращение в зомби кардинально изменило бы внешность ... как то, что случилось с Линь Цяо.

По этой причине У Чэнью не удалось распознать зомби Линь Цяо как Лу Тянью, когда он увидел её раньше, которая недавно угрожала ему его дочерью и заставил его совершить невыразимый поступок.

В противном случае он уничтожил бы её прямо в пепел с помощью удара молнии!

Тем не менее, лицо Се Донга оставалось в хорошем состоянии. Чёрные вены перестали выпирать из его лица и даже исчезли. За исключением его голубоватого бледного цвета, в его внешности уже не было ничего необычного.

Даже его глаза не сильно изменились. Цвет его глаз остался прежним, поэтому никто не обнаружил бы изменения в его зрачках, если бы они не смотрели на них очень внимательно.

Смущённый Се Донг изо всех сил старался думать, когда он внезапно изменил своё выражение лица, и его глаза начали сиять светом неверия.

Он резко поднял голову и уставился на Линь Цяо, затем быстро и аккуратно поднялся с земли, оглядываясь глазами. В результате он вскоре уставился на У Юйлин, которая сидела на кровати, совершенно невредимая.

В этот момент У Юйлин также наблюдала за ним с любопытством издалека.

Видя, что с У Юйлин всё в порядке, Се Донг вздохнул с облегчением, затем повернулся и посмотрел на Линь Цяо. После того, как он увидел, что Линь Цяо также стоит на относительно безопасном расстоянии, он опустил голову, чтобы разузнать о своём состояние.

Он смотрел на себя с ног до головы и, казалось, не мог поверить своим глазам, когда он касался и зажимал своё тело здесь и там обеими руками.

Линь Цяо долго смотрела на него. После просмотра его последней серии действий в её голове начала появляться мысль.

«Рёв», - тихо проворчала она.

«Ты помнишь, кто ты?» Голос Линь Цяо передал сообщение в его голову.

Она увидела краткую паузу в выражении лица Се Донга, после чего он немедленно поднял голову и уставился на неё. Его глаза содержали неуверенность, удивление, растерянность, неверие и множество других эмоций, все смешанное вместе.

«Э… А… Горо…» Он открыл рот, но мог издавать только череду странных звуков. После этого он что-то понял и резко закрыл рот.

Однако Линь Цяо поняла, что он сказал.

«Меня зовут Се Донг, - сказал он.

Линь Цяо уставилась на него в шоке. Оказалось, что этого человека звали Се Донг. Воспоминания его жизни, казалось, не исчезли, так как он на самом деле вспомнил, кем он был!

"Рев?"

«Ты помнишь, как ты умер?»

Линь Цяо продолжал рычать на него. Хотя её нынешняя манера речи была немного странной, она чувствовала, что если она не издаст ни звука, зомби Се Донг не поймет ее.

Се Донг остановился на секунду, а затем нахмурился. После этого всё его лицо исказилось, и в его глазах была отчетливо видна сильная ненависть. Его рот открылся вверх, обнажив острые белые зубы, в то время как жестокие намерения убийства вспыхнуло в его глазах.

"Рев!"

'Такой страшный!' Линь Цяо посмотрела на него и презрительно зарычала.

Выражение лица Се Донга снова остановилось. Понимая, что он становится слишком эмоциональным, он смягчил выражение лица и беспомощно оглянулся на неё.

Он действительно не потерял свои воспоминания. Он вспомнил всё, что произошло в его жизни перед смертью, включая то, как он умер! Однако его воспоминания о вирусной атаке и его трансформации были по какой-то причине немного размытыми.

Но всё же он понял, что умер и стал зомби.

Ему не хватало тепла тела или сердцебиения, всё его тело было жестким и вялым, а кожа была синеватой. Он не мог говорить, но мог понять рев этого другого зомби.

Все эти признаки, казалось, говорили ему, что он больше не был человеком!

Более того…

Се Донг фыркнул в направлении У Юйлин.

«Она так хорошо пахнет! Я очень голоден! Я так хочу ее съесть!»

Как только его глаза повернулись в направлении У Юйлин, фигура мелькнула на его глазах и заблокировала его прямую видимость.

"Рев?"

«Ты будешь есть человека?» Линь Цяо спросила.

Линь Цяо уставилась на него холодными глазами. Она оставалась бдительной на случай, если он потеряет контроль над своими зомби-инстинктами и последует за ароматом У Юйлин, чтобы наброситься на неё. Если бы это случилось, вещи больше не остались бы такими уж сложными.

Се Донг был удивлён, услышав предупреждающее рычание Линь Цяо. Тогда он понял, что с ним только что произошло.

Восхитительный запах У Юйлин заставил его инстинктивно чувствовать голод в своём теле, чтобы почти контролировать свой разум. Только сейчас у него действительно был импульс проследить за её запахом и броситься к ней.

Он не знал, что сделал бы, если бы эта женщина-зомби не зарычала вовремя.

Он также чувствовал, что атмосфера этой зомби-женщины была абсолютно подавляющей для него. Он не мог создать даже малейшего намерения сопротивляться ей, и даже очень боялся её вибрации, хотя последняя действовала очень доброжелательно.

Глядя на её чёрные тёмные глаза, Се Донг не могла определить, на каком уровне был этот зомби, но он определенно был выше четвёртого уровня. Кроме того, сообщение, которое она доставила только сейчас, не походило на любой вопрос, который задаст зомби.

Неудивительно, что она могла оставаться мирно с дочерью лидера У. Был ли этот зомби каким-то особенным? Была ли она похожа на него? У неё тоже были воспоминания до смерти? Может ли она быть солдатом спецназа?

Он так много думал, что даже показал свои эмоции своими глазами. Кроме того, поскольку он стал зомби, Линь Цяо могла читать его мысли более ясно, чем раньше.

«Рёв-в-рёёв ...»

«У меня есть мои воспоминания. Я действительно был солдатом спецназа до моей смерти, - сказала она ему.

Услышав бормотание Линь Цяо, Се Донг счёл это довольно неприемлемым.

"Рев?"

«Вы читали мои мысли? спросил он, потрясенный и испуганный, потому что этот женский зомби действительно прочитал его мысли!

'Что случилось только сейчас?' Его глаза открылись от удивления, когда он уставился на Линь Цяо, задавая вопрос в своей голове.

«Рёв…» Линь Цяо взглянула на него, затем слегка кивнула и ответила.

«Вы ещё не можете выйти», сказала она.

Внезапно она почувствовала, что этот разговор между ними действительно становится странным! Они ревели друг на друга, и вообще не могли нормально разговаривать. Так странно! Это так разозлило, заставило её сердце так устать!

В этот момент Линь Цяо пронзила Се Донга глазами и внезапно увидела ручку в кармане его камуфляжной формы. Её глаза мгновенно засияли, и она тут же указала пальцем на его карман.

http://tl.rulate.ru/book/19362/478361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку