Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 27: Лёгкие отношения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 27: Лёгкие отношения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже после долгого ожидания У Юйлин не увидела реакции Линь Цяо. Следовательно, она чувствовала себя немного странно, задаваясь вопросом, что происходит.

Размышляя, она внезапно и неосознанно протянула руку, мягко толкая Линь Цяо в плечо.

'Просыпайся! Просыпайся!'

Она несколько раз толкнула, но Линь Цяо всё ещё не открывала глаза. Она не знала, что делать в этот момент. Неуверенная в себе, она встала, обернулась и вдруг посмотрела на озеро.

'Точно! Я дам ей немного воды из озера.'

У Юйлин вспомнила, что сама она была голодна и хотела пить, чувствуя себя совершенно плохо. Зомби дала ей немного воды, и, выпив её, она почувствовала себя намного лучше. Хотя она всё ещё была очень голодна, её живот больше не болел.

Размышляя об этом, У Юйлин побежала к берегу озера с воронкой из травы, которую Линь Цяо соткала для неё ранее, и принесла немного воды. Затем она осторожно отнесла её Линь Цяо и медленно вылила воду в рот Линь Цяо после того, как присела на корточки.

Однако Линь Цяо не открыла рот, чтобы позволить У Юйлин дать ей попить. Вместо этого вода потекла на землю из потрескавшихся губ Линь Цяо.

Тем не менее, У Юйлин не была расстроена. Она встала и побежала к берегу озера, чтобы принести ещё воды, затем снова попыталась налить её в рот Линь Цяо. В этот момент она увидела, что зомби слегка приоткрыла рот и немного выпила.

Увидев это, У Юйлин сразу же обрадовалась.

Линь Цяо слегка приоткрыла глаза и взглянула на девочку своими чистыми чёрными глазами. На самом деле, она не потеряла сознание, но страдала от сильного давления в груди, что было очень не приятно. Она всё время держала глаза закрытыми, терпя неприятные ощущения и ожидая, пока они исчезнут.

Она была удивлена, потому что не могла ожидать, что У Юйлин действительно будет беспокоиться о ней и принесёт ей воды, чтобы она выпила.

Она могла читать мысли малышки. Она вздохнула с облегчением, потому что знала, что эта девочка наконец приняла её.

На самом деле она поняла, почему У Юйлин приняла её таким образом только потому, что она боится быть здесь одна. В конце концов, дети хотели компанию. Несмотря на то, что У Юйлин страдает аутизмом, она всё ещё хотела быть с кем-то, когда попала в такую странную обстановку.

Линь Цяо попыталась пошевелить пальцами и обнаружила, что, хотя её тело было жестким, ей всё ещё удавалось двигаться.

Она упёрлась локтем на землю, чтобы поддержать своё тело, затем медленно села, глядя на У Юйлин, чьи глаза ярко сверкали, хотя выражение её лица было пустым.

Увидев, что Линь Цяо проснулся, У Юйлин немедленно отступила. Она отступила всего на три метра, затем взяла своё одеяло и снова завернулась.

Линь Цяо посмотрела на У Юйлин, затем опустила голову, чтобы посмотреть на свою одежду. Как она и представляла, что её одежда была уже порвана. Многие части её одежды были сожжены, и на ней висело лишь несколько тряпок.

Она подняла руки, чтобы дотронуться до собственной головы, затем повернулась, чтобы посмотреть на свои плечи. Как она и ожидала, её волосы сильно запутались. Затем она посмотрела на свои руки, бедрами и другие открытые участки тела, обнаружив, что её голубовато-серая кожа стала чёрной.

Она подняла голову и снова посмотрела на У Юйлин. Она не могла удержаться от того, чтобы немного злиться на девочку, потому что её отец был единственным, кто сделал всё это. Он действительно ударил её молнией!

Теперь она едва могла встать, так как она должна была вывести ребенка из пространства? Кроме того, она не смела выходить отсюда. Что если У Чэнью и его люди ждут её там? В таком случае она пошла бы прямо в их ловушку, не так ли?

Тем не менее, она не могла не покинуть это место, чтобы посмотреть на ситуацию снаружи.

Она изо всех сил пыталась найти решение и поняла, что у неё временно не было возможности выбраться. Она подумала, может ли она отправить У Юйлин из пространства. Однако, поскольку она не знала внешнюю ситуацию, она не могла знать, исчезли ли У Чэнью и его люди, или там присутствовали зомби. Как она могла отправить У Юйлин в таких неопределенных обстоятельствах?

Размышляя об этом, Линь Цяо снова посмотрела на У Юйлин и обнаружила, что эта малышка, похоже, находится в странном состоянии.

Почему она выглядела всё более и более энергичной? Она всё это время не ела, но почему румянец вернулся к её щекам?

Но вскоре её мысли отвлеклись от У Юйлин из-за волн жгучего запаха, от которых у неё кружилась голова. Почувствовав запах, она подумала о своём нынешнем состояние. Она не могла так оставаться. Ей нужно принять ванну в озере, чтобы сначала удалить запах из её тела. Кроме того, что она должна делать со своими волосами?

Волосы зомби были уже жёсткими и сухими. Что ещё хуже, её волосы стали опаленными и вьющимися после удара молнии. Она могла лучше постричься, ведь было бесполезно держать их.

Решившись, она поднялась на ноги. Пытаясь контролировать свои жёсткие ноги, она затем пошла к берегу озера, срывая с себя одежду когтями во время ходьбы.

Ей не понадобилось много сил, чтобы снять её оборванную одежду. Она просто потянула её, и одежда распалась на части, обнажив её обгоревшее чёрное тело, а также полоски ткани, обернутые вокруг её талии.

Прежде чем раздеться догола перед ребёнком, Линь Цяо обернулась и посмотрела на У Юйлин. Она обнаружила, что девочка на самом деле закрыл свои глаза руками, как будто она не хотела смотреть.

Линь Цяо была удивлена, и отвела взгляд, развернув полоски ткани с её талии.

Посмотрев на отверстие в животе, она обнаружила, что оно также было опалено. Чёрная дыра впала в её животе, так что она даже не могла ясно видеть кишечник и другие органы.

Она подняла голову и посмотрела на поверхность озера, шаг за шагом углубляясь в воду. Ничего не случилось с У Юйлин, так как она пила воду из этого озера. Исходя из этого, Линь Цяо мог предположить, что вода в озере была безопасной. Она задавалась вопросом, не мог ли её зомби-вирус повлиять на воду в озере раньше, когда она купалась в озере, или её действие были слишком незначительными, чтобы причинить какой-либо вред.

Она не могла думать так много в данный момент. В худшем случае она пойдет на другую сторону озера, когда в следующий раз захочет выпить воды.

Зайдя в воду, она шла всё глубже и глубже, пока вода не достигла её груди. Она стояла в воде и медленно омывала свою чёрную кожу, чувствуя, как её тело успокаивается холодной водой.

Она не двигалась быстро, так как её тело не позволяло этого. Когда она наконец вымыла все доступные области тела и собиралась вернуться на берег, она остановилась на секунду. Её одежда была разорвана на куски, и больше нечем было покрывать её тело!

Что она должна была носить сейчас? Она задавалась вопросом, захочет ли малыш одолжить ей одеяло, которым она обернула своё тело, если она попросит одолжить его.

Ей было очень неловко думать о том, чтобы быть голой даже в своём пространстве.

Теперь она превращается в зомби-извращенца?

В этот момент Линь Цяо наконец подумал об этом. Её лицо потемнело, хотя от молнии оно уже было чёрным.

Если бы она знала, что ей остро понадобится одежда, она бы искала некоторые и хранила их в своём пространстве после убийства разумного зомби. И всё же теперь у неё не было даже одного куска ткани, чтобы покрыть её тело.

У Чэнью был таким у**ком!

Возможно, её гнев был слишком сильным или по другим причинам, У Юйлин на самом деле чувствовал её мысли с близкого расстояния.

У Юйлин теперь знала, что этот зомби хотел её одеяло, а также понимала, что одежда, которую зомби бросила на землю, определенно больше не пригодна для ношения.

Итак, она подбежала, держа своё одеяло. Затем она бросила его на берег озера и обернулась, снова убежав, оставив Линь Цяо безмолвной.

http://tl.rulate.ru/book/19362/473217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку