Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 26: Исчезнувший зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 26: Исчезнувший зомби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Чэнью и Сяо Юньлун оглянулись на друг друга, их глаза выражали одну и ту же мысль.

Мэн Юэ теперь сказала с внезапным пониманием: «Неудивительно, что моя реакция на семя так слаба. Оказывается, мы разделены пространством. К счастью, её уровень не высок. Если бы она была на чуть более высоком уровне, у меня не было бы даже этого слабого ощущения».

Сяо Юньлун неожиданно улыбнулся У Чэнью и сказал: «Видишь, ты ударил её! Теперь, как ты предлагаешь искать её? Её пространство должно быть мобильным. Когда она снова выйдет, она может оказаться в другом месте»

Услышав его, лицо У Чэнью потемнело ещё сильнее и стало немного кислым. Его старого, мягкого, выражения не было видно.

В этот момент Мэн Юэ посмотрела на Сяо Юньлуна и сердито сказала: «Почему ты так счастлив? Тебя не волнуешься за Лин Лин? Что если этот зомби держит Лин Лин в качестве мясного запаса? Теперь, когда вы двое загнали её в клетку, что мы будем делать, если она разозлится и съест Лин Лин, как только войдет в своё пространство?

Сяо Юньлун пожал плечами и сказал: «Я даже не пошевелился! Интересно, вы поняли, что этот зомби немного отличается от других зомби высокого уровня?»

У Чэнью не ответил и только смотрел на него.

Мэн Юэ удивлённо спросила: «Что в ней особенного?»

Сяо Юньлун сказал: «У зомби высокого уровня есть интеллект. Их поведение почти такое же, как поведение людей, потому что они научились этому, подражая людям. Но только сейчас я заметил эту зомби и заметил, что у неё нет той враждебности, как у других зомби. Кроме того, некоторые её человеческие поступки были очень естественными, не похожими на подражание»

Никакой враждебности ... Это означало, что зомби не убивал и не ел людей. Однако, как зомби, как она могла не есть и не убивать людей, особенно как зомби высокого уровня.

Она не ела людей, а это значит, что она не будет есть У Юйлин.

Как только он сказал это, двое других замолчали.

У Чэнью посмотрел на место, где исчезла Линь Цяо, и повторил столкновение в своей голове. Теперь он понял, что он действительно не чувствовал никакой враждебности от этого женского зомби ранее.

Это был зомби, который не убивал людей?

"Как так? Какой зомби не убивает людей? Люди являются их источником пищи, и как только зомби увидят людей, они инстинктивно набросятся на них и съедят их. Это какой-то животный, инстинктивный аппетит, и он никогда не изменится". Мэн Юэ сказала с недоверием.

Несмотря на то, что она сказала это, она показала сомнение в её глазах, поскольку она не обнаружила никакой жестокой враждебности от ауры женского зомби. У неё была природная сила, поэтому она была во много раз более чувствительна к такому, чем двое мужчин рядом с ней.

Однако она все ещё не могла поверить в это.

Сяо Юньлун снова предположил: «Возможно, эта женщина-зомби помогала Лин Лин найти своих родителей. Она могла не знать, что это ты искал её. Но, поскольку она получила от вас удар, я думаю, что даже если она когда-нибудь узнает вашу личность как отца Лин Лин, она, возможно, больше не захочет возвращать её вам».

Услышав его слова, У Чэнью по какой-то причине сразу почувствовал смущение.

Хотя он знал, что то, что сказал Сяо Юньлун, никогда не могло произойти с зомби, который потерял свою человечность, он подсознательно предпочитал верить, что это чудо. Возможно, его дочь всё ещё была жива и здорова в пространстве этого зомби.

«Кроме того, ты не заметил, что она не собиралась нападать? Я собирался поиграть с ней, но она была поражена тобой и испугалась» Сяо Юньлун продолжал, с сожалением.

Глядя на постоянно темнеющее лицо У Чэнью, Мэн Юэ не могла не сказать Сяо Юньлуну: «Хорошо, можешь прекратить говорить. Теперь, в любом случае, нам нужно найти этого зомби, прежде чем мы сможем найти Лин Лин»

Сяо Юньлун кивнул и сказал: «Кажется, это единственный путь. Я пошлю некоторых людей, чтобы они тщательно обыскали окрестности»

Мэн Юэ кивнула в знак согласия: «Давайте сделаем это сейчас. Я вернусь и приведу несколько человек из лагерь в эту область. Возможно, этот зомби на самом деле не ушёл. Когда она выйдет, мы будем готовы её остановить.

Закончив разговор, они двинулись воплощать свой план, оставив У Чэнью одного.

...

С другой стороны, Линь Цяо переместилась в своё пространство. Оказавшись внутри, она упала на землю, сопровождаясь с громким шумом. Обожжённый запах на её теле немедленно распространился в пространстве, растворившись в воздухе.

Когда она появилась в пространстве, У Юйлин почувствовала её присутствие и увидела, что она неподвижно лежала на поляне у озера, и всё её тело было обгоревшим.

У Юйлин была в шоке, когда она смущённо посмотрела на Линь Цяо, задаваясь вопросом, что случилось с этим зомби.

Она чувствовала, что взгляд Линь Цяо был немного знакомым. Этот зомби был похож на тех зомби, которые были побеждены сверх-силой её отца. Когда её папа поражал людей молнией, те, кто пострадал от ударов, выглядели так же.

Однако, поскольку У Чэнью никогда не использовал свою силу на ком-то перед ней, она не знала, что её папа действительно мог ударить людей или зомби с помощью одного удара молнии.

У Чэнью боялся, что это может травмировать его дочь, поэтому он никогда не подвергал её такому зрелищу.

По какой-то причине У Юйлин чувствовала себя немного неловко, когда увидела Линь Цяо в таком состоянии. Она боялась, что Цяо умрёт. Что бы она сделала, если бы Линь Цяо умерла?

Она точно не знала, что это за место, но она была здесь так долго. В этом месте, кроме лугов и небольшого озера, остальное было огромным пространством белизны, и она ничего дальше не видела. Она не знала, как выбраться, и больше никого не было в этом месте.

Однажды она попыталась приблизиться к краю белого тумана, но ничего не увидела, даже стоя перед ним. Поэтому она не осмеливалась идти дальше. По этой причине она всё это время находилась у озера и в траве.

Единственными существами, которых она видела в этом месте, были зомби, который не причинял ей вреда, и тот кролик, который появился раньше. Кролик убежал в траву и исчез после того, как был выпущен зомби ранее. Этот зомби сделал ей стрекозу из травы и принес ей воды для питья. Когда зомби здесь не было, она сама пошла к берегу озера, чтобы попить с помощью травяной воронки, которую зомби оставил для неё.

Она была в восторге, когда увидела возвращение зомби. Однако, увидев её в таком состояние, казалось бы, плохом состоянии, её восторг превратился в беспокойство.

Несмотря на то, что она ещё не понимала концепцию беспокойства, ей не нравилось видеть зомби таким.

Увидев, что Линь Цяо появилась, но лежит неподвижно на земле, У Юйлин сразу же подбежал и посмотрел на неё с расстояния около трёх метров. Посмотрев на неё некоторое время и заметив, что она всё ещё не двигается, У Юйлин медленно сдвинула ногу, чтобы сделать шаг, а затем ещё один шаг.

Она осторожно и медленно приблизилась к Линь Цяо, потом отошла на шаг от неё и снова остановилась.

Хотя этот зомби действовал безобидно, она всё ещё боялась, что этот зомби внезапно вскочит и укусит её.

Она остановилась рядом с Линь Цяо. Когда она увидела, что глаза у зомби закрыты и, что она ни на что не реагирует, Лин медленно присела на корточки, намереваясь поближе взглянуть на её лицо.

'Что с ней случилось? Почему она не встаёт? Как долго она будет спать, прежде чем проснётся?'

Маленькая У Юйлин не могла понять, почему, и могла только ждать, пока Линь Цяо проснётся.

http://tl.rulate.ru/book/19362/472931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку