Читать I Died and Reincarnated as a Plant. / Я умер и переродился растением.: Глава 15: Дух Хранитель или опасный зверь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Died and Reincarnated as a Plant. / Я умер и переродился растением.: Глава 15: Дух Хранитель или опасный зверь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Дух Хранитель или опасный зверь?

Франклин вскочил с постели и бросился к матери. Он сжал её руку.

"Пойдем, мама, я знаю, как спасти тебя!" - вскрикнул он.

"В чем дело?" - Пробормотал дремлющий Аррон, сидевший возле Анны. Его глаза моргнули, когда он увидел, как Франклин пытается поднять свою мать.

"Что делаешь!?" - Крикнул он, схватив мальчика за руку и отдернув.

"Отпусти! Я забираю ее на холм." - Мальчик ответил, пытаясь вырваться из хватки Аррона.

Вздохнув, Аррон схватил мальчиков за плечи и опустился на колени перед опустошенным ребенком.

"Послушай, у твоей мамы осталось не много времени." - Его суровые глаза смотрели прямо в глаза Франклина. "Мы должны стараться не тревожить её покой, а не тащить её. Хорошо?"

"Нет ты ошибаешься!" -качал мальчик головой, не зная как объяснить. Он не мог сказать, что так ему велел человек из сна. "Если... если маме не выжить, тогда мы должны попробовать!" - сказал он со слезами на глазах.

"Послушай, я тоже думал об этом, но бык ничего не знает об исцелении." - сказал он покорно.

"Мы можем случайно разозлить зверя, принеся лишь больше страданий."

Сжав руки, он посмотрел в глаза мужчины: "Пожалуйста!" 

Около полудня мужчины несли раненую женщину из деревни на холм. Аррон сделал из дерева временные носилки. Страх наполнял их глаза. Они потеряли много, но больше всего он боялись потерять жизнь от демонического быка. 

Джо на холме как обычно чавкал. Он наслаждался днем. Джо очень хорошо себя проявил, поэтому вскоре ожидал, что получит много еды. Когда он увидел, что люди на подходе, то так взбудоражился, что хвостом махал как веером.

Когда он увидел, что люди несут женщину, которая недавно была ранена, его челюсть чуть не отвалилась. О чем думают эти люди? Он - бык. Естественно, но он есть траву. Лишь потому, что он зверь, они думают, что он будет есть людей? Немного паникуя, бык посмотрел на куст.

Смеясь, Джон сказал: "Не волнуйся, я сказал мальчику привезти сюда эту женщину, чтобы я мог ее исцелить."

Вздрагивая ветками, он продолжил. "Хотя, если ты хочешь принять участие, я не остановлю тебя."

"Фырк!" - в ужасе подумал Джо. Как же отвратительно есть мясо?  У него впервые в жизни пропал аппетит. Раздраженный, он выпустил сильную ауру, из-за которой колени мужчин задрожали от страха.

Мужчины не совсем поняли, что им теперь делать, ведь они уже достигли вершины холма. Напряжение наполнило глаза, пока Грегори прочищал горло.

"На этом все, отпустите её."

Аррон остался рядом, чтобы охранять её, а остальные ушли. Хотя, если бы демонический бык пришел в ярость, они ничего не смогли бы сделать. Он чувствовал себя увереннее, оставаясь рядом с Анной. 

Грегори вежливо поклонился, обращаясь к духу хранителю: "Великий, извините, что мы вас побеспокоили."

Брови Джо поднялись, когда он услышал это. Этот парень был смелее, чем этот глупый куст.

"Вы уже помогали нам..." - Грегори пытался подобрать правильные слова, нервно сглатывая. - "Мы слабые несчастны. Эта молодая леди находится на пороги смерти из-за того, что пыталась спасти своего ребенка..." 

Опустившись на колени, он помахал другим, чтобы они последовали его примеру. 

"Просим вас помочь ей!" 

Остальные, следуя примеру Грегори, также преклонились.

Джо вздохнул и взглянул на куст.

"Хорошо, она здесь. Отправь их назад." - Джон взмахнул веткой, как бы отталкивая их. 

Демонический был с презрением закатил глаза. Что вообще мог сделать этот куст? 

"Рёв." 

Сила быка взлетела и людям стало трудно дышать. Их откинуло к подножью холма неизвестная сила, прежде чем они успели что-либо понять. 

 

"Анна!" - Франклин попытался схватить ее, когда его отбросило назад, но было уже слишком поздно. Он упал с холма вместе с остальными.

Джо взглянул на завод, как бы говоря, что это было слишком легко.

"Ха, конечно это было легко, они ведь смертные, а ты демонический зверь!" - рассмеялся Джон, размахивая листьями. Бык нахмурился, но решил проигнорировать растение и вздремнуть.

Внизу жители деревни панически бегали туда и сюда, готовясь бежать. Однако через несколько часов без какого-либо движения со стороны быка, они начали успокаиваться. Аррон попытался подняться обратно несколько раз, но его откидывало обратно. 

Франклин попытался заснуть, чтобы спросить у старика, поможет ли это, но ему не удалось. Он волновался, что позволил своему воображению разрастись. Пот покрывал его тело, когда он смотрел на холм. 

"Хорошо, посмотрим, что я могу сделать." - Куст размышлял о том, что для начала стоит обследовать тело женщины энергией. Он не был специалистом в сфере медицины, поэтому кости срастить точно не мог.

Однако он все же обладал достаточным контролем над энергией. Любой культиватор может использовать энергию, чтобы стимулировать свой организм и организм других. В теории, все было просто. Это была лишь обычная стимуляция естественный восстановительных способностей тела. Нормальное же исцеление потребует большую жизненную силу. Поэтому раненый может потерять свою жизнь ещё до окончания исцеления. Однако, если использовать свою энергию вместо жизненной силы, то можно было спасти жизнь этой женщины. 

Он даже как-то слышал, что очень могущественный мастер может вернуть кого-то с того света. Пока мозг оставался жив, они могли бы легко восстановить тело. Хотя, были слухи о тех, кто и вовсе отбросил тело. Хотя, для него это было что-то из области фантастики.

Когда день сменился ночью, глаза Анна резко открылись. Боль значительно уменьшилась. Она больше не чувствовала себя слабой. Что случилось? Где она?

Оглядевшись, она увидело лениво поедающего траву быка и маленький куст. Затем она посмотрела вниз и увидела маленькие лачуги. 

"Я на холме?" - она никого не спрашивала, и никто ей не ответил. 

Когда Анна попыталась переместить правую руку, она вздрогнула от боли. Кости срослись неправильно, поэтому было больно их использовать. Тем не менее, она была здорова. 

"Даже незначительный перелом требовал ампутации..." - вздохнула она с восхищением. 

"Я не знаю, кто мне помог..." - сказала она, глубоко поклонившись быку и кусту, а затем продолжив: "Спасибо."

Она подождала немного, чтобы узнать, не ответит ли кто-нибудь. Но к её сожалению, она услышала лишь чавканье Джо и шелест листьев.

Увидев, что никакой реакции на неё нет, она повернулась и сказал: "С вашего позволения, я вернусь домой."

http://tl.rulate.ru/book/19349/400703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку