Читать I Died and Reincarnated as a Plant. / Я умер и переродился растением.: Глава 2: Прорастание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Died and Reincarnated as a Plant. / Я умер и переродился растением.: Глава 2: Прорастание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Прорастание

"Какое я растение?"

Джон размышлял, восстанавливая свою силу. Хотя инстинкты растений научили его расти, они не объяснили никаких подробностей о том, кем он был сейчас. Джон не знал, как долго он сидел, поглощая энергию земли. Основываясь на изменении температуры, которую он ощущал своими корнями, он собирал энергию около месяца. Однако, он не мог быть уверен в этом.

Теперь, однако, настало время для него начать прорастать. Основываясь на опыте садовника из предыдущей жизни, он знал, что это самое опасное время для растений. Это особенно касается спиртовой медицины и других мощных растений. Многие новые садоводы в сектах сталкивались с этим препятствием, потеряв много дорогостоящих лекарств, прежде чем набраться опыта. Каждая секта будет хранить данные о том, сколько и какое удобрение использовать. Тем не менее, новым садоводы нелегко повторять эти загадочные инструкции. Оставаясь у многих в долгах, они становятся подчиненными, а не великими мастерами.

Таким образом, он хотел дождаться, когда его энергетические запасы будут заполнены. Однако, если он будет жать слишком долго, он может пропустить лучший сезон для роста. Также ему тревожно из-за энергии в земле. Она медленно исчезает. Он мог смутно ощущать другие корни вокруг него, конкурирующие за ограниченную энергию. "Я никогда не был кем-то выдающимся, но на этот раз я буду жить полной жизнью!"

Его дух был полон решимости.

Сохраненная энергия течет в центр, где корни сходятся. Во-первых, ему нужно построить духовное ядро. Это было основой всей духовной медицины. У каждого растения есть потенциал, и оно будет стремиться к созданию этой базовой основы. Это ядро будет функционировать подобно человеческому дантяню. (dantian (丹田) — лобковые волосы. Как-то это меня удивило. А я ведь столько новелл прочитал про боевые исскуства, но не знал перевода).

Растение, способное достигнуть подобного уровня, является огромной редкостью. Число растений, которые выживали до того, как были съедены животными до полного созревания, было очень маленьким. Именно это послужило барьером для всех других эволюций.

Конечно, это считается только для растения среднего уровня. Существует много божественных лекарств, с помощью которых культивируют секты, которые будут производить ядра в 90% случаев, если их правильно обрабатывают. Возможно, великий мастер никогда не отказался бы помочь создать ядро. Джон никогда не встречал такого великого мастера садоводства, но он слышал о чудесах, которые они могли создать.

Но теперь он был один. Он был без помощи и было маловероятно, чтобы он был одним из тех редких божественных лекарств. Джон не чувствовал, что у него много надежд на формирование ядра духа. Даже одна неудача прекратила бы его путь совершенствования в этой жизни. Хотя, он не был слишком привязан к совершенствованию. Он все равно должен был попытаться. Опасность состоит в том, что он может случайно использовать слишком много энергии и умереть. Важно было сохранить значительные резервы для роста и получить энергию от солнца.

"Я должен попробовать! Боже, дай мне шанс!" — так он думал. Джон начал фокусировать свое внимание на ядре, которое в настоящее время является просто золотым пятном. Он направлял энергию в это ядро. Она текла в крошечное ядро ​​без проблем, заставляя Джона желать прыгать от радости. Конечно, это было невозможно, ведь он прикован к земле.

Тем не менее, когда драгоценная энергия собралась, крошечное золотое пятнышко, похоже, не росло. Нахмурившись, он пытался понять, что не так.

"Сколько энергии требуется для создания ядра? Может, это и есть разница между нормальным растением и божественным? Он скоро использует всю энергию, которую он приготовил для этой попытки. Мысленно вздохнув, он готов был сдаться. Не было причин тратить силы на неудавшееся ядро.

Тем не менее, его инстинкты были так же спокойны, как и всегда, давая ощущение, что все идет так, как планировалось. Джон начал задаваться вопросом, так ли это? Почему растения часто умирают на этом этапе?

Джон начал перераспределять энергию на рост, отказываясь от ядра. Но в этот момент произошел психический взрыв!

"Кто-то сражается поблизости. Буду ли я раздавлен, прежде чем она начнется?"

При этом он потерял сознание, так как битва разрушала всё вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/19349/396977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
(dantian (丹田) - лобковые волосы...
ОоО
*Шокирован*
Теперь понятно, почему они либо девственники, либо секс машины. А также понятно, почему женщины, доверив свой "дантян" кому-либо, уже становятся их парой культивации или рабами плоти
Развернуть
#
Какая-то китайщина пошла.
Развернуть
#
Угу, тут так и есть, это тебе не развитие растение естественным путем, тут куст культиватор.
Развернуть
#
Не шагу в комментарии дальше. Ибо там тебя ждёт лишь отчаянье. (в 3-4 главе. Особенно в 4.)
Развернуть
#
Слишком поздно.
Развернуть
#
Растение потеряло сознание лол. Что за бред.
Развернуть
#
Душа растения. Да и в целом если наличие сознания у растения не смущает, то и его потеря не должна сильно напрячь, мало ли какие там процессы происходят
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
"Это особенно касается спиртовой медицины и других мощных растений"
Спиртовой (spirit)? Серьёзно?
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Понятие не имею откуда автор выкопал эту ерунду перевод "лобковые волосы", ибо даньтянь слово состоящее из двух иероглифов, первый переводится как пилюля, а второй иероглиф как поле, или "возделывать поле". Это всё есть на википедии. Ёмаё, лобковые волосы... Чушь какая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку