Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 8: Уединение на 2 года :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 8: Уединение на 2 года

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[неделю спустя]

Прямо сейчас Ксяо Юнгвэй находился рядом с Крул, которая в свою очередь сидела на троне, и они оба глядели на Мику, который сидел на полу с отчаявшимся лицом, Крул сказала Ксяо Юнгвэю, чтобы он взял ребенка из города и дал его Мике, чтобы тот выпил его крови, поэтому он ушел на минуту, возвращаясь с ребёнком который был безсознания.

Крул: - Итак, Мич(Майкл), высоси кровь у этого человека. Когда ты это сделаешь, твои клетки перестанут двигаться. И ты превратишься в настоящего вампира. С силой, которая превосходит людей, и с нестареющим телом.

Пока она это говорила, Ксяо Юнгвэй смотрел на нее со странным взглядом, которое она естественно заметила.

Крул: - ..."Почти" - ...будь человеком с нестареющим телом... вообщем, стань одним из нас!

Мика: - Я... я не буду делать этого. Я не хочу быть вампиром.

Ксяо Юнгвэй: - Да ладно тебе, Мика, не будь маленьким дерьмом(п.р. не меня спрашивайте), ты уже на полпути к тому, чтобы стать им, и это не так уж плохо. Ну, ты можешь пить только кровь и использовать защитное снаряжение, чтобы выбираться, но для всего остального это не так уж и плохо .

Крул: - Тогда почему ты не стал вампиром?

Ксяо Юнгвэй: - Я не могу жить вечно, и толчок, которое мне это даст, бесполезен для меня, и ты даже не можешь этого сделать, потому что моя кровь слишком сильна, чтобы быть вампирской.

Крул: - Серьезно?

Ксяо Юнгвэй: - Да, но, что нам теперь делать с этим маленьким чемпионом?

Крул: - *вздох* Эй, Мич, тогда я дам тебе свою кровь.

она порезала запястье, оттуда вышла кровь, а Ксяо Юнгвэй наблюдал за всем этим с широко раскрытыми глазами.

Ксяо Юнгвэй: - "Она что, действительно хочет чтобы он стал для неё послушной собакой, тогда бедный ребенок будет зависимым..."

Когда Мика увидел кровь, то он не мог больше сопротивляться и укусил Крул за запястье, высасывая ее кровь, в то время как Ксяо Юнгвэй с грустью поглаживал его голову, о судьбе своего друга-полувампира и решил, что он должен стать сильнее, чтобы избежать чего-то подобного.

[год спустя]

С того дня, Ксяо Юнгвэй решил тратить больше времени, чтобы культивировать каждый день, увеличивая его с 5 часов положенного культивирования, до 8 часов, чтобы одновременно улучшать его глубокие вены, и 4 часа тратить на "Великий Путь Будды", в то время как остальные 12 часов тратить либо для похода в туалет, либо для приёма пищи и сна.

На данный момент, он находился на 10-ой Небесной ступени, его "Великий Путь Будды" приближался к третьей ступени, в то время как его Боевая Доблесть достигла 5-ой Тиранической ступени.

Мика беспокоился, что он слишком много времени проводит в постели, и немного поговорил об этом с Крул.

Мика: - Почему Ксяо изолировался в своей комнате? Вот уже как год, я не видел его выходящего на улицу.

Крул: - Может быть, он принял близко к сердцу ваш побег в тот день, и даже если он работает на меня, это не означает, что он такой же как мы, он заботится о всех вас, но даже я мало что знаю о его прошлом...

Мика: - Спасибо... Я посмотрю, не изменилось ли что-нибудь...

затем он покинул трон, чтобы проверить Ксяо Юнгвэя, который все еще находился в своей комнате, тем временем Крул вздохнула и посмотрела на вход в тронный зал

Крул: - Юнгвэй... Возвращайся к нам...

[Год спустя]

Ксяо Юнгвэй только что вышел из своей комнаты с улыбкой на лице, он, казалось, будто оказывал более мощное давление чем прежде, его область находилась на 3-ей Императорской Глубокой области, ещё, его "Великий Путь Будды" прорвался на третий этап, давая ему и 10 тонн силы на руки, а его Боевая Доблесть находилась на 2-ой Независимой ступени. Он вышел из комнаты, потому что больше не осталось Мировой Энергии вокруг него, которую он мог бы поглотить.

Он прогуливался по дворцу, добрался до места назначения, постучал в большие двери и стал ждать.

Внутри комнаты находился Тронный зал Крул, в то время когда Мика отдавал отчёт, они услышали стук в дверь, предположив, что это должно быть Ферид, поэтому Крул с бескорыстным выражением лица сказала:

Крул: - Можете войти.

Лвери открылись, но вместо того, чтобы увидеть Ферида, там был Ксяо Юнгвэй с легкой улыбкой, когда два обитателя комнаты увидели его, Мика начал улыбаться, показывая тем самым свои клыки и встал.

Мика: - Кся! Наконец-то ты вышел из своей комнаты!

Крул тем временем немного дрожала, затем она встала со своего трона, и направилась в сторону Ксяо Юнгвэя, она остановилась перед ним, они смотрели друг на друга, пока Крул не ударила его, Ксяо Юнгвэй позволил ей сделать это, даже если ее рука и поранит его немного, так как у Ксяо Юнгвэя, тело стало еще крепче, чем 2 года назад.

Когда Ксяо Юнгвэй взглянул ей в лицо, то был удивлен, у неё были стиснуты зубы, а слезы так и катились по её щекам, в то время как ее тело немного дрожало. (п.р. *Восторженное визжание*)

Крул: - Идиот! Почему ты так долго оставался в уединении? По крайней мере, можно же было выходить несколько раз!

тогда Ксяо Юнгвэй протянул руки, и окутал ее в свои объятия, шокируя тем самым ее.

Ксяо Юнгвэй: - Шшшш... Это уже не имеет значения, потому что сейчас я здесь, и останусь с тобой. (п.р. *Восторженное визжание* х2)

Крул обняла его в ответ, укутавшись в его одежду головой, и начала плакать, в то время как Ксяо Юнгвэй поглаживал ее по голове, а Мика наблюдала за всем этим со стороны, с мягкой улыбкой.

[позже]

Ферид направлялся в тронный зал со своей замороженной рукой, когда он вошёл внутрь, то был удивлен, обнаружив Ксяо Юнгвэя рядом с Крул, в то время как Мики тут не было, вероятно, он вышел наружу.

Ферид: - О, с возвращением Юнгвэй, я предполагаю, что Вы наконец таки, расслабились...

Ксяо Юнгвэй: - Эй, Крул, почему ты не напомнила мне о том, что я должен был заморозить все его тело вместе с рукой?

Крул: - Ну, он все еще прародитель, даже с его раздражающим поведением...

Ксяо Юнгвэй: - *вздох* Итак, сколько бедных и невинных детей ты забирал домой?

Ферид: - Пожалуйста, прекратиnt говорить о педофилии.

Ксяо Юнгвэй: - Кто-то говорил о педофилии? Я просто задал вопрос.

На лбу Ферида появилась еще одна выпирающая вена, вероятно от того, что он попался на этот трюк, но он успокоился, и спокойно улыбнулся.

Ферид: - Я действительно скучал по вам... С того момента, прошло два года, вы можете разморозить мою руку?

Ксяо Юнгвэй: - Хорошо.

он щелкнул пальцами, и лед растаял, оставив руку висеть.

Ферид: - Благодарю.

затем он покинул комнату, оставив Крул и Ксяо Юнгвэя на едине, она взглянула на него, он стал выше, чем раньше, всего на несколько дюймов выше ее, его волосы стали немного длиннее, сохраняя свой платино-светлый цвет, а его янтарные глаза стали намного острее и глубже, когда она поняла, что смотрит на него довольно продолжительное время, то отвернула голову.

http://tl.rulate.ru/book/19328/415710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда будет продолжение?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку