Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 7: Слишком поздно ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 7: Слишком поздно ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Год спустя]

Ксяо Юнгвэй прогуливался по городу, давая игрушки случайным детям, в принципе, как и всегда, пока что он не встречал какого либо вампира, который бы стоял на его пути.

Прямо сейчас ему было 13 лет, и он находился на 5-ой Небесной ступени, в то время как его Боевая Доблесть возросла до 4-ой Тиранической ступени.

Иногда, Кроули с его двумя товарищами приходил в гости, как к Фериду, так и к нему, месяц назад, когда они пришли снова, шахмата все-таки попыталась укусить его за шею, но в отличие от других раз, когда он швырял ее в стену, он позволил ей укусить себя за шею, все были в шоке, но не потому, что он дал ей добровольно себя укусить, а потому, что у шахматы зубы сломались при контакте с кожей Ксяо Юнгвэя, тогда все смеялись, пока шахмата плакала.

Прямо сейчас он возвращался во дворец, пока он не обнаружил, что Ферид прогуливался с некоторыми вампирами, он был немного удивлен, потому что когда он обычно ходил один, то прятался где-то, поэтому он подошел к нему и обнаружил его рядом с Микой и Юу.

Мика обычно был с Феридом в эти дни, Ксяо Юнгвэй и Мика говорили обычно о вещах, которые происходили в Сангинеме, иногда, Ксяо Юнгвэй рассказывал о том, как ему жилось с вампирами, а Мика обычно рассказывал об Юу, его одержимости убивать вампиров, и как он говорил с восхищением о том, что он в состоянии сделать это.

Ферид: - О, Мика-кун. Придешь ли ты сегодня ко мне домой? (п.р. мммм...)

Мика: - С удовольствием!

Ферид: - Хороший мальчик.

Ксяо Юнгвэй: - Ферид? Я же пошутил, когда назвал тебя педофилом, понимаешь?

Губы Ферида дернулись, а вены как обычно выпирали из его лба, в то время как вампиры находившиеся рядом с ним, ушли в страхе, затем он успокоился.

Ферид: - Привет Юнгвэй, как дела сегодня?

Мика: - О, Ксяо, привет!

Юу: - Ксяо?! Это действительно тот Ксяо?

Ксяо Юнгвэй: - Нет блин, я таксист, ты помимио меня здесь кого-нибудь другого видишь? А ты должно быть Юу? Мика мне рассказывал про тебя.

Юу: - Да! Это я! И я надеюсь, что он рассказал обо мне только хорошее.

Ксяо Юнгвэй: - Ты действительно думаешь, что он это сделал?

Юу: - ...Нет?

Ксяо Юнгвэй: - Вот и правильный ответ.

Юу: - Будь ты проклят, Мика!

затем он ударил его по голове, пока Ферид переключился на Ксяо Юнгвэй.

Ферид: - Ну, как прошел день?

Ксяо Юнгвэй: - Утро было довольно интересным... но остальная часть дня была как обычно.

Ферид: - Что-то случилось?

Ксяо Юнгвэй: - Ничего серьёзного...

[до этого]

Сегодня утром, Крул попросила Ксяо Юнгвэя, чтобы тот помог ей почистить уши, поскольку Ксяо Юнгвэю нечего было делать, он согласился, через несколько минут. голова Крула лежала на коленях Ксяо Юнгвэя, пока он чистил ее заостренные уши ватной палочкой, после нескольких десятков секунд, Ксяо Юнгвэй услышал слабый стон Крул.

Крул: - аах...

Ксяо Юнгвэй и Крул одновременно покраснели, потом Ксяо Юнгвэй посмотрел на нее со странным выражением лица.

Ксяо Юнгвэй: - Ты только что стонала?

Крул: - Не обращай на это внимание, и закончи чистку...

Ксяо Юнгвэй даже не сомневался в этом и продолжил чистить уши, пытаясь понять, что, только что произошло.

[настоящее, ночь]

Ксяо Юнгвэй сидел на кровати, культивируя "Великий Путь Будды", внезапно, он услышал как открывается дверь, и обнаружил разъяренную Крул, смотрящую на него, затем, прежде чем он смог что либо сказать, она приказала ему.

Крул: - Иди к восточному входу, и останови этого идиота Ферида, не заставляй кого либо сбежать!

Ксяо Юнгвэй понял ее слова и стал серьезным, потом он побежал так быстро, как только мог, в течение около 2-ух минут он прибыл к входу, но то, что он увидел, было не тем, на что он надеялся, во-первых там был Ферид который притворялся мертвым, в то время как Мика действительно умирал, он был без руки, и истекал кровью.

Ксяо Юнгвэй: - Сукин сын вампира... делает мою работу еще тяжелее...

затем он подошел к Мике и попытался остановить кровотечение, обворачивая его руку тканью и надавливая на рану в груди, но он уже потерял слишком много крови.

Ксяо Юнгвэй: - Этот ублюдок...

Он встал и подошел к Фериду, который просто встал, и пытался успокоить Ксяо Юнгвэя подходящего к нему, он улыбался и потел.

Ферид: - Успокойся, Юнг- *Кха* *Кхэк*

Ферид был отброшен в сторону стены, которая в свою очередь треснула от Ферида и удара направленного в него, он тем временем сплюнул кровь из-за только что сломанного позвоночника.

Ксяо Юнгвэй: - Тск... тебе повезло, что меня попросили остановить тебя, иначе бы ты уже потерял голову.

Крул пришла, но нахмурилась, увидев предстоящую перед ней ситуацию.

Крул: - Юнгвэй, отчет.

Ксяо Юнгвэй: - Этот ублюдок 100% псих, он убил почти всех детей. (п.р. там было другое слова за место "псих". я его заменил....)

Крул: - "Почти"?

Ксяо Юнгвэй: - Тут ещё должен был быть черноволосый ребенок, но кажется, что он сбежал, и ребенок по видимому который сбежал, был Серафимом.

Крул: - Тц...

затем она повернулась к Фериду, который находился около стены.

Крул: - Из-за того что ты впустил Серафима, и лишил рёбенка руки оставив того полуприсмерти, и тем самым позволил другому сбежать... Юнгвэй, заморозь ему руку на 2 года.

некоторое время назад, когда он тренировался, она узнала о его родословной Ледяного Феникса, но к счастью, его пламя Золото Ворона была до сих пор секретом, Крул сказала ему, что примет эту информацию как за тайну, если только он покажет ей, как оно работает, тогда он и рассказал Крул, что он может производить лёд, она была поражена этим, и очевидно, он пропустил часть с Глубоким искусством, потому что он не хотел раскрывать все свои карты ей.

Он протянул руку позволяя леденящему воздуху пойти к левой руке Ферида, полностью её заморозив, во время процесса, Фериду было больно.

Тем временем, Крул повернулась к Мике и сказала ему:

Крул: - Эй, человек, ты хочешь жить? Я могу дать тебе жизнь. Вечную жизнь.

Мика: - .. Я... не заинтересован...

Крул: - Понятно, значит, жизнь тебя не интересует? Ну, я всё равно не оставлю для тебе выбора. Ты будешь пить мою кровь.

затем она использовала свои ногти, чтобы порезать свой указатель палец, и положила руку без пальца в рот Мики, закрыв тому нос, заставляя его пить.(п.а. В манге, это считалось поцелуем, так что здесь этого не будет, поскольку она будет любовницей нашего гг в будущем) (п.р. серьёзно? и почему я не удивлён?)

Крул: - Ты больше не будешь человеком.

когда она вынула свою руку из его рта, он начал кричать в отчаяние.

http://tl.rulate.ru/book/19328/415708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку