Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 6: Визит Кроули :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 6: Визит Кроули

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[2 года спустя]

Ксяо Юнгвэй за это время стал немного выше, как и собственно его область, которая находилась уже на 2-ой Небесной Ступени, в то время как его Боевая Доблесть находилась на 3-ей Тиранической Ступени, к слову, его Великий Путь Будды прорвался уже на второй этап, что давало ему около 4000 кг силы по рукам, и он мог даже начать летать, если даже об этом, никто не знал.

За эти годы, он, Крул и Ферид стали друзьями, иногда к ним приходил парень по имени Кроули, и первая встреча между ним, и Ксяо Юнгвэем была... 'ненормальной'...

[до этого]

Ксяо Юнгвэй прогуливался по дворцу, ему было скучно, затем он услышал шаги направляющиеся к нему, потому он повернулся и увидел новые лица, а именно мужчину и двух девушек.

Мужчина был высоким, мускулистым, с широкими плечами. У него темно-бордовая челка и густые брови, а сами волосы темно-каштановые. Его длинные волосы были заплетены в косу, которая была перекинута через плечо с левой стороны от шеи.

На нем были черные ботинки с белыми каблуками и носками до колен, ещё белые брюки, с белой армейской рубашкой; верхние пуговицы были расстегнуты, показывая его грудные мышцы. Талию обтягивал черный пояс с цепью справа, а ножны слева.

Правую руку прятал чёрный рукав с перчаткой, и этот рукав был прикреплен к его накидке, которая прикрывала его левое плечо, достигая задней части от правого плеча. Рукав имел две белые полосы на конце. На нём висел второй плащ, тянущийся от его талии до противоположной части колен.

Женщина слева от него была довольно среднего роста, с фигурой песочных часов и очень большой грудью. У нее длинные светлые волосы, уложенные в две двойные спирали, которые лежали на её плечах. Челка раздвинута вправо. (п.р. .... ой бл.... мне больно редактировать)

На ней были наручники, белый воротник и накидка, которая доходила до середины бедра. Она носила одежду с глубоким вырезом, который демонстрировал ее декольте. Ещё на ней было белое платье с рукавами, которые были украшены синими побрякушками, проходящими через локоть и доходящими до середины предплечья.

Эти синие линии спускались по корсету, которые подчеркивали ее грудь и бедра. Ее юбка распахнулась, обнажая правую ногу, и одновременно юбку, которая открылась до уровня лодыжек. Она носила черные колготки до бедер, которые сверху, были украшены синими побрякушками. Также, на ней была обувь, с синими высокими каблуками.

Вторая девушка справа от него была не очень высокай, с фигурой похожей как у первой, на подобии песочных часов и большой грудью. Её волосы были цвета ириса, доходящих до подбородка(п.р. ирис - что-то типо сиреневого).

У неё также имелась повязка на голове, как у первой. Ещё она носила соответствующий черный ошейник и белый плащ, которая проходила между ее бёдер. На ней была одежда с глубоким вырезом, который соответственно, показывал ее декольте. А также она носила черно-белое платье с черными рукавами.

Черное платье подчеркивало ее грудь и бедра, спускаясь чуть ниже к передней части юбки. Сзади её был большой бант, находившийся на копчике. Две белые юбки накладывались друг на друга, и доходили до колен. На ней имелись черные чулки, которые доходили также до колен. Она, как и первая, носила высокие синие каблуки.

Казалось, они уже заметил Ксяо Юнгвэя, потому человек стоял перед ним с улыбкой, светловолосая женщина наблюдала за ним со стороны, в то время как другая девушка, наблюдала за ним с некой кровожадностью.

Ксяо Юнгвэй: - Здравствуйте, я Ксяо Юнгвэй, к каким прародителям вы относитесь?

Кроули: - Я Кроули Эусфорд, 13-й прародитель, почему ты здесь?

Ксяо Юнгвэй смотрел на него взглядом, который будто говорил: "Ты тупой?", Кроули это заметил, но молчал, давая понять чтоб Ксяо Юнгвэй объяснил.

Ксяо Юнгвэй: - Я живу здесь, или иначе говоря, я бы не остался с другими детьми внизу, нет?

Кроули: - О, тогда почему ты здесь?

Ксяо Юнгвэй: - Не важно, вы пришли к Фериду?

Кроули: - Да, но я все еще удивлён, почему человек находится здесь.

Шахмата: - Эй, Кроули-сама, могу я выпить его кровь?

Кроули: - Я не думаю, что ты-

Ксяо Юнгвэй: - Вы можете попробовать.

Все странно посмотрели на него, но он спокойно продолжил.

Ксяо Юнгвэй: - Но как только вы сделаете первый шаг, я схвачу вашу руку, и за каждый последующий ваш шаг который, я буду отламывать вам по конечности.

Шахмата: - О? Тогда ты-

она сделала первый шаг, и была отброшена в стену, в то время как Ксяо Юнгвэй держал ее за правую руку, а его правая ладонь была вытянута вперед.

Ксяо Юнгвэй: - Я вас предупреждал.

Кроули: - О? А ты силён, чтож, тогда давай посмотрим, насколько именно ты силён, но сначала, тебе не затруднит вернуть эту руку шахмату?

Ксяо Юнгвэй: - Хорошо.

затем он вернул руку обратно шахмату, которая все еще находилась без сознания около стены. После этого они с Кроули отошли друг от друга на несколько шагов, оба смотрели друг другу в глаза.

Ксяо Юнгвэй: - Почему вы не вытаскиваете меч?

Кроули: - Ну, я думаю, в этом нет необходимости.

Ксяо Юнгвэй: - Вы сказали это, не я. В таком случае, не возвращайтесь на матч-реванш с мечом наперевес. Давайте начнем.

теперь уже Кроули бросился на Ксяо Юнгвэя, готовясь ударить, но, Ксяо Юнгвэй просто поднял ладонь, и остановил этот удар без особых усилий, шокировав тем самым Кроули, затем он попятился назад, приготавливая меч.

Но прежде чем он смог что либо сделать, Ксяо Юнгвэй подошел к нему и положил свою руку на рукоять меча, не давая тому вынуть его, затем, он ударил его в грудь, заставив того отлететь к стене, рядом с шахматом.

Кроули: - Тц... Чертовски больно... Я сдаюсь...

Тем временем, Хорн наблюдала за всем этим со стороны с шоком вглазах, во-первых, это был ребенок лет 11 или 12 на вид, и победил шахмату, прежде чем она смогла сделать второй шаг, затем он победил её хозяина одним ударом, доказывая тем самым, что она не должна ввязываться.

Потом подошёл Ферид и увидели Кроули накаутированного около стены, его ребра тем временем регенерировали, Шахмата была без руки и без сознания, она лежала рядом с Кроули, а Хорн просто стояла как статуя, наблюдая за всем эти, между тем, Ксяо Юнгвэй что-то насвистывал подходя к кроули.

Когда он был подошёл к нему, он схватил одну из рук Кроули и вытащил его из стены, тем самым он направился к шахмату, чтобы снова прикрепить ее руку, толь ко сейчас Кроули заметил Ферида, улыбающегося до ушей за дверью, и пошел к нему, будучи немного потрёпанным.

Кроули: - Кто этот ребенок?

Ферид: - Просто тот, кого Крул забрала из Токио, он работает на нее, и кажется, вы даже бросили ему вызов.

Кроули: - Этот ребенок монстр... Он вампир?

Ферид: - Нет, он 100% человек, и он даже не Серафим.

Кроули: - Черт Возьми... вы, ребята, нашли действительно большую рыбу ...

Затем Ксяо Юнгвэй взял шахмату и отдал ее Хорн, после этого она оправилась от ступора.

Ксяо Юнгвэй: - Ну, было приятно познакомиться ребят, пока.

Ферид: - До свидания, Юнгвэй!

Кроули только улыбнулся ему и помохал в ответ.

[настоящее]

Прямо сейчас, они в месте Крулом играли в шахматы, и он проиграл ей.

Крул: - Шах и Мат. У тебя плохо получается, хочешь сыграть что-то другое?

Ксяо Юнгвэй: - Нет, давайте продолжим...

http://tl.rulate.ru/book/19328/415707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ня =3
Развернуть
#
В первый раз вижу гг, который не выносит всех в шахматы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку