Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 5: Всадники Апокалипсиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 5: Всадники Апокалипсиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[10 месяцев спустя]

Ксяо Юнгвэю десять лет, в то время как его родословная дракона достигла 100%, укрепив его тело с очень большим отрывом чем раньше, на данный момент он находился на 5-ой Земной ступени, в то время как физическое мастерство находилась уже на 2-ой Императорской ступени, и если он постарается, то сможет убить Крул Цепеш, но, в этом году они стали друзьями.

Он проверил вокруг себя Мировую энергию и подтвердил, что она продержится ровно до 5-ой Тиранической ступени, в то время как его продолжительность жизни, увеличилась аж до 400 лет.

Обычно он бродил по Сангинему, чтобы успокаивать детей, которые боялись сдавать кровь, и тем самым он создал репутацию как с вампирами, так и с людьми.

Вампиры начали бояться его и обходить стороной когда видели его, в то время как люди считали его чуть ли не отцом, из-за его заботы к ним когда это было возможно, иногда он давал им хорошую пищу, иногда исцелял их, когда вампиры били их, из-за того что встали у них на пути.

Спустя некоторое время ему сообщили о том, что произошло снаружи, он узнал это от Ферида, а именно, что начали появляются населённые пункты, и вроде как звери, называемые Всадниками Апокалипсиса, или же всадниками Иоанна, бродят по всему миру, потому он и спросил Крул, может ли он попытаться сразиться с одним из них, она на этот вопрос согласилась, потому и начала тайно следовать за ним, чтобы увидеть его силу.

Когда Ксяо Юнгвэй приблизился к одному из Всадников, и вместо того чтобы атаковать сразу, он, казалось, игнорировал его, Ксяо Юнгвэй приподнял бровь, в то время как Крул находилась в шоке, некоторым было известно, что всадники Иоанна нападали только на людей, и она была на все 100% уверена, что Ксяо Юнгвэй был человеком, или... может он тайно стал вампиром, и она этого не знала, или же у него были секреты.

Очевидно, что Крул придерживалась второго, потому что она все еще мало что знала о нем, и только то, что у него что-то есть, что укрепляет его с каждой медитацией-... внезапно, поток её мыслей был прерван, когда от Всадника, вверх полетела голова, в то время как остальная часть его тела, была разбросана вокруг Ксяо Юнгвэя.

Ксяо Юнгвэй был зол на то, что его проигнорировали, потому то он и ударил всадника со всей силы, мгновенно убив того, Крул была потрясена, увидев на что он способен, кажется, что он стал достаточно силён, чтобы пойти против нее и выиграть.

Она не знала, сколько времени он скрывал свою силу, но была рада тому, что он решил остаться с ней, даже если бы он и знал о населённых пунктах.

Прежде чем вернуться в Сангинем, он вошел в магазин и нашел маленькие игрушки, он хотел купить их детям, все в Сангинем знали, как сильно он помогал детям, когда они были ранены или боялись,

Многие вампиры считали, что он не должен опускаться до уровня скота, в то время как Ферид и Крул, считали что лучше так, чем ни как, и пусть заботиться о них, поскольку люди были счастливы этому.

На данный момент он бродил по дворцу, ему было скучно, поэтому он вышел на балкон из своей комнаты и смотрел вдаль, на нем была новая одежда, подаренная ему от Ферида.

Это была белая кимоно с чёрными узорами, вокруг его талии была перетянута черная полоса, а поверх него находилась белое пальто с капюшоном, украшенный узорами по самый низ, и ещё некоторыми побрякушками вокруг плеча, на руках были черные перчатки без большого пальца, указательного и мизинца, а ноги были одеты в пару гета.(п.а Подумайте об обложке книги, только без меча и ножен)

Ксяо Юнгвэй: - Хааа... Интересно, что-нибудь случится...

Ферид: - О? Какие-то проблемы?

Ферид вышел из двери своей комнаты и спросил его с улыбкой:

Ксяо Юнгвэй: - Да, ничего интересного... Эй, как ты проводишь время?

Ферид: - Я просто обхожу город, чтобы посмотреть, как идут дела, хотите со мной?

Ксяо Юнгвэй: - Может быть, в другой раз. Так, а почему ты в моей комнате?

Ферид: - Ничего такого, просто решил поздороваться, даже мне иногда бывает скучно. Я подумал, что если вы захотите одно из наших орудий, то можете взять одно из нашего склада.

Ксяо Юнгвэй: - Они слишком слабы для меня, они даже не смогут проколоть мою кожу, и тем более я предпочитаю когти, а не мечи.

Ферид: - Я до сих пор не понимаю, как 10-летний мальчик может быть таким же сильным, как третий прародитель... Вы должны рассказать мне свои секреты.

Ксяо Юнгвэй: - Бесполезно, ваше тело никогда не будет удовлетворять определенным условиям, потому что вы и все живущие этом мире упускаете то, чем обладать могу только я.

Ферид: - А, и что бы это могло быть?

Ксяо Юнгвэй: - Тебе этого не нужно знать, у тебя его никогда не будет, и даже если ты и получишь его, он будет бесполезен. Ладно, пойду на улицу, увидимся позже, Ферид.

Ферид: - До встречи, Юнгвэй.

Ксяо Юнгвэй прогуливался по улицам города, пока не услышал голоса.

Голоса: - Это Ксяо! / Эй, ребята, смотрите, это он! / Ксяо, мы можем еще раз поиграть? / Я убью всех вампиров!

Ксяо Юнгвэй: - "Подождите что?"

затем он исчез перед всеми и посмотрел с крыши на знакомого мальчика, это был тот же черноволосый парень, которого он нашел в доме, который был в огне 2 года назад и он прогуливался вместе с блондинкой того же возраста, рассказывая ему о многих разных методов, а именно, как убить вампира.

Ксяо Юнгвэй захихикал на этих друзей, будучи всё еще скрытым от чужих глаз.

Спустя некоторое время он вернулся в свою комнату, и начал заниматься своими повседневными делами.

http://tl.rulate.ru/book/19328/412246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
То лайки ставите тогда, когда меня нет неделю или две.

То не ставите когда работаю....

Что с вами?

Я... я не понимаю... -З-
Развернуть
#
Спосибо
Развернуть
#
И пожалуйста проду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку