Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 287: чью личную информацию вы хотите проверить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 287: чью личную информацию вы хотите проверить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так же, как Ниан Сяому все еще размышляла над тем, почему Ван Мяомяо просто ушла из компании, причина медленно осенила ее, когда она услышала, что сказала Вэнь Ядай.

Она тихо ответила: “Конечно.”

Когда Вэнь Ядай услышала ответ Ниан Сяому, она протянула руку и похлопала ее по плечу, как знак остальным вернуться к работе.

После этого она повернулась и вошла в свой кабинет.

Бип!

Ниан Сяому получила сообщение на свой мобильный, как только села.

Она поняла, что Чень Цзисин написал ей, когда она подняла трубку и взглянула на экран.

Он рассказал ей о совместном ужине отдела в сообщении.

Прежде чем Ниан Сяому успела ответить на текстовое сообщение, один из ее коллег появился рядом с ней и сказал с предвкушающим взглядом: “руководитель Ниан, будет ли Шансинь присутствовать на ужине отдела, так как она одобрила проект?”

Было много сотрудников, которые были поклонниками Шансинь в отделе по связям с общественностью.

Свист. Все они повернули головы и посмотрели на Ниан Сяому в тот момент, когда услышали этот вопрос.

“Что ты думаешь? Это ужин, организованный для сотрудников-зачем Шансинь посещать его?” коллега ответил со смехом.

“Мы знаем, что ей будет очень трудно присутствовать, и мы просто хотели сохранить этот крошечный кусочек прекрасной надежды. Почему вы разоблачили все наши фантазии... Шансинь действительно ‘Шансинь’ (грустная) сейчас...” несколько коллег, которые спрашивали, равномерно похлопали себя по груди и изобразили жалкие взгляды.

Эти действия вызвали взрыв смеха в офисе.

Ниан Сяому также рассмеялась вслух. Чтобы успокоить их, она сказала: “я могу помочь всем вам, спросив ее, есть ли у нее время присутствовать на собрании.”

“Да здравствует руководитель Ниан!”

“Руководитель Ниан, теперь ты мой кумир!”

“…”

Как только все сотрудники закончили дурачиться, все они вернулись на свои места, когда пришло время вернуться к работе.

Только сейчас у Ниан Сяому было время поднять трубку и ответить на сообщение Чень Цзисиня. Немного подумав, она отправила еще одно сообщение Шансинь и спросила, как у нее дела в последнее время.

После инцидента с похищением людей, Шансинь практически исчезла из глаз общественности, за исключением ее участия в мероприятиях, проводимых Sheng Da Science and Technology.

Ниан Сяому было интересно, что Шансинь делает сейчас.

После того, как Ниан Сяому отправила это сообщение, она положила свой мобильный рядом и включила ноутбук, чтобы работать.

Она вдруг подумала о чем-то, повернула голову, чтобы посмотреть на коллегу рядом с ней, и спросила: “Сяосяо, я помню, что каждый должен был заполнить подробный документ, содержащий их личную информацию, когда мы впервые вошли в компанию, не так ли?”

“Да, руководитель Ниан. Чью личную информацию вы хотите проверить? ” Сяосяо подошла к Ниан Сяому, понизила громкость и добавила: “знаете, только менеджер каждого отдела имеет право смотреть на такую важную и конфиденциальную информацию.”

“…”

Это означало, что Ниан Сяому должна была искать Вэнь Ядай.

Однако, человек, которого она подозревала, может быть связан с Вэнь Ядай - Вэнь Ядай может быть предупреждена, если Ниан Сяому будет искать ее.

Ниан Сяому быстро взглянула на свое окружение. Убедившись, что никто не смотрит в их сторону, она спросила: ” Есть ли другие способы получить адрес Ван Мяомяо, кроме как спросить Вэнь Ядай?”

“Руководитель Ниан, почему вы вдруг хотите найти Ван...” прежде чем Сяосяо смогла закончить свои слова удивления, она вернулась к своим чувствам и перестала говорить.

Она приблизилась к уху Ниан Сяому и мягко напомнила ей: “это легко. Поскольку все мы коллеги, я поищу тех, кто был близок с Ван Мяомяо, и спрошу у окружающих.”

Когда Сяосяо закончила предложение, она бросила озорной взгляд на Ниан Сяому. С пустой чашкой в руке она направилась к кладовке.

Действительно, через некоторое время она принесла новости.

“Ее адрес написан здесь. В любом случае, почему руководитель Ниан хочет найти ее, когда она уже уволилась с работы? Сяосяо передала листок бумаги Ниан Сяому и с любопытством спросила.

Глаза Ниан Сяому замерцали. Когда она убрала листок бумаги, она сказала: “Я дам вам знать, как только будет результат.”

В тот момент, когда Ниан Сяому ушла с работы, она собрала свои вещи с молниеносной скоростью и вышла из отдела по связям с общественностью.

Она остановила такси и сказала водителю адрес на бумажке.

http://tl.rulate.ru/book/19300/443200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как она догадалась об их связи?
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку