Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 286: должны присутствовать злодеи, когда что-то идет не так :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 286: должны присутствовать злодеи, когда что-то идет не так

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выходные пролетели незаметно.

Первая новость, которую Ниан Сяому получила на этой новой неделе, заключалась в том, что Ван Мяомяо взяла на себя ответственность и ушла в отставку.

Процедуры были четкими, и она бесследно исчезла после того, как направила свое заявление об отставке в соответствующий департамент.

“Я изначально думал, что она, по крайней мере, будет бороться и умолять менеджера Вэнь замолвить за нее словечко. Я, конечно, не ожидал, что она уйдет именно так”, щебетал коллега сбоку.

“Честно говоря, я тоже в шоке. Я помню, что у нее не очень высокая академическая квалификация, и она приложила большие усилия, чтобы войти в корпорацию Юй. Поэтому она всегда дорожила своей работой.”

Сяосяо почувствовала несправедливость к Ниан Сяому, когда услышала, что сказали остальные, и опровергла: “Ну и что? Она действовала за себя и страдает от последствий. Все вы слышали ужасные вещи, которые она сказала на днях. Если бы руководитель Ниан не смогла заключить сделку, руководитель Ниан была бы тем, кто был изгнан из компании!”

Вдруг, все в офисе пришли в себя и посмотрели на Ниан Сяому.

“Руководитель Ниан, пожалуйста, поймите меня правильно. Никто не жалеет ее, и мы все не могли не вздохнуть.”

“Точно, точно. В конце концов, когда-то мы были коллегами, и нам очень грустно.”

“Все в порядке.” Ниан Сяому слабо улыбнулась и откинулась в своем кресле.

Разговоры только что заполнили весь ее разум.

Она чувствовала, что что-то не так, основываясь на ее интуиции…

“Кстати говоря, нам повезло, что руководитель Ниан знает итальянский. Кроме того, она была также внимательна и обнаружила, что мистер Ломбарди очень любит китайскую кухню-вот, почему у вас была возможность заключить сделку так гладко.”

Заметив, что Ниан Сяому на самом деле была легкой на подъем и общительной, коллеги вокруг нее начали относиться к ней дружелюбно.

“Эй, эй, эй, эй, ты высказала мое мнение. Вообще-то, это был не единственный раз. Руководитель Ниан была также причиной, почему Шансинь стала представителем проекта с Sheng Da Science and Technology в другой раз. Все сейчас хвалят отдел по связям с общественностью и говорят, что мы всемогущи!” одна из коллег добавила с гордым выражением на лице.

Смеясь, человек рядом с ней ткнул ее и сказал: “О Боже, дай мне передохнуть. Почему ты так самоуверена? Очевидно, руководитель Ниан был здесь всемогущим. Почему ты так этому радуешься?”

“Я просто разделяю ее заслуги!” Оживленная беседа была между ними, и атмосфера была очень гармоничной.

“Наш отдел заключил крупные проекты один за другим в тот момент, когда руководитель Ниан вошла в наш отдел, и теперь она счастливая звезда отдела по связям с общественностью. Из того, что я чувствую, ее возможности сравнимы с возможностями менеджера Вэнь…”

Заметив, что все переборщили с похвалой, Ниан Сяому поспешно встала с кресла.

Как раз когда она собиралась объяснить, что успех всех проектов - заслуга всего отдела, она увидела Вэнь Ядай, стоящую у входа в офис.

Ниан Сяому понятия не имела, что она стояла там.

Выражение лица Вэнь Ядай выглядело очень уродливо на данный момент.

Когда она встретила взгляд Ниан Сяому, она быстро улыбнулась и грациозно подошла: “Доброе утро, всем.”

“Доброе утро, менеджер Вэнь!”

Все сотрудники приветствовали ее, как только повернули головы.

Сотрудник, который сейчас хвалила Ниан Сяому, не ожидала, что то, что она сказала, услышит Вэнь Ядай, и чувствовала себя немного встревоженной.

Однако Вэнь Ядай только улыбнулась и не рассердилась.

Она даже поддержала тему, которую все только что обсуждали, и дразнила.

“Я знала, что все вы забудете о своей старой любви после того, как найдете новую. Я это понимаю.”

“…”

“Я очень хорошо осведомлена о вкладе руководителя Ниан в компанию, и я уже направила запрос лично молодому мастеру Ханю о признании ее вклада. Не только начальник Ниан, я знаю, что все вы много работали в этот период. Я обсуждала это с президентом Чень-младшим из Sheng Da Science and Technology, и мы планировали организовать ужин для нашего отдела, чтобы вознаградить всех вас!”

Сотрудники отдела почувствовали прилив адреналина в тот момент, когда услышали, что будет собрание за едой.

Улыбаясь, Вэнь Ядай посмотрела на Ниан Сяому и сказала: “руководитель Ниан внесла значительный вклад, так что вы обязательно должны прийти.”

http://tl.rulate.ru/book/19300/443199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку