Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 74 Это карма. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 74 Это карма.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 Это карма.

Врууум~

Ровно через пятнадцать минут Лео и Алекс остановились всего в миле от преследуемой ими группы, которую Лео считает наиболее вероятным подозреваемым в событиях в Морн-Виллидж.

Затем Лео слез со своего велосипеда и убрал его в свой инвентарь, прежде чем снова начать бежать, ничего не сказав, они продолжали преследование, Алекс просто послушно следовал за ним.

- Мвахаха! Прошло так много времени с тех пор, как мне было так весело! - Высокий здоровенный парень, покрытый татуировками, смеялся.

- Босс, прошло уже десять лет с тех пор, как я в последний раз пробовал женщину! О, чувак… - Заревел мужчина примерно в середине тридцати, прежде чем побежать к месту, где есть только один источник света, но кто-то с хорошим глазом сразу заметил бы его выпячивающего промежность, когда он направился к месту в пятидесяти метрах от их костра, где два мужчины в настоящее время опустошают двух женщин, одна из них, молодая женщина около двадцати лет, а другая, около сорока-пятидесяти лет, их обоих можно считать красивыми, особенно первую, но вместо, сопротивления всеми своими силами. Они просто лежали на земле с пустым выражением лица, лишенного каких-либо выражений, просто раздвигая ноги, позволяя мужчинам разорять их.

- Хахаха, этот проклятый действительно не может контролировать свои желания. - Сказал другой, смеясь с презрением, наблюдая, как человек убежал.

- Братья! Послушайте! Этот внезапный хаос, является нашим благословением! Больше нет правительства, больше нет полиции и больше нет тюрьмы для нас! На этот раз мы сможем делать то, что мы хотим, и получать то, что мы хотим, включая женщин, а тех, кто сопротивляется, убить, как мы сделали в деревне! Мвахаха! - Человек которого звали боссом встал и взревел сердечным, но зловещим смехом.

- Да!

Все приветствовали это, их, по крайней мере, около семнадцати и почти все они носили одежду заключенных, и что действительно странно, так это то, что в группе есть как минимум пять человек, одетых в какую-то форму тюремных охранников.

Пяк ~ Пяк ~

- Да, о да… э-э-э - Мужчина ранее сильно стучавший бедрами по молодой женщине, пока на нем было выражение крайней похоти, когда он очень сильно щипал грудь женщины под ним.

- Аххх… - Мужчина закрыл глаза, внезапно застонав в экстазе, но он не увидел, что рядом с ним был человек, который также совершал один поступок, внезапно мужчина был обезглавлен.

- Уммм… Уууууу. - Мужчина внезапно почувствовал руку, прикрывшую его рот, после чего он застонал в панике, когда увидел краешком глаза человека рядом с ним, уже покрытого собственной лужей крови, без головы.

- Мусор, как вы должны быть стерты из этого самого мира. - Шептал Лео слово за словом тоном, полным холода.

Псшшш

Из шеи мужчины потекла кровь, Лео медленно перерезал ему горло.

- Теперь, умри от отчаяния и боли, точно так же, как ты сделал с этими невинными людьми в Морн Виллидж. - Холодно сказал Лео, а затем Лео взял два одеяла из своего инвентаря и накрыл двух женщин. Которые впервые начали дрожать, когда слезы наконец потекли с их лиц.

-Ждите здесь. - Тихо сказал им Лео, его глаза выражали не жалость, а ярость.

- Ммм? - Человек, которого звали босс, почувствовал что-то, после чего его лицо стало неприглядным, он внезапно встал и уставился на то место, где находится Лео, но он не заметил, как на него смотрели зеленые глаза и еще одна пара глаз сверху дерева.

Люди вокруг мужчины сразу заметили, как изменилось выражение его лица, особенно когда он внезапно встал, но затем они сразу почувствовали что-то неладное, так как они внезапно почувствовали, что их окружение внезапно стало почти безмолвным с единственным шумом, исходящим от костра перед ними, даже стонущие звуки ранее уже исчезли.

Все они, затем встали один за другим с оружием в руках, их взгляды стали серьезными.

- Босс - Окликнул кто-то.

- Тише. - Их босс жестом велел им молчать и указывал на то место, где находится Лео.

Затем их босс жестом велел им следовать за ним, после чего они медленно шли к Лео. К сожалению для них, они не заметили человека и зверя, следящего за ними.

- Кто ты? - Человек зовущийся босс остановился вместе со своими миньонами на краю второго костра, когда они уставились на Лео, полные враждебности.

Лео с самого начала знал, что они приближаются к нему, поэтому он уже перевез двух женщин в безопасное место.

- Кукуку, вы, ребята, здесь. Я ждал. - Начал злобно хихикать Лео, медленно вставая с бревна.

- Кто ты!? Как ты смеешь убивать моих людей !? - Человек взревел от гнева.

- Б-босс. - Кто-то вдруг дернул его за рубашку дрожащим голосом.

- Чт… - В тот момент, когда мужчина обернулся и собирался накричать на парня, он внезапно остановился, его тело начало дрожать.

Позади них был зверь, такой же темный, как ночь, тот стоял перед ними, и смотрел на них с презрением.

Грррр~

Кити угрожающе зарычал и сделал шаг навстречу группе, в то время как последние немедленно отступили от страха.

- M-монстр! - Кто-то внезапно закричал, после чего побежал в случайном направлении, и вместе с его репликой остальные также начали бежать во все сторон, у всех были испуганные лица, как будто они только что увидели свой самый страшный кошмар.

Причина, по которой они были так напуганы, заключалась в том, что ранее они уже встречали мутировавшего зверя, но то чудовище было меньше, чем Китти, но все равно, оно могло пустить их группу из более чем ста человек на убой, к счастью для них, они смогли сбежать от чудовище благодаря храброй жертвы своих «бывших товарищей».

И та сцена чудовища забивающего их группу уже была глубоко запечатлена в их памяти.

- Поймай их и притащи их обратно! - Закричал Лео в тот момент, когда увидел, как они убегают.

Как только Лео закончил произносить эти слова, тень троицы начали преследовать пленников, Кити последовала за ним.

Пока Алекс и Китти отправились задерживать преступников, Лео вынул лопату и начал копать землю.

Он начал копать несколько ям, достаточно подходящих для взрослого, и их глубина составляла не менее двух метров.

В то время как Лео делал это, Алекс и Китти собирали заключенных и охранников в бессознательном состоянии группами по два или три человека.

Через несколько минут Алекс смог поймать их всех, и с его помощью Лео похоронил их по шеи, глубоко в дыры, которые он вырыл.

Затем Лео достал огромный кувшин с водой и начал лить воду на их головы, чтобы разбудить их.

- Ублюдок! Что ты с нами сделал?! - Один из них испуганно закричал, когда понял, в какой ситуации они были.

- Освободи нас! Сейчас же!

- Мы никогда не трогали тебя! Почему ты делаешь это с нами!?

- Т-ты! Ч-что ты делаешь !? - Мужчина в форме тюремного охранника начал истерически кричать, когда увидел, как Лео вынимает волчью тушу из ниоткуда.

- Я, возможно, не такой хладнокровный, как вы, ребята, но я уверен, что, черт возьми, ад более беспощаден и опасен. - Лео холодно улыбнулся и начал резать волчью тушу, и Лео подлил каждому из них кровь волка на голову, прежде чем бросить тело волка в центре их скопления.

Спустя несколько минут.

Аууууу!

Вой волка отразился издалека, за ним последовал еще один, потом еще один, и было по меньшей мере двадцать различных воплей.

- Я уверен, что« мои хорошие друзья »не будут возражать против позднего ужина с вами, ребята. - Лео начал смеяться, как дьявол, а затем бросился прочь вдаль, заметив по карте, что волчья стая направляется в их сторону.

- Стой!

- Пожалуйста! Не оставляй нас!

- Выпусти меня отсюда! Я стану твоим рабом, если ты хочешь просто вытащить меня!

- Ублюдок! Я надеюсь, ты умрешь ужасной смертью!

Люди начали просить пощады, но когда они увидели, что Лео не собирается возвращаться, они все впали в отчаяние и страх, когда начали сыпать проклятия на Лео.

Лео, Алекс и Китти вместе с двумя спасенными женщинами остановились недалеко от того места, где они могли бы хорошо видеть место, где преступники были закопаны глубоко по шеи.

- Аа! Выпусти меня!

- Аргхххх! Нет! Нет! Нет!

- Грххх! Ты ублюдок!

- Хиии! Волки!

Все они начали паниковать, когда заметили, как на них смотрят несколько пар глаз, особенно когда они увидели существ или монстров позади тех, кто приближался к ним.

Грррр!

Из стаи вышел огромный волк, который был в два раза больше остальных, волк пристально посмотрел на изуродованный труп волка, затем на людей, плачущих, проклинающих, и некоторых, которые уже сошли с ума, волки смотрели на них взглядами полными ненависть и враждебность.

Ауууу!

В тот момент, когда вожак стаи взвыл, все его миньоны бросились к мужчинам и бросились на них, когда они кусали головы и вытаскивали их из-под земли, прежде чем подготовить еду из них всех.

- Арххх! Помогите!

- Пощадите! Ааааа!!

Люди начали кричать от боли и отчаяния, в то время как некоторые из них были достаточно смелы, чтобы напасть на волков, нанося удары по их лицам, но это привело к тому, что они стали еще более злыми, поскольку волки медленно ели их заживо, а мужчины испуганно смотрели на их лица со слезами и соплями, наблюдая, как те медленно поедают их еще живыми, пока волки пируют на их конечностях и животах.

Издали Лео просто наблюдал, даже ни капельки не беспокоясь из-за кровавой сцене.

- Теперь вы также можете почувствовать то, что чувствовали ваши жертвы перед смертью. Это карма.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/683047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку