Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 73 Духи Смерти! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 73 Духи Смерти!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 Духи Смерти!

После сражения с ордой зомби прошло уже три дня.

В настоящее время в темном лесу под облачными темными небесами бежали три силуэта, один из которых ехал на спине огромного мутировавшего зверя, цвет которого был такой же темный, как ночь, в то время как другой человек бежал рядом со зверем с превеликой легкостью

Вжух Вжух

- Мы здесь. - Пробормотал Лео, глядя на горящую деревню внизу, в то время как Алекс и его Китти остановились чуть позади него и холодно посмотрел на деревню.

- Пошли! - Сказал Лео холодным голосом перед тем, как бежать к деревне, поглощенной морем огня.

Вшух Вшух Вжух

Они бежали так быстро, что практически прорезали воздух.

БАМ!

Лео внезапно остановился у входа в деревню, и инерция его последнего шага издала звук, будто взорвавшийся артиллерийский снаряд, и причиной этого была сцена перед ним.

- Сволочи! - Лео говорил с такой злостью, что мышцы на его теле напряглись от гнева, земля под его ногами начала ломаться под давлением.

РААААААА!

Внезапно позади него заревел силуэт багрового медведя, похожего на демона, глубоко вдыхающего и каждый раз, когда он выдыхал, появлялись клубы белого дыма. Конечно, если присмотреться, они увидят, что медведь на самом деле синхронизируется с дыханием Лео.

Пантера прыгнул в страхе за спину Алекс, когда обнаружила изменение в ауре Лео, особенно когда почувствовал кровожадную ауру, исходящую от багрового медведя.

Если бы пантера мог говорить, то, вероятно, к этому моменту проклинал бы свою удача, поскольку он следовала за боссом его босса, который всегда имел дикую ауру вокруг себя, когда злился, что пантера умер бы в страхе к настоящему времени, если бы он был просто обычным мутировавшим зверем, а не таким мощным монстром. В конце концов, мутировавший зверь пантера, был с 15 уровнем, который выше Лео, но даже тогда он до сих пор испуган, всякий раз, когда чувствует жажду крови от Лео.

- Ох, мальчик, он снова жаждет крови. - Пробормотал Алекс, глядя на своего босса, Лео, прежде чем он обратил свое внимание на гротескную сцену перед ними.

Затем Лео успокоился и багровый медведь медленно сжался в его тени, прежде чем он направился к деревне, игнорируя огромную жару вокруг них.

Везде, куда смотрели глаза, Трупы людей опустошены. Детей, женщин и даже стариков не пощадили. У некоторых из них были порезаны горла, изуродованные тела, раздробленные черепа, безголовые трупы и даже женщины, которые умерли полностью обнаженными, все они умерли в отчаянии, страхе и нежелании в своих глазах.

Это был первый раз, когда Лео увидел такую ​​резню, а также самый первый раз, когда он очень сильно разозлился, хотя он уже пытался успокоиться, он все еще не может не сжимать кулак настолько сильно, что тот уже начала кровоточить.

Лео глубоко вздохнул и повернулся к Алексую

- Помоги мне похоронить их.

- Есть. - Алекс кивнул, и приказал Китти вырыть глубокую яму. Как ни странно, зверь смог понять, какова была команда, после чего он убежал прямо за деревню и начал копать лапами.

Затем Алекс начал собирать труп за трупом, наполненный торжественностью, и Лео также помог, он даже не моргнул, когда поднимал труп без головы, с отрубленной головой, ногами или руками.

Через час Лео и остальные наконец похоронили все трупы с собственными могилами. Лео просто прикрепил простой крестик на каждую могилу, и он даже зашел так далеко, что взял огромный валун диаметром около двух метров и написал слова, используя только ногти.

- Здесь лежат могилы жителей деревни Морн.

Затем Лео закрыл глаза, сжал руки в молитве и коротко помолился, пока Алекс и, что удивительно, пантера тоже закрывали глаза, слушая бормотание Лео.

Несколько секунд спустя, Лео открыл глаза и серьезно сказал могилам перед ним.

- Я, Лео Вуд. Во имя моих предков, обещаю всем вам отомстить тем людям, что сделали такое со всеми вами.

Грохот ~ БУМ!

После того, как Лео произнес эти слова, облака над ними внезапно загрохотали, и из ниоткуда в их направлении спустился свет толщиной в взрослую руку.

Все трое сразу же отскочили назад, как только заметили это.

К несчастью для них, молния не была для них, и освещение ударило в валун.

Ссссс~~

Валун испускал белый дым, как горячий горшок,который внезапно облили водой.

- Ч-что за ...? - Лео заикался, потрясенный видом перед ним, даже Алекс, у которого всегда было холодное выражение лица, был поражен видом перед ним.

Слова, которые Лео вырезал на валунах, пульсировали в золотом свете.

[Бип! У вас есть новая миссия!]

Голос системы зазвонил в его голове вместе с интерфейсом, который появился перед ним.

[Квест убийство (Месть!) -

Души мертвых услышали ваше торжественное обещание! Теперь вы должны отомстить за их несправедливую смерть, неся правосудие людям, ответственным за расправу над всеми жителями деревни Морн!

Награда(ы) - Монстр Фамильяр - Рыцарь смерти и 20 000 монет Защитника.

Провал- души мертвых будут преследовать тебя вечно!]

Сначала Лео был поражен, но затем это превратилось в волнение, когда увидел награду за выполнение задания.

- Фамильяр, который стоил миллион монет защитника! - Воскликнул Лео, очевидно, очень счастливый.

- Не волнуйся, я обязательно отомщу за вас всех! - Лео пообещал им, а также и самому себе, потому что люди, которые убили деревню, коснулись его нижней линии, убив невинных людей, особенно детей и женщин, которые являются будущим человечества, но больше всего он ненавидит тех, кто насилует женщин против их воли.

Затем Лео махнул рукой, после чего посреди грунтовой дороги появился мотоцикл Харли Дэвидсона.

Затем он сел на байк, а Алекс ехал на Китти.

Затем Леон открыл свою карту и начал перемещать ее в поисках группы людей от 10 до 20 человек, он понимал, что не один человек не может сделать то, что произошло здесь, это должна быть большая группа, поэтому он начал перемещать карту до тех пор, пока он увидел множество зеленых точек с оттенком красного в трех милях от них, группа точек направлялась в Лидс, и в семи милях от лагеря/деревни Рассвета.

- Нашел вас. - У Лео была дьявольская ухмылка на лице, в то время как его глаза сверкали опасным огнем, наполненные жестоким холодом.

- Пошли! - Закричал Лео, после чего мотоцикл взревел разнося звук на большое расстояние, в то время как Алекс, едущий на Китти, контролировал свой с ним темп, позади Лео.

Позади них, они не заметили людей, стоявших там, где Лео и остальные стояли раньше, поскольку эти люди тупо смотрели на спину Лео и его группу, пока они не исчезли в одеяле ночи, и только тогда группа людей повернулась назад. и исчезли в воздухе.

Если бы Лео смог это увидеть, он был бы шокирован, узнав, что эта группа людей, это духи тех, умерших ранее, которых он похоронил.

Что означает, что они ... Призраки ~!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/670178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку