Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 75 Награда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 75 Награда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 Награда

Пять утра, Понедельник.

Врууууммм! Кланк! Кланк!

Байк Харлей проезжал мимо знака ворот с напечатанными на нем словами «Шеффилд», тот покачивался по ветру, когда мимо него проезжал Лео, за которым следовал человек в полной черной одежде покрывающий все его тело, с двумя одинаковыми мечами на спине, человек отчетливо выглядит как хассасин из фильма «Принц Персии», и только его зеленые глаза были видны при езде на скелетной лошади, а глазницы лошади были покрыты светло-зеленым пламенем, конь легко скакал за Лео, хотя Лео уже ехал со скоростью 40 миль в час на своем байке.

Клоп- Клоп-

Лео направлялся к Шеффилду, он уже отослал Алекса вместе с двумя спасенными женщинами обратно в лагерь с приказом продолжить поиски еды и выживших.

В настоящее время Лео направляется в Шеффилд с той же целью и делает это в команды из двух человек, вместе со своим самым первым фамильяром, за ним следует рыцарь смерти, которого Лео называет Тенью, потому что Рыцарь Смерти материализуется и исчезает из тени Лео.

Его цель состояла в том, чтобы спасти как можно больше выживших, поскольку у него уже было достаточно средств, чтобы обновить Крепость до 4-го уровня и обучить больше выживших, чтобы они стали солдатами с целью захвата столицы Лондона.

- Оу? - Лео и Тень остановились посреди дороги, потому что она была заблокирована ордой собравшихся зомби.

- Тень, позаботься о них. - Приказал Лео, указывая на толпу зомби.

- Да мастер. - Голос Шэдоу был похож на голос призрака.

- Неииххх ~! - Лошадь Нежити подняла оба передних копыта, когда Тень обнажил свои двойные мечи со спины и бросился к массе зомби.

- Круто ~! - Воскликнул Лео, когда увидел, что Шэдоу буквально бульдозером пробивал свой путь, из-за чего конечности начали летать в воздухе. Лео немедленно последовал за ним, вынул свой марксман со спины и используя левую руку, начал стрелять в зомби, через которых он проезжал.

Тратататата

[Дин! Вы убили зомби 6 уровня и получили 150 монет защитника]

[Дин! Вы убили зомби 5 уровня и получили 100 монет защитника]

[Дин! Вы убили зомби 3 уровня и получили 20 монет защитника]

[Дин! Вы убили зомби 3 уровня и получили 20 монет защитника]

[Дин! Вы убили зомби 5 уровня и получили 100 монет защитника]

- Умри! Цукин сын! - Лео стиснул зубы, продолжая стрелять, он был как Рэмбо в ярости, и его улыбка была особенно дьявольской, потому что он все время слышал в уме уведомления, которые звучали как колыбельная.

Им потребовалось целых десять минут, прежде чем они смогли пробиться сквозь массу зомби. Это просто показывает, что здесь собрались как минимум тысячи и тысячи зомби.

- Хооо ~ - Лео глубоко вздохнул, затем привязал свой Марксман(DMR) к спине, затем оглянулся и пробормотал. - Как жаль, я должен был взять с собой Танк Скорпион.

Лео чувствовал себя неохотно, оставляя позади массу ходячих денег, но у него не было никакого выбора, так как их всего два.

- Хэй~ - Лео вздохнул, после чего они продолжили путь.

На другой стороне Шеффилда.

Огромная колонна автомобилей, от внедорожников до военных машин, пробивалась через Шеффилд. Каждый человек внутри носил камуфляж, был вооружен старым оружием времен Второй мировой войны и оружием ближнего боя, таким как мачете и топоры.

В середине конвоя был изготовленный по индивидуальному заказу черный внедорожник, покрытый сталью и шипами на его кузове, особенно на колесах, а также на переднем низком бампере, на котором был приварен острый треугольный предмет. Это похоже на машину из фильма «Смертельная гонка», она выглядела угрожающе, и то же самое относится и к другим транспортным средствам, это показывает, что эта группа людей готова поступать жестоко со своими врагами, будь то люди или зомби.

Внутри машины молодой блондин с закрытыми глазами примерно в возрасте Лео, может быть, около 27 или 28 лет, будучи защищенным в центре с двумя здоровенными мужчинами по бокам и еще двумя перед ним.

Что самое удивительное, человек на самом деле вооружен карабином М1 и двумя привязанными на спине мачете кукри.

- Как долго мы будем туда добираться? - Молодой человек нетерпеливо спросил человека рядом с ним.

Человек, о котором идет речь, посмотрел на молодого парня краем глаза, а затем наклонился к забаррикадированному окну машины, чтобы увидеть, где они сейчас находятся, и увидел знак ворот, который гласил «Шеффилд».

- Мы в настоящее время находимся в Шеффилде, ваше высочество. После того, как мы проедем здесь и через Хаддерсфилд, мы сможем быстро добраться до так называемой Крепости Рассвета. - Ответил телохранитель / солдат.

- Хм… Интересно, что такого замечательного в этом месте, что Ее Величество придает ему такое большое значение. - Пробормотал молодой человек.

Человек, с которым разговаривал ранее, взглянул на него и подумал.

- "Кажется, он еще не слышал об этом, что в этом месте есть неизвестный самолет и какой-то странный танк."

Конечно, если бы Лео знал, что за ними следят люди, то он даже не удивился бы, так как он уже давно знал о них от Алекса. Алекс будет исследовать окрестности лагеря каждый раз, когда он в лагере. Что раньше удивило Лео, ведь страна все еще достаточно могущественна, чтобы посылать людей, для слежки за ними, хотя вся страна была в смятении.

К сожалению для Лео и Алекса, они пропустили что-то или кого-то, кто всегда наблюдал за ними.

Бам! Бум!

Звук чего-то грохотавшего сквозь металл, прозвучал, когда машина начала дрожать.

- Отчет! Что происходит !? - Лысый здоровенный мужчина закричал в рацию находящуюся в его руке.

- Сэр! Есть масса зомби, направляющихся к нам! - Мужской голос немедленно ответил с другой стороны рации.

- Сколько?

- Сто, может быть, двести или больше, сэр!

- Тогда чего же вы, парни ждете !? Уничтожьте их! - Мужчина взревел.

- Да сэр! - В тот момент, когда голос мужчины затих, люди начали спускаться с транспортных средств, за исключением людей внутри внедорожника в середине конвоя.

По крайней мере, тридцать человек сошли с транспортных средств, все вооружены и готовы.

- Вы трое, оставайтесь здесь и защищайте его высочество, а остальные, следуйте за мной! - Человек, похожий на капитана их команды, жестом показал им рукой и побежал к передней части конвоя.

- Оборонительные формирования! - Приказал мужчина, после чего мужчины немедленно выполнили его приказ и создали два ряда огневых рубежей, люди спереди стояли на одном колене, в то время как все в втором ряду стояли прямо.

- Первый ряд! По моей команде! - Мужчина поднял правую руку, и они ждали...

Все они выглядели спокойными, без какого-либо беспокойства или волнения на лицах.

- Ждите, ждите, ждите…. Огонь! - Затем мужчина указал на массовых зомби перед ними, которые находились всего в тридцати метрах от их группы.

Бах~ Бах~ Бах~ Бах~ Бах~

Первый ряд солдат начал стрелять по его команде, и когда они опустошили свои обоймы, второй ряд вступил в игру, после цикл продолжился, зомби падали один за другим.

Вдали от них Лео в одиночку наблюдал за ними с интересом.

- Как интересно, разве это не знак королевской семьи?

http://tl.rulate.ru/book/19266/683048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что за Тень? Из головы вылетело.
Развернуть
#
Он вроде и есть награда за квест мести из прошлой главы.
Развернуть
#
Аааа! Слишком много произведений. Невозможно все помнить, аааа!
Развернуть
#
У меня такая же печаль. Только из-за того что я выложил одновременно 2 свои новеллы, которые не закончены. А учитывая некоторые особенности, я постоянно путаюсь в них.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку