Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 41 Улучшение! Уровень 2! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 41 Улучшение! Уровень 2!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 Улучшение! Уровень 2!

Были уже сумерки, когда они вернулись в лагерь.

Волнение Калеба было омрачено разочарованием, так как он не ожидал, что их база на самом деле представляет собой лагерь, окруженный стеной, он даже не удивился, увидев высокие стены, поскольку он уже видел многочисленные замки, окруженные каменными стенами, когда он еще был рыцарем.

Больше всего его разочарование вызывает то, что выжившие, живущие внутри, это просто обычные люди, некоторые из которых, бывшие солдаты, он ожидал, что здесь будут такие, как Лео и Алекс, к сожалению для него, таких как Лео, или Алекс, тут нет.

Поэтому, он просто пошел отдохнуть, как приказал Лео, и не отказывался, так как знает, что сейчас он слишком слаб, чтобы что-то делать, даже ходьба уже приносит ему боль.

В настоящее время Лео стоял у стены рядом с воротами и в его руке находится План 2-го уровня, необходимый для улучшения Крепости. Лео посмотрел на всплывающее окно, которое появилось перед ним.

[Вы хотите улучшить Крепость до 2-го уровня?]

[Стоимость: 30000 пиломатериалов, 25000 камней, 15000 железа]

Лео нажал кнопку "Да" на экране, после этого рулон бумаги в его руке, похожий на старый свиток, превратился в шар света, он выстрелил в небо, прежде чем разразиться легкими частицами, которые медленно спускались вниз

Люди, выполняющие свою работу внизу, ахнули от удивления, увидев этот всплеск света, когда они начали громко восклицать.

- Что это было? Оно выглядит как фейерверк, но нет никаких звуков!

- Это так красиво!

- Я думаю, что это сделал Босс! Я видел, как он раньше держал нечто похожее на шарик света, который стрелял вверх и взорвался, сделав такое!

- Но разве это не опасно? Что если какая-то группа злых людей увидит это, пробьется сюда и создаст здесь проблемы?

- Ха! Если кто-то действительно придет, тогда мы дадим им попробовать свое собственное лекарство! С Боссом Лео и бывшими солдатами здесь мы в безопасности, я сомневаюсь, что кто-нибудь будет способен сразиться с ними!

Все они прекратили то, что делали и начали разговаривать между собой, но, к сожалению для них, сюрпризы еще не закончились.

- Что за черт! Здания светятся!

- Боже мой! Что за чертовщина сейчас происходит?

- Это чертовски удивительно!

- Это работа бога!

- А ну цыц! Это работа босса!

- Не говорите мне заткнуться, или я хорошенько с тобой подерусь! А у Лео нет такой способности!

- Да, верно! Вы уже видели, что он может сделать тогда, когда мы еще были в Лос-Анджелесе! Я говорю вам, что он Бессмертный Культиватор, так что неудивительно, что он может это сделать!

- Подрасти немного! Какой Бессмертный Культиватор !? Их не существует!

- Тогда как ты объяснишь то, что он тогда показал, а ?

- Ээээ

- Да, ты не можешь объяснить это, старик, Тск!

- Заткнись Джош!

При соприкосновении с частицами света здания медленно покрывались мантиями света, люди снова начали волноваться, так что дебаты между Джошем и Томом даже достигли ушей Лео и он не знал, должен ли он смеяться или плакать.

Глядя на них, Лео увидел смесь выражений: удивления, любопытства, гордости и даже раздражения, которые чувствовал человек по имени Том.

Затем Лео заметил, что огни, покрывающие здания, постепенно исчезают, показывая значительные изменения в зданиях.

Здания, которые были сделаны из бревен, теперь были из смеси камней и бревен и они стали более просторными и немного больше, особенно в Главном зале, его нижний этаж теперь весь сделан из камней, но верхний этаж все тот же.

- Это абсурд! Посмотрите на них, они теперь из камня, когда раньше были просто из бревен!

- Это действительно удивительно и в то же время странно, обладает ли Лео какой-то инопланетной технологией?

- Может быть, а может и нет. У Босса должна быть какая-то продвинутая технология, которая намного превосходит наше время. Ну, может быть, это действительно инопланетная технология.

- Черт, должны мы спросить его?

- Почему бы тебе не спросить его тогда? Посмотрим, скажет ли он тебе.

- Да ~ Я передумал. Давайте просто предположим, что это инопланетная технология.

- У моего сына есть такая продвинутая технология?

- Мой брат действительно потрясающий!

- Да, Лео потрясающий, крутой, мужественный и смелый тоже.

- Что ты говоришь, Аманда?

- Э-э ... ничего. Просто игнорируй то, что ты слышала.

Их голоса были настолько громкими, что доходили до ушей Лео, что заставляло его смеяться, особенно когда он слышит, что Аманда говорит о нем. "Какого лешего эти люди выдумывают в своих головах? Но я думаю, что они в какой-то мере правы. Если посмотреть на Систему с другой точки зрения, тогда это действительно инопланетная технология. В конце концов, я можно сказать использую технологию на тысячи, или может быть, минимум всего на несколько сотен лет, опережающую наше время." Подумал он, касаясь подбородка, только сейчас осознав это. ,

Затем Лео спрыгнул со стены и пошел к главному залу. Он не планировал немедленно повышать Stronghold до уровня 3, так как он хочет, чтобы все привыкли к таким сюрпризам, чтобы в следующий раз у них не было такой реакции снова, он думал. "Я не хочу, чтобы кто-то получил сердечный приступ от стольких сюрпризов, что они увидят."

Лео не заметил пару глаз, смотрящих на него из окна в одной из резиденций, и человек пробормотал.

- Кто он, черт возьми такой? У него действительно есть какая-то продвинутая технология? Вот почему он может делать эти странные, но несколько полезные вещи?

- Этот молодой человек стал еще более загадочным. Как будто вокруг него витает туман, защищающий важные секреты от посторонних глаз.

***

Прибыв в зал, Аманда и Мишель последовали за Лео.

Лео ничего не сказал, просто позволил им это.

Он остановился перед стелой, положил на нее руки и сказал.

- Режим Лорда.

Когда он сказал это, голограмма, которая была такой же большой, как экран компьютера, стала размером с 62-дюймовый телевизор.

Потом он услышал вздох удивления позади него, он оглянулся и улыбнулся девушкам.

- Приветствую Командир. - На этот раз настала очередь Лео удивляться, когда он повернулся лицом к экрану, то, что он увидел на экране, было головой улыбающейся ему женщины.

- Аааа ~! Кт-кто ты? - Заикался Лео, не ожидая таких перемен.

- Я Гидеона, командир, с этого момента я буду помогать вам в наблюдении за вопросами Крепости. Пожалуйста, примите этот коммуникатор, чтобы вы в любое время могли приказать мне, даже если вы не в Крепости.

После слов Гедеон, в середине стелы появилась дыра и появился маленький черный наушник, похожий на что-то от Звездного Лорда.

Лео медленно взял и с интересом осмотрел его.

- Вы можете положить этот наушник за ухом командир, он сразу же присоединится и никогда не отвалится, если вы не снимите его сами. - Снова прозвучал голос Гидеона, когда он* давал Лео инструкции о том, как его использовать.

*(--_-- было сказано что женщина, но сейчас говориться что ОН давал инструкцию Лео... чую подвох... Жаль не сказали как оно выглядело, может это Феликс имя поменял.)*

Лео немедленно сделал то, что сказал Гидеон, и положил наушник за правое ухо. Положив его, Лео почувствовал, что наушник стал частью его самого.

- Аманда, ты можешь снять этот наушник? - Спросил Лео повернувшись к Аманде. Он хотел подтвердить, что это не может быть снято, никем кроме него.

-Аманда. - Снова сказал Лео, увидев, что она все еще не отвечает и все еще смотрит на Гедеона широко раскрытыми глазами.

- Ах? Ты что-то сказал? - Сказала Аманда, она и Мишель немедленно вырвались из их оцепенения.

*(Кто эта женщина говорящая о себе в мужской роде Карл --_--, неправильно ответишь станешь нашей подружкой Карл... Беги Карл БЕГИ!)*

Лео хихикнул, глядя на нее и спросил.

- Я спросил, можешь ли ты снять этот наушник? - Указал он на вещь за ухом.

Аманда кивнула, когда она немедленно подошла к нему и попыталась снять его.

- Оно не отрывается. - Нахмурилась Аманда.

- Хорошо, Мишель, почему бы тебе не прийти и не попробовать это тоже?

- Хорошо

Мишель подошла и внезапно сильно потянула его, так что голова Лео даже потянулась за ее рукой.

- Все сто, стоп. - Поспешно сказал Лео .

- Оно действительно не оторвется. Оно как будто застряло в твоей коже.

- Правильно? - Спросила Аманда.

- Это потрясающе. - Сказал Лео, широко улыбаясь, внезапно поцеловав Аманду и Мишель в щеки, заставив их застенчиво покраснеть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/572766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Глава (4)1 Улучшение!

Лео стоял в(на) стене рядом с воротами
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
"- Да, сэр. Когда человек смог хотя бы немного превысить свои пределы, а затем сразу же выпил высокосортное зелье, и у него была бы вероятность того, что он будет страдать как они сейчас, 000000,1 процента. - Сказал Алекс, указывая на трех люди перед ним, похожих на нищих, с оборванными одеждами и грязными телами."
Это 000000.1 Так в оригинале. Поэтому исправлять не буду, чтобы вы как и я, уже сами додумывали, что здесь хотел сказать афтор. Что герой везучий с его 0.1 процента. Или что супер везучий с 0,0000001 процента. Повторюсь, так в оригинале, поэтому не буду менять на 0.1, ведь это может быть и 0.000001.
Развернуть
#
"В настоящее время Лео стоял в стене рядом с воротами"
Чёртовы багаюзиры! Всегда найдут место в какойто ж...недосигсемости! Как теперь его вытащить!?
Развернуть
#
В английском оригинале "in the wall". Я тогда еще переводил дословно, даже если считал странным что пишет автор. in the wall переводиться именно как В стене. on the wall было бы на стене, near the wall у стены. А афтор сделал именно В стене( - -)... Но я тут уже нечему не удивляюсь.
Как бэ афторы не редко могут допускать ошибки и не важно на каком языке они говорят, что конечно делает проблемным и перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку