Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 43 Неистовый мутировавший зверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 43 Неистовый мутировавший зверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 Неистовый мутировавший зверь

Лео осмотрел Крепость и улыбнулся.

Он видел, как маленькая Мишель и Джесс без забот играют в мяч с улыбками на лицах. Исаак, Джош, Джеймс и Майкл патрулируют вдоль стены с серьезными выражениями, в их руках были винтовки M1 Гарант.

Лео также видел Калеба, который теперь мог выполнять простую работу, Остина, своего отца Генри, Дилана и Марка, когда они сидели за деревянным столом, разговаривали друг с другом о том времени, когда они находились в армии и сталкиваются с зомби, убивая некоторых из оружие, которое принес Лео когда вернулся и в стороне Дилана и Марка, просто слушающих их с интересом.

Джо, Эдвард, отец Исаака и Артур помогали дамам готовить обед, они готовили огонь, где будут готовиться блюд. Мать Лео, Рэйчел, жена Тома и Энджи вместе с Арией и Амалией с новыми спасенными девочками Ширли и Эшли заняты стиркой, а остальные спасенные женщины, такие как жена Исаака, Ава и его мать, Элеонора вместе с беременной женой Джеймса, вешают одежду прямо на крыльце одного из зданий для Проживания. Вместе с ними братья и сестры Джейкоб, который сопровождает свою сестру Оливию, он читал для нее книгу сказок, забавно, что оригинальный ГГ сказочной книги, которую они читают, заменен на Лео.

Причина Джейкоба, для такого действия? Это потому, что он смотрит на Лео, который спас их из города, кишащего зомби, и стремится однажды стать таким же «великим воином», как он, чтобы спасти выживших, которым однажды понадобится его помощь, и защитить своих любимых от вреда.

Лео использовал навык передвижения, который он получил в качестве награды за миссию под названием «Призрачный шаг», когда он двигался в направлении ворот, стараясь не быть замеченным другими. Он получил эту награду за умение, когда привез свою семью сюда, в Крепость.

Как следует из названия, навык позволяет Лео двигаться как призрак, исчезая и внезапно появляясь на расстоянии пятнадцати метров от его первоначального местоположения, и этот навык потребляет лишь немного его выносливости, что делает его идеальным для него, если однажды он встретит грозного противника, похожего на могущественного мутировавшего зверя.

Новички очень почтительны и несколько боятся его, а для Лео люди, которые боятся его, ужасно раздражают, потому что он не хочет, чтобы люди боялись его, лучше вместо этого пусть смотрят на него с благоговением.

Поскольку Лео продолжает мерцать с расстояния на расстояние, никто не заметил его, они только чувствовали легкий ветерок, но конечно, был один человек, который заметил его. Это был Калеб, который кивнул ему, прежде чем сосредоточиться на людях перед ним и на том, что он делал.

Действия Калеба заставили Лео сильнее ценить его способности, так как он уже строил планы на него, когда он полностью выздоровеет и будет находиться на своем пике. Он оценил что, примерно через пять-семь дней, когда он восстановит по крайней мере восемьдесят процентов своей силы, для Калеба не будет никаких проблем, мешающих ему нормально сражаться.

Затем Лео вскочил на стену. Эта стена действительно заставила его улыбнуться, поскольку она расширилась наружу еще на сто десять ярдов, увеличивая территорию внутри Крепости.

Лео смотрел вниз со стены, глядя на здание, людей и участок сельхозугодий, на котором ребята работали над посадкой некоторых культур, таких как помидоры, баклажаны, сладкий перец и перец чили, а также сладкий картофель, так как саженцы уже проросли из земли, эти продуктов будут большой поддержкой для лагеря.

Лео почувствовал себя счастливым и несколько удовлетворенным, а затем взял план 3-го уровня, готовый к очередному обновлению.

Когда Лео уже собирался нажать кнопку «Да», он внезапно заметил уголком глаза, что на его мини-карте мигает красная точка.

Любопытно, Лео увеличил карту и увидел, что красная точка несколько больше обычного сигнала жизни, а за ней есть и другие, которые просто отстают от более крупного. "Это мутировавший зверь?" Спросил он себя, а затем нахмурился, заметив, что они несутся в направлении лагеря. Он оценил, что они прибудут через девять минут, как он вывел, исходя из их текущей скорости.

-Ох да елки палки! Неужели эти придурки не оставят меня в покое на несколько дней !? - Лео кричал от разочарования, что привлекло внимание других.

- Босс! - Джош взволнованно помахал Лео, после чего он и остальные патрули подошли к нему с улыбками на лицах, смешанными с каким-то удивленным выражением лица.

Лео только кивнул им и крикнул, хлопая.

- Хорошо! Все мужчины, соберитесь все вокруг и подберите свое оружие, кроме Дилана, Марка и Джоша! Женщины и дети должны немедленно войти в Зал, а остальные мужчины, которые сейчас не нужны, должны следовать за ними внутрь и не выходить, если я не скажу!.

- Что-то случилось, босс!? Почему я не могу пойти с вами, парни? - Спросил Джош у Лео с жалким взглядом

- Потому что ты полх в стрельбе, тебе уже повезло, что я даже позволяю тебе держать эту винтовку в руках. - Ответил Лео.

- Могу ли я взять его с собой тогда? - Осторожно спросил Джош тихим голосом.

- Можете, так что убери свою задницу отсюда. - Сказал Лео, подняв ногу и ведя себя так, словно собирался пнуть его со стены.

- Хорошо, хорошо. Я ухожу. - Поспешно сказал Джош и сразу же побежал к лестнице, боясь, что Лео действительно выкинет его со стены

Несколько мгновений спустя все собрались перед Лео возле ворот. Все они держали разные наборы винтовок, которые Лео разграбил из дворца.

Затем они внезапно почувствовали, как земля немного дрожит, и тихо разговаривали друг с другом.

- Это землетрясение?

- Думаю что так.

Лео посмотрел на них и сказал.

- Это не землетрясение, а группа мутировавших животных, направляющихся к нам.

- Что !? Тогда разве мы не в опасности?

- Думаю, все будет хорошо. У нас есть действительно высокая стена

- Мы собираемся убить их, вот почему ты собрал нас, Лео. - Спросил Генри своего сына.

- Нет, папа, я хочу, чтобы вы, оставались на стене, на случай, если они привлекут сюда еще больше мутировавших зверей или толпу зомби, что будет очень хлопотно. - Сказал Лео.

Услышав, что сказал Лео, некоторые из них вздохнули с облегчением, в то время как другие были разочарованы тем, что не будут предпринимать никаких действий.

- Что же, кто захочет со мной и Алексом? Просто поднимите руку. - Спросил Лео, заметив, что некоторые стремятся действовать.

Как только эти слова покинули губы Лео, Калеб, Остин, Исаак и Джо немедленно подняли руки.

- За исключением Калеба, люди, которые подняли руки, могут пойти со мной, а остальные должны быть в состоянии повышенной готовности и внимательно следить за окрестностями лагеря. - Сказал Лео.

- Почему я не могу пойти? Я уже могу ...

- Нет, ты все еще слаб. Исаак, Джо и Остин, вы ребята, едете на Оцелоте. - Лео перебил Калеба, прежде чем он начал идти, когда возможность появилась для него, в то время как трое парней сразу же пошли к Оцелоту и последовали за Лео. ,

- Алекс. - Крикнул Лео, после чего увидел, как Алекс спрыгнул с массивного дерева и подбежал к нему, отдав честь Алекс сказал.

- Сэр!

- Поехали! Вы, ребята, идите за нами! - Лео и Алекс побежали на юг, где была группа мутировавших животных находившаяся всего в шести минутах от лагеря.

Оцелот сразу же последовал за ними, Лео и Алекс перед ними бежали и прыгали, уклоняясь от любых препятствий, стоящих перед ними и Оцелоту было трудно следовать за ними, поскольку они должны были объезжать любое препятствия, такое как слишком компактно стоящие деревья, или огромные упавшие бревна, если бы не намеренное замедление Лео, они бы уже остались позади.

В полумиле от базового лагеря Лео и Алекс остановились у несколько открытого пространства, где вокруг них были лишь редкие деревья. Спустя несколько секунд, наконец появился лиса и трое парней сразу же спрыгнули с машины, они почувствовали что сотрясение земли здесь намного интенсивнее, из-за чего они чуть не упали.

Трое парней с изумлением на их лица смотрели, на Лео.

Затем Лео сказал им.

- Вы трое немедленно идите к самому высокому дереву и стреляете оттуда, хорошо? Идите!

Они даже не спросили зачем, они сразу начали лезть по деревьям и выглядели со стороны они довольно умело, заставив Лео подумать.

- Хм… они в этом хороши. - Затем Лео подошел к Оцелоту и забрал его в инвентарь .

-Вот и они! - Лео закричал, увидев, что некоторые из меньших и стройных деревьев падают и он приготовился встретиться с неистовым мутировавшим зверем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/575135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку