Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 38 Вербовка Элитного воина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 38 Вербовка Элитного воина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Вербовка Элитного Воина!

- Агхх. - проснулся человек, но затем внезапно схватил себя за голову, чувствуя себя шатко и то, как его тело кричало от боли.

Он едва встал с пола, но затем посмотрел на свое тело и заметил, что его раны уже зажили, что вызвало у него сильный шок.

"Как..?" Он был совершенно сбит с толку, когда вспомнил, что его тело было полно мелких и тяжелых повреждений, которые могли убить его. "Как..?" Он продолжал задавать этот вопрос в своем разуме снова и снова, глядя на свое, теперь, изуродованное тело.

Затем внезапно зазвенели тревожные колокольчики внутри головы, он сразу же встал спиной к стене, подняв оружие перед собой дрожащими руками.

Перед собой он увидел молодого красивого светловолосого мужчину лет двадцати с небольшим, с подстриженной прической. У него были глубокие голубые глаза, похожие на отражение неба на море, одет в простую черную рубашку и джинсовые брюки и смотрит на него с доброй и дружеской улыбкой, за исключением того, что ... он направляет на него пистолет.

-Кто ты? - Он спросил ломаными словами, ему было настолько больно от пересохшего рта вместе с больным и слабым телом, что он едва встал, держа свою сломанную катану.

*****

Лео улыбнулся на его вопрос и вернул ему его вопрос.

- Кто ты? - Сказал он, указывая жестом винтовки в его руке.

Человек в расстройстве стиснул зубы, думая. "Черт бы тебя побрал, если бы я сейчас не чувствовал себя таким слабым, я бы тебя убил. Я мог бы даже увернуться от пуль на таком расстоянии!" Он думал с гневом, когда его рот дернулся, как сумасшедший.

- Ой, старик, позволь мне угадать. Ты личный телохранитель одного из членов королевской семьи, верно? Или, возможно, сама ее величество? - сказал Лео, мужчина не отреагировал на первое предложение, но когда мужчина услышал, что он упомянул о Королеве, на его голове появилась вена, он посмотрел на него враждебно, посмотрел на Лео с яростью, когда он спросил стиснутыми зубами.

- Что ты сделал? Ее Величеству !? - Сказал он, собираясь броситься на Лео, но, к сожалению*, он сразу же встал на одно колено и начал кашлять.

*П.П автор просто так пишет что попало? Какое к сожалению, к счастью для него, иначе Лео бы со своим скверным характером, покарал бы его, вызвать костюм для него дело долей секунды.*

Кашель! Кашель!

- Не смотри на меня так, Старик. Я ничего с ними не сделал, но видел, как они убегают отсюда. - Сказал Лео, улыбаясь, тряся левой рукой, показывая ладонями человека, стоящего перед ним, он что-то отрицал, когда увидел рассерженный взгляд человека, направленного на него.

Лео действительно нервничал, когда увидел, что мужчина хочет напасть на него и он даже собирался спустить курок, чтобы убить его. К счастью, человек сейчас настолько слаб, что потерял много крови, что заставило его вздохнуть с облегчением.

- Эй, старик!

- Прекрати называть меня старым! У меня есть имя, хорошо? Калеб * Кашель * - Калеб попытался закричать на него, но его голос был похож на то, что он булькал на воде, и он начал сильно кашлять.

- Расслабься ... Я помог тебе против смерти, помогая залечить твои раны. Теперь, как ты собираешься мне отплатить? - Спросил Лео с очень серьезным тоном.

- Хм-м-м! Не думай, что только потому, что ты помог мне, я должен тебе одолжение. Я никогда не просил тебя помочь мне, ты сделал это сам. - Фыркнул Калеб, опираясь на стену, немного отдыхая.

- Также я являюсь личным рыцарем ее величества. Я не присоединюсь к тебе, если ты хочешь, чтобы я присоединился. - Сказал Калеб, поскольку он уже понял, что этот человек, вероятно, наблюдал его бой ранее и, вероятно, хотел завербовать его из-за его навыков.

- Кажется, ты уже узнал, хах? Да, я хочу, чтобы ты присоединился ко мне. В моем лагере уже есть выжившие, которые живут мирно, не опасаясь за свою жизнь из-за монстров, которые хотят пожрать их.

- Не отвергайте это сразу. Да, вы "были" рыцарем, но теперь это не так, в тот момент, когда вы решили задержать этого монстра раньше, ваши спутники, даже ваше так называемое ее величество, уже считали вас мертвым человеком. Имея способность убивать могущественного монстра и если бы ... я был вашим господином, я бы попросил вас сбежать с нами, пытаясь удержать монстра в страхе. В конце концов, у телохранителей других гонораров было бы по крайней мере некоторые навыки, чтобы противостоять "этому", верно? Но сейчас вы просто еще один выживший, у которого есть некоторые способности, больше не рыцарь. Человек, которого вы поклялись защищать, уже оставил вас позади, в ее глаза, ты уже покойник. Вот почему твои обязанности уже закончились. - Осторожно сказал Лео, пытаясь убедить его, рассказывая ему некоторые факты.

- Тщательно подумайте об этом. Если вы снова отвергнете меня и оставите вас с текущим состоянием, то вы действительно умрете, если вас здесь обнаружит другой мутировавший зверь. Предоставление новой жизнь, было бы по-настоящему бесполезно, не так ли? - Лео чувствовал себя так, будто сам дьявол пытается соблазнить наивного человека пойти на сделку с ним.

Услышав его долгий монолог, Калеб невольно вздохнул, потому что Лео уже указал на некоторые суровые факты. Он был действительно разочарован, когда человек, которого он поклялся защищать, даже не колеблясь оставил его позади. В конце концов, он был командующим теневыми рыцарями, и его титул уже свидетельствует о том, что он был лучшим из лучших среди других, но он не мог просто принять это, но теперь, услышав, что сказал Лео, он почувствовал себя расслабленным, как тяжелое бремя было снято с его плеч.

Калеб посмотрел вниз на окровавленный пол, улыбаясь, думая. "Он прав. Я больше не рыцарь, а просто еще один воин и еще один выживший в этом апокалиптическом мире, и я выживу!" Он сжал кулак с решимостью, как он уже решил.

Калеб посмотрел на Лео и сказал.

- Я присоединюсь к вам, чтобы отплатить вам за мое спасение, но я не буду делать ничего, что бросало бы вызов моей морали, например, убивать невинных людей и совершая какие-то зверства.

Лео закатил глаза и сказал со смехом.

- Я не сумасшедший псих, который сделал бы такое!

Лео улыбнулся, когда встал и подошел к нему, остановившись на некотором расстоянии и весело сказал.

- Калеб, добро пожаловать в Земную Федерацию! - Лео много смеялся, когда упоминал хромое имя своей группы, которое он только что скопировал из аниме.

- Что? Я не знал, что есть группа с таким изувеченным именем? - Калеб удивленно посмотрел на него.

- Я просто ... придумал его ... прямо сейчас. - Сказал Лео, глядя на него с широкой улыбкой.

Затем оба несколько секунд смотрели друг на друга, а потом разразились смехом, смешанным с кашляющими звуками.

- Хорошо, я все еще не представился. Я Лео, Лео Вуд*. Лидер, а также главнокомандующий моего лагеря и человек с твоими способностями с радостью приветствуются. - Сказал Лео, помогая Калебу подняться с пола.

*(-_-) может дословно, типа Лео Дерево, Лео Бочонок, Лео Лесоматериал *

На этот раз улыбка Калеба была такой же, как у ястреба, освобожденного из его клеток, который ограничивает его, и он сказал Лео.

- Спасибо, что спас меня, Сэ...

- С этого момента называй меня Босс. - Отрезал его Лео и указал на одежду, которую он приготовил ранее. - Иди и переоденься немедленно, затем следуй за мной после этого. Я дам тебе встретиться с одним из моих людей.

- Хорошо. - Калеб почувствовал смущение, когда он наконец заметил, что его костюм теперь в полном беспорядке, после чего, он медленно пошел, поднял одежду и пошел переодеваться.

Лео улыбнулся, когда достал апельсин, пару грейпфрут и пачку холодного шоколадно-молочного напитка.

Спустя несколько мгновений Калеб вышел в черных брюках, паре черных туфель, белой футболке и длинной черной кожаной куртке, почти доходящей до колен.

Когда Лео увидел его новый наряд, он громко рассмеялся, поднял большой палец и сказал.

- Теперь ты выглядишь как персонаж из аниме. Жаль, твой меч уже сломался.

Давай, вот, съешь это и после мы немедленно уйдем, пока это место не будет полностью окружено. - Сказал Лео, протягивая ему фрукты и напитки, которые Калеб даже не колебался, чтобы получить, так как он сразу же начал пожирать все это как он действительно чувствовал себя голодным прямо сейчас.

Лео улыбнулся и ничего не сказал, прежде чем он подошел к ближайшему окну и выглянул наружу.

Снаружи он видел, как зомби повсюду бесцельно бродят, как в том месте, где устраиваются вечеринки.

"Хорошо, что это место звуконепроницаемое, а разрушенная стена, из которой я вошел, находится дальше, иначе они бы уже услышали все волнения, что были тут внутри."

Затем Лео закрыл шторы и посмотрел на Калеба, который уже закончил есть и немного отдохнуть с закрытыми глазами.

- Давай, пора идти. - Сказал Лео, проходя мимо него.

Калеб открыл глаза, медленно вставая вслед за ним, все еще чувствуя себя немного слабым, но он уже чувствовал, что его тело медленно восстанавливается после потери энергии. Он также возился со своей одеждой, потому что не привык носить что-то подобное и предпочел бы костюм. К счастью вокруг никого не было.

Оба мужчины шли, по коридору, по тому же маршруту, откуда бежала королевская семья, но Лео не собирался следовать за ними. Вместо этого он шел туда, где находится Алекс, который уже нашел вход в известное по слухам хранилище сокровищ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/564619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
с подстриженной прической---
С модельной стрижкой 👶

направляет на него пистолет(винтовку)

тряся левой рукой, показывая ладонями человека, стоящего перед ним, он что-то отрицал---
Замахал левой рукой , отрицая это

направленн(ый) на него.

человек сейчас настолько слаб, что потерял много крови,---
человек сейчас настолько слаб, из-за большой потери крови
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
-эй! Беги с нами! Ты же сдохнешь!- кричала группа.
-я выйграю время бегите!-сказал он.
Лео:тебя бросили как солдата, ссерись!
Он:ладно.


У автора всё нормально с логикой?
Развернуть
#
Я: - Логика-чан давно покинула чат этого произведения
Логика-чан: - Нельзя покинуть чат, в котором тебя изначально не было.
Развернуть
#
Но хотя мне иногда кажется, будто афтор делает это все специально, чтобы показать ход конем. А именно, что даже не полный, но идиот, с читом, сможет одолеть гениев, хотя те и будут его покарывать. И что такой идиот, получив чит, сразу начнет думать, что это он крутой и все его заслуги, это его заслуги, а все кто не способен выживать в таком мире, просто слабаки. Забыв, что он сам без чита никто и сдох бы в первые минуты апокалипсиса. ( ._.) Ну, в общем посмотрим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку